- •1 Семестр, 2013/2014 уч.Год. Расписание занятий на факультете Прикладной математики и кибернетики
- •1 Семестр, 2013/2014 учеб.Год. Расписание занятий на факультете Прикладной математики и кибернетики
- •1 Семестр, 2013/2014 учеб.Год. Расписание занятий на факультете Прикладной математики и кибернетики
- •1 Семестр, 2013/2014 учеб.Год. Расписание занятий на факультете Прикладной математики и кибернетики
- •1 Семестр, 2013/2014 учеб.Год. Расписание занятий на факультете Прикладной математики и кибернетики
- •1 Семестр, 2013/2014 учеб.Год. Расписание занятий на факультете Прикладной математики и кибернетики
1 Семестр, 2013/2014 учеб.Год. Расписание занятий на факультете Прикладной математики и кибернетики
|
Время занятий |
41 ПИ |
42 ПИ |
44 ПМиИ |
46 ИТ |
47 ИТ | |||||||||
Э |
МСиСА |
ММ, ВМ |
ИНФ. |
ИТ |
Ф | ||||||||||
Понедельник |
8.30- 10.05 |
Курс ЕН, Экономика и социология труда, Кудрявцева О.В., доцент, а.206 |
(-)Сетев. эк-ка, Бобышев В.Н., д.,а.4а |
(+)Сетев. эк-ка, Бобышев В.Н., д.,а.4а |
Концепции современного естествознания, Гришина Е.Н., доцент, а.200 |
|
|
| |||||||
10.20- 11.55 |
Курс ЕН, Экономика и социология труда, Кудрявцева О.В., доцент, а.206 |
Имитационное моделирование, Багрова И.А., асс., а.249 |
Концепции современного естествознания, Гришина Е.Н., доцент, а.200 |
|
| ||||||||||
12.10- 13.45 |
Имитационное моделирование, Багрова И.А., асс., а.308 |
(-)ЕН Модели и методы теории упругости,ч.1, Рябова О.А., доц., а.7 |
| ||||||||||||
(+)с/р в интернете | |||||||||||||||
14.00- 15.35 |
Имитационное моделирование, Багрова И.А., асс., а.4б |
|
Базы данных и экспертные системы, Дудаков С.М., профессор, Снятков А.С., а.212 |
Технологии баз данных, Дудаков С.М., профессор, Снятков А.С., к.ф.-м.н., асс., а.212 | |||||||||||
15.50- 17.25 |
|
|
Курс ОПД, Теория диф игр ч.1, Новикова В.Н., асс.,а.310 |
СД1, Обработка изображений, Семенов А.Б., доц., а.249 | |||||||||||
17.40- 19.15 |
|
|
Курс ЕН, Массивно -параллельное прогр., Петров А.С., асс., а.4б |
СД1, Обработка изображений, Семенов А.Б., доц., а.206 | |||||||||||
Вторник |
8.30- 10.05 |
Сетевая экономика, Бобышев В.Н., доцент,а.308 |
(+)Математический аппарат механики сплошных сред, Васильев А.А., доцент, а.249 |
| |||||||||||
10.20-11.55 |
(-)Информационный менеджмент, Дадеркин Д.О., доцент, а.318 |
(+)Информационный менеджмент, Дадеркин Д.О., доцент, а.318 |
Математический аппарат механики сплошных сред, Васильев А.А., доц., а.(+)7, (-)243 |
| |||||||||||
12.10- 13.45 |
(-)Подготовка к гос. экзамену по ин.языку, Александрова Н.В., доцент, а.308а |
(+)Подготовка к гос. экзамену по ин.языку, Александрова Н.В., доцент, а.308а |
(-) Численные методы решения задач математической физики, Зингерман К.М., проф., а.318 |
Курс СД1, Матем. основы обработки цифр. сигналов ч.1, Масюков А.В., проф., а.4б |
| ||||||||||
(+)Курс СД1, Матем. модели процессов потери устойчивочсти, Малевинский М.Ф., проф., а.318 | |||||||||||||||
14.00-15.35 |
|
(-)Численные методы решения задач математической физики, Зингерман К.М., проф., а.318 |
Курс СД1, Матем. основы обработ. цифр. сигналов ч.1, Масюков А.В., проф., а.308 |
| |||||||||||
15.50-17.25 |
|
|
Языки и программы, Щетинин Д.В., доц., а.4б | ||||||||||||
17.40- 19.15 |
|
|
Языки и программы, Щетинин Д.В., доц., а.4б | ||||||||||||
19.30- 21.05 |
|
|
|
(+)Технол. баз данных, Снятков А.С., асс., а.201А |
(-)Технол. баз данных, Снятков А.С., асс., а.201А | ||||||||||
Среда |
8.30- 10.05 |
|
Курс ЕН, Анализ временных рядов, Сидорова О.И., доцент, а.1л |
|
| ||||||||||
10.20-11.55 |
(-)Сетев. эк-ка, Бобышев В.Н., д.,а.4в |
(+)Сетев. эк-ка, Бобышев В.Н., д.,а.4в |
Курс ЕН, Анализ временных рядов, Сидорова О.И., доцент, а.251 |
(+)Подготовка к гос. экзамену по ин.языку, Бодашкова Т.Н., доцент, а.325 |
|
| |||||||||
12.10- 13.45 |
Курс ГСЭ (статистика), Горшенина Е.В., проф., а.206 |
Факультатив, Основы финансового анализа, Лесик А.И., доцент, а.205 |
(+)Компьютерные сети, Сорокин С.В., доц., а.249 |
(-)Компьютерные сети, Сорокин С.В., доц., а.249 | |||||||||||
