База нормативно-правовых документов ФКСиТ / НЕСОРТИРОВАННО / Документы для молодого специалиста / Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий
.doc
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор СШ №__ ________ / /
« 29 » августа 2010г.
Годовой календарный план
спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий СШ №___ на 2010/2011 учебный год
№ п\п |
Вид спорта, наименование мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Возраст участников |
Количество участников от класса: юн. + дев; зачет по количеству участников |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
СЕНТЯБРЬ |
|||||
|
Открытие спартакиады Футбол (первенство школы) |
1-2.09 |
спортплощадка |
9кл. |
10 чел. |
|
Футбол (первенство школы) |
8-13.09 |
спортплощадка |
7кл. |
10 чел. |
|
Мини-футбол (первенство РОО) |
15-20.09 |
СШ№28 |
8-11кл. |
Сборная команда школы 10 чел. |
|
«Праздник микрорайона «Соломинка»: - подвижные и спортивные игры; - Спортландия; - первенство школы по футболу. |
20.09 |
спортплощадки спортзал спортплощадка |
1-10кл. 3кл. 8кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); 10 чел. 10 чел. |
|
Осенний кросс (первенство города) |
20.09 |
Парк 50 лет Октября |
5-11кл. |
Сборная команда школы 10 чел. |
|
Футбол (первенство школы) |
22-27.09 |
спортплощадка |
8-9 |
10 чел. |
|
Шахматы (первенство школы) |
22-27.09 |
спортплощадка |
8-9 |
2 чел. |
|
Мини-футбол (первенство РОО) |
29-30.09 |
СШ№35 |
7-11кл. |
Сборная команда школы 10 чел. |
|
Футбол (первенство школы) |
29-30.09 |
спортплощадка |
8-9кл. |
10 чел. |
ОКТЯБРЬ |
|||||
|
Мини-футбол (первенство РОО) |
1-2.10 |
СШ№35 |
7-11кл. |
Сборная команда школы 10 чел. |
|
Футбол (первенство школы) |
1-4.10 |
спортплощадка |
5-11кл. |
10 чел. |
|
Волейбол (первенство школы) |
1-4.10 |
спортзал |
5-11кл. |
10 чел. |
|
Настольный теннис |
1-4.10 |
зал ритмики |
5-11кл. |
10 чел. |
|
Шахматы (первенство школы) |
1-4.10 |
метод. кабинет |
8-9 |
2 чел. |
|
Футбол (первенство школы) |
6-10.10 |
спортплощадка |
5-11кл. |
10 чел. |
|
Волейбол (первенство школы) |
6-10.10 |
спортзал |
5-11кл. |
10 чел. |
|
Настольный теннис |
6-10.10 |
зал ритмики |
5-11кл. |
3 чел. |
|
Шахматы (первенство школы) |
6-10.10 |
метод. кабинет |
8-9 |
2 чел. |
|
День здоровья: - подвижные и спортивные игры; - День спринтера - бег 30, 60, 100м. - Спортландия |
11.10 |
спортплощадки спортплощадки спортзал |
1-10кл. 1-10кл. 4кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Волейбол (первенство школы) |
13-18.10 |
спортзал |
5-11кл. |
10 человек |
|
Футбол (первенство школы) |
13-18.10 |
спортплощадка |
5-11кл. |
10 чел. |
|
Настольный теннис |
13-18.10 |
зал ритмики |
5-11кл. |
3 чел. |
|
Шахматы (первенство школы) |
13-18.10 |
метод. кабинет |
8-9 |
2 чел. |
|
Баскетбол (первенство РОО) |
13-24.10 |
СШ№25,21,27 |
7-11кл. |
Сборная команда школы 10 чел. |
|
Волейбол (первенство школы) |
20-25.10 |
спортзал |
5-11кл. |
10 чел. |
|
Футбол (первенство школы) |
20-25.10 |
спортплощадка |
5-11кл. |
10 чел. |
|
Настольный теннис |
20-25.10 |
зал ритмики |
5-11кл. |
3 чел. |
|
Шахматы (первенство школы) |
20-25.10 |
метод. кабинет |
8-9 |
2 чел. |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в дни осенних каникул |
27.10-2.11 |
По отдельному плану |
|
|
НОЯБРЬ |
|||||
|
Волейбол (первенство школы) |
3-8.11 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
День здоровья: - подвижные и спортивные игры; - День гимнаста - Спортландия |
8.11 |
спортплощадки спортплощадки спортзал |
1-10кл. 1-10кл. 4кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Волейбол (первенство школы) |
10-15.11 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Настольный теннис |
10-15.11 |
зал ритмики |
1-11кл. |
3 чел. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
Шашки (первенство школы) |
10-15.11 |
метод. кабинет |
1-11кл. |
2 чел. |
|
Баскетбол (первенство РОО) |
10-21.11 |
СШ№19,40,23 |
8-11кл. |
Сборная команда школы 10 чел. |
|
Волейбол (первенство школы) |
17-22.11 |
спортзал |
1-11кл. |
-\\- |
|
Настольный теннис |
17-22.11 |
зал ритмики |
1-11кл. |
3 чел. |
|
Шашки (первенство школы) |
17-22.11 |
метод. кабинет |
1-11кл. |
2 чел. |
|
Шахматы (первенство города) |
20-22.11 |
ДЮСШ |
1-11кл. |
Сборная команда школы 2 чел. |
|
Волейбол (первенство школы) |
24-29.11 |
спортзал |
1-11кл. |
|
|
Настольный теннис |
24-29.11 |
зал ритмики |
1-11кл. |
3 чел. |
|
Шашки (первенство школы) |
24-29.11 |
метод. кабинет |
1-11кл. |
2 чел. |
|
Плавание (первенство города) |
29.11 |
ФОК |
