Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Manuscript

.pdf
Скачиваний:
5
Добавлен:
02.06.2015
Размер:
452.53 Кб
Скачать

Что Вы Скажeте, Если Я Дам Вам Пошаговый

План Создания Бизнеса на помощи другим

как коуч или консультант с доходом от 10.000$+/мес.

чистыми… бесплатно?

Дорогой мой друг,

Если Вы когда-либо задумывались о развитии совершенного нового бизнес направления в Вашей жизни, Вы понимаете, что Вам нравится помогать другим и Вы готовы создать на этом бизнесе с очень внушительным доходом - пожалуй, это одно из самых важных писем, которое Вы когда-либо читали.

Почему это так

Каждый месяц мы обучаем тысячи человек, как начать делать бизнес в интернет. Более правильно сказать, тысячи человек со всего русскоязычного мира присоединяются к нам, чтобы получить те модели и стратегии, которые у нас есть.

Это позволило нам отработать невероятное количество методов развития, один из которых начал показывать сумасшедшие результаты. Метод, используя который наши ученики начали делать

более 1.000$+/нед. с полного нуля и не имея: опыта, навыков, сайта, тех. команды т.д.

Вот Как Это Работает

Когда каждый месяц к Вам присоединяются тысячи человек и они же проходят Ваши тренинги, у нас есть уникальная возможность в деталях просматривать каждый этап эволюции наших учеников и находить лучшие стратегии, которые позволяют этот процесс ускорить.

И главная идея не та, что мы просто получаем много новой аудитории ежемесячно и можем с работать с ней.

Основное открытие - это искусство доводить наших учеников до результатов в рекордное время. Еще не так давно, этот вопрос был для меня Большой Задачей. Я в буквально смысле слова "ломал голову" с вопросами: "Как мне сделать так, чтобы я мог за первую

или вторую неделю помочь большинству людей сделать деньги в интернет на любимом деле".

Наверно Вы знаете о нашей самой популярной 60-и дневной программе. Она же самая сильная в своей нише в СНГ, где мы учим формировать целостные интернет проекты. Но все же - 60 дней, это существенно время. 2 месяца. Вопрос был следующим: "Что я могу дать и чему научить, чтобы наши ученики начали зарабатывать в первые недели своего развития".

Наша Многотысячная Аудитория Показала Наиболее Быстрый Путь к "Неприличной" прибыли в интернет и модели, по которой Вы можете это сделать.

За последние 5 или 6 месяцев, я все больше масштабировал идею развития бизнеса как коуч или консультант, помощи другим и заработка на этом приличных денег. Хотя бы от 10.000$+/мес., при 3-10 часах в неделю.

Чтобы выдавать те знания в этой нише, которые у меня есть сейчас - на это ушло очень много времени, усилий, энергии и ресурсов. Но это позволило мне прийти сегодня на рынок с решениями, которых никто другой не дает.

Первое, что я сделал - личный результат. Сегодня есть много людей, которые хотят работать со мной 1х1, но к сожалению я не беру более 3-х человек одновременно. Но что приятно, 1 месяц работы со мной стоит от 3.000$+ и это в результате приносит мне более 10.000$+/мес. как дополнительный источник дохода (не основной).

Невероятное количество тестов и экспериментов помогли мне…

Открыть Процесс из 5-и Шагов, Который Позволит Вам Запустить Высокооплачиваемую Практику в Рекордное Время Даже не Имея Опыта.

Теперь, что еще более удивительно.

Не смотря на то, что процесс достаточно прост… И не смотря на то, что он проверен не только на моей нише, но и на совершенно других (я брал небольшую группу наших учеников из самых разных ниш для массовых экспериментов)…

Есть факт, который очень радует. Вы и я имеем невероятное преимущество…

Потому Что Буквально Никто Этого Не Делает!

И есть 2 простые причины, почему это так:

-Я не видел, чтобы кто-то этому учил

-Я никогда публично ничем подобным не делился … до сегодня.

Сейчас, я Готов Дать Вам Сам Процесс, Как Это Происходит.

Буквально через минуту, я расскажу Вам, почему я это делаю… Но сперва, давайте мы сделаем еще один шаг вперед.

