Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

RU 10 Customers and 70% Form_30.09.11

.pdf
Скачиваний:
82
Добавлен:
21.04.2015
Размер:
159.6 Кб
Скачать

ФОРМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА УСЛУГИ / ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА УСЛУГИ и

ПРАВИЛО 10 РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ / 70%.

Данная форма должна быть заполнена и предоставлена в Гербалайф ежемесячно в соответствии в Правилом 10 Розничных клиентов и Семидесяти процентов. Ниже перечислены несколько способов предоставления данной формы в Гербалайф. Независимо от того,

какой способ Вами выбран, данная форма должна быть получена Гербалайф не позднее пятого числа следующего месяца. (Важно: Дата отправления формы должна быть не позднее последнего дня текущего месяца).

СПОСОБЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФОРМЫ:

1.Загрузите форму: ru.myherbalife.com - Мой офис - Дистрибьюторские документы

2.Заполните форму в электронном виде: ru.myherbalife.com - Мои данные и отчеты - Отправить форму 10 клиентов

3.

По почте:

Гербалайф Интернэшнл РС

 

 

129110 Россия Москва а/я 17

4.

По факсу:

+7 (495) 729 50 31

В дополнение к существующим требованиям для получения Вознаграждений, Вам необходимо своевременно предоставлять данную форму как подтверждение выполнения Вами ПРАВИЛ 10 РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ и 70% для получения Вознаграждения за услуги / Дополнительного вознаграждения за услуги.

Согласно ПРАВИЛУ 10 РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ Вы должны совершать не менее одной розничной продажи каждому из десяти клиентов в течение текущего месяца.

К данному Правилу также можно отнести:

Продажи Дистрибьютору первой линии с лично выкупленным объемом до 200 очков (и отсутствием нижестоящих Дистрибьюторов), учитывается засчитываются как продажи одному (1) розничному клиенту; и

* Член Клуба здорового образа жизни, который использует продукт на протяжении десяти (10) встреч в Клубе в течение одного месяца, учитывается Организатору Клуба как один (1) розничный клиент.

Согласно ПРАВИЛУ 70%, ежемесячно 70% всей выкупленной Вами продукции, подлежит розничной продаже и личному потреблению. Продажи могут осуществляться розничным клиентам или как оптовые продажи нижестоящим Дистрибьюторам; потребление продукта может происходить во время мероприятий Клуба здорового образа жизни.

В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ЛЮБОГО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА УСЛУГИ И/ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА УСЛУГИ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ

Я подтверждаю, что в течение _____________________ (месяц) ____________ (год) я полностью выполнил(-а) вышеуказанные требования.

Я, со своей стороны, (в целях контроля) обязуюсь по требованию Гербалайф предоставить следующую информацию относительно клиентов: имена клиентов, их адреса и номера телефонов, адреса электронной почты и копии бланков розничных заказов (и/или в случае проведения мероприятий Клуба здорового образа жизни, перечень членов Клуба, посетивших Клуб за последний месяц, включающий их имена, даты встреч и контактную информацию). Я подтверждаю, что буду хранить эти документы в течение двух (2) лет.

Общая сумма моих личных розничных продаж составляет: ____________________________ руб.

Фамилия и имя __________________________________________________ ID# Дистрибьютора : ____________________

Подпись: ________________________________________________________ Дата: ________________________________

Сохраните копию данной формы

Rev. 07/21/11

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]