Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

АНГЛИЙСКИЙ

.docx
Скачиваний:
11
Добавлен:
03.06.2015
Размер:
12.79 Кб
Скачать

4)Инновации в древнем Китае было приостановить тяжелых долото из источника полюсом, которая попеременно ногами вниз по поверхности экипажа так, чтобы она дернулась в вертикальном положении, придания возвратно-поступательное движение в бит. Это сделали, в более механизированным способом, что рука экскаватора сделали с долотом.

5) Так как бит был возвратно-поступательное движение, веревка себя скрученных незначительно, таким образом изменяя положение каждого удара, в результате которого примерно круглое отверстие быть выбиты. Экскаватор, который теперь стал бурильщика, держал его прикосновения на веревке, и тщательно медленно двигался на нее вниз по весне полюс поддерживать максимальную силу в нижней части, и таким образом добиться прогресса.

7) В древнем Китае, операция придется периодически останавливаться, с веревкой и долото вытащил из отверстия так, щебня и воды могут быть удалены из дно. Модем бурильщики тут же немедленно признает этой ранней версии "отключения", когда буровых бригад сегодня тянуть трубу вверх из отверстия, чтобы немного изменить или выполнять некоторые другие функции.

2) Дрейк никогда не мог себе представить, скважин, пробуренных при крутых углах достичь небольшого нефти или газового месторождения в нескольких милях от поверхности расположения буровой установки или горизонтального бурения для слива тонкие, плоские слои нефтенасыщенных пород. Он не мог себе представить нулевого разряда скважинах, где все отходы от хорошо жидкостей, используемых в бурении, камней и шлама из дыры закачиваться подземные и не удержался на поверхности.

4) Они обычно делается сегодня на северном склоне и Кука полей масла на входе. Горизонтальное бурение многоствольных скважин и были изобретены в Аляске. Другой новой технологии, в режиме реального времени рулевого управления буровым долотом через электронным управлением, в настоящее время доказано здесь. Более радикальные инновации проходят испытания здесь и сейчас, например, трактор подразделение, которое будет бурить подземные скважины.

5) Люди, которые нефти сверла и газовых скважин толкают краям технологии ^ ARD экзотических будущем, когда роботы тракторов будет сверлить нефтяных скважин подземных и driHers на поверхности будет направлять их сверл в режиме реального времени небольшие очаги нефти и газа на тысячи футов ниже поверхности.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]