Но кроме того, что Вы получите Действующий план бесплатно, я так же смогу взять Вас за руку и помочь внедрить все до мелочей, этап за этапом. Причем, я не дам Вам возможность расслабится или дать заднюю. Даже когда Вам будет страшно, непонятно и Ваш мозг будет протестовать.

Дело в том, что я хочу видеть Ваши результаты - это то, почему мы делаем то, что мы делаем. Это для нас является ключевым показателем того, что мы делаем нашу работу хорошо. Соответственно - мы работаем на результат и будем требовать этого от Вас.

Вот Как Это Было у Меня и Как Это Может Быть у Вас?

Если мы еще по какой-то причине не встречались раньше (в живую или виртуально) и Вы еще мало знакомы - меня зовут Олесь Тимофеев и я основатель и управляющий

GeniusMarketing.Me. Первого в СНГ Сообщества Интернет Предпринимателей Высокого Уровня.

Если Вы интересуетесь онлайн бизнесом - есть большая вероятность, что Вы слышали обо мне и нашем проекте. Мы проводим живые и онлайн тренинги на сотни и тысячи человек.

Мы помогли уже очень многим стартовать их успешный бизнес в интернет и нам нравится собирать истории успеха наших учеников, которые начинают зарабатывать на своем любимом деле. Пожалуй, это и стало причиной того, что наш проект начал развиваться быстрее, о нас пишут, приглашают на ТВ, о нас говорят.

Использование самых лучших англоязычных знаний и адаптация на наш рынок стала катализатором этого успеха. За 5-ый месяц проект GeniusMarketing сделал более 100.000$+/мес, что очень приятно, но…

Не так давно, все было по другому.

Когда я только приходил в интернет предпринимательство с идеей создания и развития своего бизнеса в тех направлениях, которые мне по настоящему нравятся и от которых я получаю удовольствие - было не просто.

Я не один из тех "крутых онлайн бизнесменов", у которых все было быстро и "непонятно как". Мое начало было таким, как и у большинства новых интернет предпринимателей. Не простым. Частично через ж*пу. Потому что я не знал как правильно и только начинал. Нужно было много учится.

И знаете, что было одним из самых сложных этапов?

Зарабатывать деньги, когда ты только стартуешь и твой новый проект требует малых или больших инвестиций. Пройти первые этапы, когда ты вкладываешь и ожидаешь отдачу. И в это время нужно на что-то жить. А еще больше хочется хорошо жить.

Уже тогда я пытался "взломать код".

Это хорошее выражения на английском языке. Значит примерно следующее - "обмануть привычное понимание и найти новые модели". Это я и делал. Мне, как скорее всего и Вам, было важно найти дополнительный источник дохода в интернет, который будет "удерживать мою уверенность". И это было важно. Критично важно.

Тогда и начала зарождаться идея - "А почему бы я не брал за свою помощь деньги". Или, почему бы мне не взять пару человек в ежемесячную работу, которые будут мне платить, а я буду вести их из точки А в точку Б. Тогда я и начал развивать совершенно новое направление в моем бизнесе.

Примерно за год оно выросло с пары сотен долларов в месяц до более 10.000$+/мес, при условии - что я не беру более 3-ех человек единовременно. Просто каждый мой час работы увеличивался в стоимости. Так же будет и у Вас и я научу Вас этому.

У меня есть мысль, что я мог бы взять сейчас и 30 клиентов в месяц и соответственно, делать 100.000$+, но как я уже говорил, для меня 1х1 коучинг или консалтинг - это не основной источник дохода.

Дополнительный. Но иметь 10 штук дополнительно, мне кажется приятно. Согласны?

Этому мне важно научить и Вас.

Я начал с Простых Моделей и Дальше Стартовал Процесс Масштабирования.

Когда состоялась первая продажа консалтинга или коучинга (было давно), первый 50$/час и когда я увидел, как легко мой клиент заплатил их - я понял 2 вещи: он мог бы заплатить намного больше и я мог бы работать с ним дольше.

Это подтолкнуло меня к началу постоянно процесса эволюции в этом направлении и не смотря на то, что это "дополнительный доход", мне интересно "дополнительно" начать делать не 10.000$+/мес, а к примеру 100.000$+/мес при тех же 3-5 часах в неделю. Я над этим работаю и мне кажется - те модели, которым я буду Вас обучать в нашей полной программе, могут помочь мне сделать эти результаты. Могут помочь и Вам.

