Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

07.11.12 / Стеганография / СЕМИНАР

.DOC
Скачиваний:
37
Добавлен:
11.05.2015
Размер:
43.52 Кб
Скачать

На базе Военного университета связи образован постоянный семинар «Цифровые цепи, сигналы и системы». Он проводится под эгидой Комитета по высшему образованию Администрации Санкт-Петербурга и фирмы АВТЭКС. На семинаре рассматриваются актуальные вопросы теории и практики построения систем связи и управления, современные схемотехнические решения и электронные компоненты.

Семинар проводится в виде лекций, читаемых профессорско-преподавательским составом ВУЗов Санкт-Петербурга и Москвы, а также представителями фирм-производителей. За время работы семинара в нем приняли участие представители таких фирм, как Analog Devices, Motorolla, Siemens, Texas Instruments, Zilog и многих других.

Периодичность семинара – один раз в месяц. Посещение бесплатное. Руководитель семинара - кандидат технических наук, доцент Воробьев Владимир Иванович. Справки по телефону 556-98-06.

Желающие глубже изучить теорию вейвлет-преобразования, познакомиться с современными направлениями работ в этой области приглашаются принять участие в работе постоянно действующего семинара «Вейвлеты (всплески) и их приложения».

Семинар организован благодаря энтузиазму профессорско-преподавательского состава СПбГУ, СПбГТУ и других вузов Санкт-Петербурга. Идея семинара заключается в обеспечении взаимопонимания «инженеров» и «математиков», взаимопроникновения теории и практики, которое может дать импульс к появлению качественно новых результатов.

Подробнее узнать о работе семинара, его истории, ознакомиться с аннотациями состоявшихся и темой очередного докладов можно на интернет-странице семинара, расположенной на сервере СПбГУ. Справки по телефону 136-90-79 (вечером).

Соседние файлы в папке Стеганография