- •Заселение 2012 – 2013 учебный год факультет природообустройства и водных ресурсов
- •Экономический факультет
- •Радиотехнический факультет
- •Механико – машиностроительный факультет
- •Строительный факультет
- •Факультет управления и права
- •Факультет социальных технологий
- •Факультет лесного хозяйства и экологии
- •Факультет информатики и вычислительной техники
- •Лесопромышленный факультет
- •Политехник
Факультет информатики и вычислительной техники
№, п/п |
Ф.И.О |
Специальность, группа |
Адрес |
Форма обучения |
№ общ. |
ФИиВТ | |||||
3 |
Крупин Антон Юрьевич |
|
|
|
5 |
4 |
Тарышкин Андрей Александрович |
|
|
|
5 |
15 |
Соколов Роман Николаевич |
|
|
|
5 |
2 |
Тимофеев Иван Алексеевич |
|
|
|
6 |
1 |
Долгополова Ольга Александровна |
ВМ-21 |
|
|
6 |
5 |
Яковлев Евгений Юрьевич |
|
|
|
6 |
6 |
Трофимов Алексей Владиславович |
|
|
|
6 |
7 |
Семенов Вадим Владимирович |
|
|
|
6 |
8 |
Безденежных Андрей Евгеньевич |
|
|
|
6 |
13 |
Кудряшева Тамара Юрьевна |
ПС |
|
|
6 |
14 |
Чемоданова Елена Александровна |
ПС |
|
|
6 |
37 |
Маточкина Екатерина Сергеевна |
ФИиВТ |
|
|
6 |
9 |
Цицин Андрей Олегович |
БИ-12 |
|
|
7 |
10 |
Смирнов Руслан Юрьевич |
|
|
|
7 |
11 |
Рыбаков Роман Вячеславович |
|
|
|
7 |
12 |
Русанов Михаил Евгеньевич |
ИВТ |
|
|
7 |
16 |
Огородников Максим Владимирович |
|
|
|
7 |
17 |
Кульпин Михаил Андреевич |
|
|
|
7 |
18 |
Миронов Никита Анатольевич |
|
|
|
7 |
20 |
Иванов Дмитрий Витальевич |
|
|
|
7 |
22 |
Павлов Алексей Леонидович |
|
|
|
7 |
23 |
Смирнов Михаил Евгеньевич |
|
|
|
7 |
24 |
Бжаров Иван Игоревич |
|
|
|
7 |
21 |
Нигматуллина Руфина Маратовна |
|
|
|
8 |
19 |
Цаплина Екатерина Владимировна |
|
|
|
8 |
25 |
Эгушин Александр Эдуардович |
|
|
|
8 |
26 |
Мухаметов ИлесМинахатович |
|
|
|
8 |
27 |
Полухин Владимир Вадимович |
|
|
|
8 |
28 |
Булгаков Владимир Александрович |
|
|
|
8 |
29 |
Крупин Игорь Алексеевич |
|
|
|
8 |
30 |
Белогусев Андрей Климентьевич |
|
|
|
8 |
31 |
Николаев Кирилл Анатольевич |
|
|
|
8 |
32 |
Михайлов Виталий Александрович |
|
|
|
8 |
33 |
Комаров Алексей Николаевич |
|
|
Б |
8 |
34 |
Суслов Павел Анатольевич |
|
|
|
8 |
35 |
Коротков Илья Александрович |
ПС |
|
|
8 |
36 |
Курцев Владимир Алексеевич |
БИ-11 |
|
|
8 |
Лесопромышленный факультет
№, п/п |
Ф.И.О |
Специальность, группа |
Адрес |
Форма обучения |
№ общ. | |
ЛПФ | ||||||
|
Малинина Людмила Васильевна |
СМ (о) |
|
|
2 | |
|
Александрова Айвика Геннадьевна |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Александрова Екатерина Анатольевна |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Александрова Надежда Вадимовна |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Бахтина Евгения Сергеевна |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Бирюков Станислав Александрович |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Бондарева Алена Сергеевна |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Булыгин Родион Сергеевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Вараксин Роман Васильевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Васильев Илья Эдуардович |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Васильева Жанна Георгиевна |
ТЛДП (оу) |
|
|
3 | |
|
Ведерникова Елена Алексеевна |
СМ (о) |
|
|
3 | |
|
Волков Дмитрий Герантьевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Гремитских Антон Владимирович |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Гусева Анжелла Александровна |
СМ (о) |
|
|
3 | |
|
Димитриев Денис Владимирович |
ТЛДП (оу) |
|
|
3 | |
|
Зарипов Марсель Фаилевич |
СМ (о) |
|
|
3 | |
|
Зинейкин Дмитрий Владиславович |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Иванов Данил Анатольевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Илларионов Владимир Геннадьевич |
ТЛДП (оу) |
|
|
3 | |
|
Кадушкин Евстафий Владимирович |
СМ (о) |
|
|
3 | |
|
Камалиева Люция Зуфаровна |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Кириллова Ирина Аркадьевна |
СМ (о) |
|