Формула из 5-и Шагов.

1. Идентификация Модели и Ваших Сильных Сторон.

Существует 3 Основных Модели работы 1х1 (во всяком случае это те модели, которые я вывел, как самые эффективные для людей и для Вас).

-Это модель работы через консалтинг (разовые, долгосрочные или проектные).

-Модель работы как коуч через вопросы и поиск решений клиента через раскрытие его самого. То есть модель работы через правильные вопросы. Чтобы работать через эту модель - Ваш опыт в нише имеет не самое большое значение. То есть Вы обретаете экспертность походу.

Модель № 3 - коучинг на результат, где идет тотальная смесь консалтинга с коучингом.

2. Идентификация Вашей Аудитории и ее Трудностей.

Вы хорошо изучаете рынок, потребности людей, их боль и их скрытые желания. Это важно, чтобы построить в дальнейшем наиболее эффективный маркетинг, но и чтобы построить качественную практику.

3. Стратегический Маркетинг и Pre Framing.

Вы видите, что я описываю Формулу из 5-и шагов коротко. Но даже "короткое" описание этого этапа я могу дать наверно в страниц 10 или 20. Сейчас, мы открываем все больше и больше самых разных маркетинговых стратегий, как теперь монетизировать свою помощь другим.

Проблема большинства "тренингов" и "тренеров", что они могут дать человекопределенные знания в том, как работать как коуч или консультант, но как на этом зарабатывать - нет. Мы исходим из других пониманий, где имеет значение не "сертификат коуча", а количество довольных и счастливых клиентов. Как результат - деньги на счету.

4. Старт Работы с Клиентом.

Это очень стратегический процесс, где ни в коем случае не должен быть "тупой час работы". Вам важно задать движение Вашего клиента с точки А в точку Б и это можно сделать самыми разными способами. Но успешная практика - это результат Ваших клиентов.

5. Переход от Первой Оплаты к Долгосрочной Практике.

В чем самая прелесть работы 1х1, если Вы делаете это хорошо - Ваши клиенты становятся долгосрочными. Это значит, что Вам нужно привлечь клиента только 1 раз и он может быть с Вами пару месяцев, пол года или год. И это нормально.

То есть, если Вы берете 1000$ с 1-ого клиента в месяц (а я научу Вас, как брать больше), Вам нужно всего 10 человек, чтобы делать 10-ку. И Вам не нужно искать новых, потому что большинство продолжает работать с Вами. Все очень просто.

Теперь, Как Вам Всему Этому Научиться

Чуть не упустил важную деталь. Чтобы стартовать Вашу практику, Вам не нужны тех. знания, потому что Вам не нужна куча сайтов,

страниц, ресурсов. Если они есть - это хорошо и это усиления Вашего имени и ценности, но начинать можно совершенно без них.

В ближайшие дни, я отправлю Вам еще целый ряд бесплатный видео, где мы еще больше раскроем эту тему и Вы сможете "попробовать" делать первые действия в направлении продвижения коучинга или консалтинга в Вашей нише.

Поскольку мы приняли решение формировать целую Академию Высокооплачиваемых Коучей или Консультантов, наш первый и пожалуй единственный набор в ближайший год, будет уже в самом начале Декабря и Вы явно хотите успеть включится в этот сумасшедший опыт. Поэтому, будьте внимательны.

Если Вы когда-либо работали со мной в живом или онлайн тренинге на результат, где я частично "заставляю и подталкиваю" Вас делать с определенными правилами - Вы знаете, чего достигают наши ученики (вероятно, Вы один из них).

Сейчас, сделайте следующее.

Поскольку эта идея резонирует с Вами - я хочу, чтобы Вы наиболее серьезным образом отнеслись к ней и мы вывели Вас на очень сильные результаты. В таком случае, все начинается с мысли и примерных, ощутимых результатов, которые Вы планируете достичь.

Ответьте прямо сейчас, текстом PDF Файле на 5 вопросов, которые помогут Вам больше обрисовать потенциальные результаты Вашей практики. Дальше, я рекомендую Вам переписать их от руки вместе с Вашими ответами на лист А4 и повесить у себя на наиболее видном месте. Или начать писать сразу же на бумаге.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]