Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ispania.doc
Скачиваний:
46
Добавлен:
02.05.2015
Размер:
1.07 Mб
Скачать

VIII. Значение шоппинга для российского туриста

Шоппинг туры (туры за покупками) – это уникальная возможность совместить приятное с полезным во время отдыха. Отправившись в подобный шоппинг тур,  можно убедиться в этом лично, оценить разнообразие и высокое качество  товаров мира. Выгода шоппинга за рубежом в том, что до нас мода доходит с опозданием на год-два, поэтому, купив вещь по невысокой цене там, вы будете на пике моды здесь!

А самое главное – шоппинг тур не лишит всех остальных преимуществ отдыха – экскурсии, или другие развлечения будут также доступны.

Тем не менее, основное время можно потратить на посещение магазинов и бутиков, обновить свой гардероб и окунуться в мир моды и стильных вещей.

IX. Карта-маршрут экскурсии

1. Саламанка,

2.Аргуэльес,

3.Фуэнкарраль и Чуэка,

4.Гран-Виа,

5.Оренсе и Аска,

6.Пресьядос и Соль

X. Результаты

Во время стажировки мы ознакомились с системой образования в Испании, учебными программами Бизнес-Школы и Академии, прослушали семинары о туризме Испании, культуре и истории страны, ознакомились с законодательной системой и политическим устройством, узнали о функционировании и администрировании гостиничного сектора на практическом примере визита в один из отелей испанского бренда, работающего на международном туристском рынке. Я расширили свои знания о стране в различных аспектах – образовательном, культурном и лингвистическом, получила практические навыки внедрения научных знаний, передовых технологий в разработку маршрута экскурсии и при ее реализации, проверила и повысила уровень своей языковой подготовки.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]