|
3 | |
|
Киселёва Анастасия Сергеевна |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Конакова Елена Сергеевна |
СМ (о) |
|
|
3 | |
|
Костюнин Андрей Евгеньевич |
ТЛДП (оу) |
|
|
3 | |
|
Костюнин Сергей Николаевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Круглов Андрей Анатольевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Кузнецов Сергей Сергеевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Ложкин Владимир Валентинович |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Ложкин Роман Валентинович |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Мазукова Наталья Аркадьевна |
ТЛДП (оу) |
|
|
3 | |
|
Майкова Диана Александровна |
СМ (о) |
|
|
3 | |
|
Малтаков Роман Эрнстович |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Мамонтов Артем Николаевич |
ТЛДП (оу) |
|
|
3 | |
|
Михайлов Дмитрий Сергеевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Мосунов Иван Николаевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Новосёлов Юрий Сергеевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Очеев Сергей Валерьевич |
СМ (о) |
|
|
3 | |
|
Павлов Никита Владимирович |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Павлова Татьяна Александровна |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Пирогов Василий Сергеевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Погадаев Александр Николаевич |
СМ (о) |
|
|
7 | |
|
Поздеев Александр Владимирович |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Ромодова Екатерина Владимировна |
ТЛДП (оу) |
|
|
3 | |
|
Рыбакова Лиана Вячеславовна |
СМ (о) |
|
|
3 | |
|
Сергеев Сергей Валерьевич |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Сергеева Виктория Николаевна |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Сергеева Надежда Евгеньевна |
ТЛДП (о) |
|
|
3 | |
|
Смирнов Александр Евгеньевич |
СМ (о) |
|
|
7 | |
|
Тарасов Кирьян Николаевич |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Татаринов Денис Сергеевич |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Умников Александр Андреевич |
ТЛДП (оу) |
|
|
7 | |
|
Федотов Дмитрий Сергеевич |
ТЛДП (оу) |
|
|
7 | |
|
Фоминых Денис Юрьевич |
ТЛДП (оу) |
|
|
7 | |
|
Хафизов Ильнур Ильязович |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Чернов Артем Юрьевич |
ТЛДП (оу) |
|
|
7 | |
|
Щеглова Наталья Васильевна |
ТЛДП (оу) |
|
|
3 | |
|
Юсупов Даиль Гусманович |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Янцитова Светлана Владимировна |
СМ (о) |
|
|
3 | |
|
Зайкова Надежда Петровна |
ТЛДПм (о) |
|
|
7 | |
|
Лебедева Надежда Юрьевна |
ТЛДПм (о) |
|
|
7 | |
|
Тамбовская Анна Владимировна |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Богомолов Сергей Дмитриевич |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Жигалова Анастасия Александровна |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Иванов Андрей Александрович |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Касницкий Артем Викторович |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Томуров Николай Александрович |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Шаров Роман Андреевич |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Вырыпаев Леонид Иванович |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Домрачев Антон Андреевич |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Малинин Иван Борисович |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Синичкин Константин Владимирович |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Чемекова Наталья Витальевна |
СМ (о) |
|
|
7 | |
|
Черёмушкина Ольга Николаевна |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Шубин Владислав Юрьевич |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Щербаков Михаил Анатольевич |
ТЛДП (о) |
|
|
7 | |
|
Яндыбаев Михаил Вячеславович |
СМ (о) |
|
|
7 | |
|
Кулаев Максим Александрович |
ТЛДПу-11 |
|
|
7 | |
|
Алексеев Никита Андреевич |
|
|
|
7 | |
|
Секерина Ксения Валерьевна |
ТЛДП (о) |
|
|
8 |