Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

англ C

.docx
Скачиваний:
12
Добавлен:
29.05.2015
Размер:
12.29 Кб
Скачать

Как до глинистых почв

Написать письмо своему другу и сказать ему (ей), что интересного вы узнали из этого текста.

   Основным орудием из глины выращивания в саду вилкой. Глинистые грунты представляют множество бед для потенциального садовника: липкие, грязные поверхности, длительное луж и плохой дренаж. Садоводы сталкиваются со сложными условиями почвы не должны чувствовать, что они застряли в грязи. Есть много эффективных методов обработки почвы, внесения поправок, воспитание и исправление сварливый комья глины. С готовностью пачкаются, потенциальных фермеров не будет иметь проблемы возделывания глинистые почвы.

   Инструкции. Что вам понадобится: грабли, камни, садовыми вилами, компост, мульча, лук грабли.

   1. Подготовка озеленение территории. Очистите область, чтобы быть пропашных пород, мусора и других непригодных материалов. Используйте грабли, чтобы вытащить больших количествах вещества и неорганические отходы от посадки сайта.

   2. Определить границы озеленение территории. При желании, отмечают границы посадки сайт, используя камни из окрестностей.

   3. Тщательно до посадки участок с садовыми вилами. Раковина сад вилкой в ​​глинистой почве, подтяните часть почвы и повернуть его на землю. Разбейте большие куски почвы, разбивая их сторону вилкой сад или пирсинг и скручивания с зубьями вилки. Протектор слегка пропашных глинистых почвах. Продолжить пробить, вытащить и сломать глинистых почвах с садовыми вилами, пока вся площадь обрабатывается на глубину требуется ваша культур. Разрушение почвы на мелкие куски позволяет проникновения корней, вода проникновения и аэрации почвы.

   4. Изменить глинистые почвы с компостом. Добавить компост оказалось глинистых почвах для улучшения его состава. Чистая глинистой почве является плохим посадки. Распространение компост по поверхности посадки области. Используйте грабли, чтобы равномерно распределить компост через глинистых почвах. Используйте садовыми вилами, чтобы проникнуть, потяните и поверните до компоста в сочетании с глинистой почвой. Добавить компоста и объединить с глинистой почвой, пока смесь не распадается на мелкие куски или крошкой.

   5. Применение мульчи на поверхности посадки области. Слой мульчи поможет глинистых почвах под оставаться влажной; влажную почву требуется меньше, чем выращивание твердый, сухой почвой. Нанесите один дюйм толстый слой мульчи по посадке области.

   6. Даже и выровнять мульчи использовании лука грабли.