14.00-15.35 |
(+)Курс ГСЭ (статистика), Горшенина Е.В., проф., а.206 |
Факультатив, Основы финансового анализа, Лесик А.И., доцент, а.249 |
Компьютерные сети, Сорокин С.В., доц., а.308 | ||||||||||||
(-)Имитационное моделирование, Багрова И.А., асс, а.206 | |||||||||||||||
15.50- 17.25 |
|
ЕН Модели и методы теории упругости,ч.1, Рябова О.А., доц., а.7 |
Моделирование информационных процессов, Василенко С.И., доц., а.доц., а.308 | ||||||||||||
17.40- 19.15 |
|
|
(+)Моделирование информационных процессов, Василенко С.И., доц., а.доц., а.206 |
ОПД Основы Web-программ, Гордеев Р.Н.,доц., а.206 | |||||||||||
19.30- 21.05 |
|
|
|
(+)Моделирование информационных процессов, Василенко С.И., доц., а.доц., а.206 | |||||||||||
Четверг |
10.20-11.55 |
Курс ГСЭ (маркетинг), Семенов Н.А., проф., а.304 |
|
| |||||||||||
12.10-13.45 |
Курс ГСЭ (маркетинг), Семенов Н.А., проф., а.310 |
Курс ГСЭ (статистика), Жуков А.В., асс., а.205 |
Курс СД1,Матем. модели процессов потери устойчивочсти, Кудинов А.Н., проф., а.7 |
| |||||||||||
14.00- 15.35 |
Курс ГСЭ (статистика), Жуков А.В., асс., а.7 |
Курс ГСЭ (маркетинг), Семенов Н.А., проф., а.310 |
Методы оптимизации, Соломаха Г.М., профессор, а.308 |
(-)Подготовка к гос. экзамену по ин.языку, Александрова Н.В., доцент, а. 1л |
(-)Информационный менеджмент, Дадеркин Д.О., доцент, а.304 | ||||||||||
(+)Информационный менеджмент, Дадеркин Д.О., доцент, а.304 |
(+)Подготовка к гос. экзамену по ин.языку, Александрова Н.В., доц, а.1л | ||||||||||||||
15.50- 17.25 |
Информационный менеджмент, Дадеркин Д.О., доцент, а.304 |
Методы оптимизации, Соломаха Г.М., профессор, а.308 |
Информационный менеджмент, Дадеркин Д.О., доцент, а.304 | ||||||||||||
17.40- 19.15 |
|
Базы данных и экспертные системы, Дудаков С.М., профессор, Снятков А.С., к.ф.-м.н., асс, а.304 |
Интеллектуальные системы, Дудаков С.М., профессор, Снятков А.С., к.ф.-м.н., асс., а.304 | ||||||||||||
19.30- 21.05 |
|
|
|
Интеллектуальные системы, Снятков А.С., асс., а.304 | |||||||||||
Пятница |
8.30- 10.05 |
(-)Разраб. и стан-ция прог. ср-в и инф-ых тех., Кудряшов М.Ю., доц., а.249 |
(+)Разраб. и стан-ция прог. , Кудряшов М.Ю., доц., а.249 |
|
|
|
| ||||||||
10.20- 11.55 |
Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий, Кудряшов М.Ю., доцент, а.304 |
|
|
| |||||||||||
12.10- 13.45 |
Методы моделирования и комп.анализа дин.систем, Васильев А.А., доц., (-)4б, (+)212 |
Курс СД2, Системы комп.математики, Людский В.А., ст.пр., а.(+)4б, (-)251 |
| ||||||||||||
14.00- 15.35 |
Методы моделирования и комп.анализа дин.систем, Васильев А.А., доц., 4б |
(-)Курс СД2, Системы комп.математики, Людский В.А., ст.пр., а.251 |
Курс ОПД, Теория дифференциальных игр ч.1, Новикова В.Н., асс.,а.310 |
| |||||||||||
(+)Численные методы решения задач математической физики, Зингерман К.М., проф, а.304 | |||||||||||||||
15.50- 17.25 |
|
(-)Разраб. и стан-ция прог., Кудряшов М.Ю., доц., а.249 |
(+)Разраб. и стан-ция прог. Кудряшов М.Ю., доц., а.249 |
Базы данных, Петров А.Е., асс., а.310 |
Курс ОПД, Теория диф. игр ч.1, Новикова В.Н., асс.,а.251 |
ЕН Основы Linux, Семенов А.Б., доц., а.4, | |||||||||
17.40- 19.15 |
|
(-)Базы данных, Петров А.Е., асс., а.201А |
Интеллектуальные системы, Снятков А.С., асс., а.310 |
ЕН Основы Linux, Семенов А.Б., доц., а.206 | |||||||||||
19.30- 21.05 |
|
|
|
(+)Технол. баз данных, Снятков А.С., асс., а.201А |
ЕН Основы Linux, Семенов А.Б., доц., а.206 | ||||||||||
Суббота |
10.20- 11.55 |
|
(+)Правоведение, Рязанова Е., доцент, а.212 |
|
ОПД Основы Web-прогр., Гордеев Р.Н., доц., а.308 | ||||||||||
12.10- 13.45 |
|
(+)Правоведение, Рязанова Е., доцент, а.212 |
Курс ЕН, Масс-пар.програм., Петров А.С., асс., а.206 |
ОПД Основы Web-программирования, Гордеев Р.Н., доц., а.308 | |||||||||||
14.00- 15.35 |
|
|
Курс ЕН, Масс-пар.програм., Петров А.С., асс., а.206 |
|
Декан факультета ПМиК А.В. Язенин
1курс магистратуры |
|
«УТВЕРЖДАЮ» Проректор по учебно-воспитательной работе ________________________ Л.Н. Скаковская |