Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

информатика ЗКМЗКЕ_1курс / Задачник_ИиП_обр_чисел_осень2011

.doc
Скачиваний:
16
Добавлен:
05.06.2015
Размер:
32.26 Кб
Скачать

1

С клавиатуры вводятся числа до отказа пользователя. Определить среди вводимых чисел максимальное и его номер в потоке вводимых чисел.

С клавиатуры вводятся числа до отказа пользователя. Определить среди вводимых чисел минимальное и его номер в потоке чисел, а также максимальное и его номер.

С клавиатуры вводятся числа до отказа пользователя. Определить среди вводимых чисел максимальное и его номер в потоке вводимых чисел, а также попадает ли оно в интервал, заданный пользователем с клавиатуры.

С клавиатуры вводятся числа до отказа пользователя. Определить среди вводимых чисел минимальное и его номер в потоке чисел, максимальное число и его номер в потоке чисел. Далее определить, кратен ли номер максимума номеру минимума.

С клавиатуры вводятся числа до отказа пользователя. Определить, является ли простым числом очередной элемент среди введённых чисел

С клавиатуры вводятся числа до отказа пользователя. Среди вводимых чисел определить, сколько чисел попадает в интервал, заданный пользователем с клавиатуры, и не попадает в этот интервал, а также определить, каких чисел больше.

С клавиатуры вводятся числа до отказа пользователя. Вводится также некоторое число Q . Определить, сколько чисел во входном потоке кратно заданному числу Q, а сколько – нет, и каких чисел больше.