5-11кл. |
Сборная команда школы 6 чел. |
ДЕКАБРЬ |
|||||
|
Волейбол (первенство школы) |
1-6.12 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Настольный теннис (первенство города) |
4-7.12 |
ДЮСШ |
1-11кл. |
3 чел. |
|
День здоровья: - подвижные и спортивные игры; - День гимнаста - Спортландия - «Снежный снайпер» |
6.12 |
спортплощадки спортплощадки спортзал кабинет №18 |
1-10кл. 1кл. 5-8кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Волейбол (первенство школы) |
8-13.12 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Шашки (первенство школы) |
8-13.12 |
метод. кабинет |
1-11кл. |
2 человек |
|
«Снежный снайпер» (первенство РОО) |
11-13.12 |
СШ№ 12,21 |
5-8кл. |
8 чел. |
|
Зимний комплекс «Защитник Отечества» |
13.12 |
Кабинет №18 спортзал |
9-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Волейбол (первенство школы) |
15-20.12 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Шашки (первенство школы) |
15-20.12 |
метод. кабинет |
1-11кл. |
2 человек |
|
Волейбол (первенство школы) |
22-24.12 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Шашки (первенство школы) |
22-24.12 |
метод. кабинет |
1-11кл. |
2 человек |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в дни зимних каникул |
24.12-7.01 |
По отдельному плану |
|
|
ЯНВАРЬ |
|||||
|
Баскетбол (первенство школы) |
8-10.01 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
День здоровья: - подвижные и спортивные игры; - День лыжника - Спортландия - мини-футбол на снегу |
10.01 |
спортплощадки спортплощадки спортзал спортплощадки |
1-11кл. 1-11кл. 5кл. 1-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Баскетбол (первенство школы) |
12-17.01 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Волейбол (первенство РОО) |
12-24.01 |
СШ№8, 31,33 |
7-11кл. |
10 человек |
|
Шашки (первенство города) |
15-17.01 |
ДЮСШ |
1-11кл. |
2 человек |
|
Баскетбол (первенство школы) |
19-24.01 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Лыжные гонки (первенство города) |
24.01 |
Печерский лесопарк |
5-11кл. |
8 человек |
|
Волейбол (первенство РОО) |
26.01 |
СШ№40,9,22 |
7-11кл. |
10 человек |
|
Баскетбол (первенство школы) |
26-31.01 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Зимнее многоборье (Защитник Отечества) |
30-31.01 |
Печерский лесопарк, СШ№21 |
9-11кл. |
6 человек |
ФЕВРАЛЬ |
|||||
|
Волейбол (первенство РОО) |
1-6.02 |
СШ№40,9,22 |
7-11кл. |
10 человек |
|
Баскетбол (первенство школы) |
2-7.02 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Баскетбол (первенство школы) |
9-14.02 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
День здоровья: - подвижные и спортивные игры; - «Зимушка зима» - Спортландия - мини-футбол на снегу |
14.02 |
спортплощадки спортплощадки спортзал спортплощадки |
1-11кл. 1-11кл. 6кл. 1-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Баскетбол (первенство школы) |
16-21.02 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Баскетбол (первенство школы) |
23-28.02 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
МАРТ |
|||||
|
Баскетбол (первенство школы) |
2-7.03 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
День здоровья: - подвижные и спортивные игры; - «Золотая скакалка» - Спортландия |
7.03 |
спортплощадки спортзал спортзал |
1-11кл. 1-11кл. 7кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
Баскетбол (первенство школы) |
9-14.03 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Гандбол (первенство РОО) |
11-21.03 |
СШ№35,22 |
8-11кл. |
10 человек |
|
Баскетбол (первенство школы) |
16-21.03 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Баскетбол (первенство школы) |
23-28.03 |
спортзал |
1-11кл. |
10 человек |
|
Гандбол (первенство РОО) |
24-31.03 |
СШ№35,22 |
8-11кл. |
10 человек |
|
«Золотая скакалка» (первенство РОО) |
28.03 |
СШ№2,15 |
1-11кл. |
2 человек |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в дни весенних каникул |
28.03-2.04 |
По отдельному плану |
|
|
АПРЕЛЬ |
|||||
|
СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» |
3-4.04 |
Спортзал спортплощадка |
1-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» |
6-11.04 |
Спортзал спортплощадка |
1-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
День здоровья: - подвижные и спортивные игры; - весенний кросс - Спортландия |
11.04 |
спортплощадки спортплощадка спортзал |
1-11кл. 1-11кл. 8кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» |
13-18.04 |
Спортзал спортплощадка |
1-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» |
20-25.04 |
Спортзал спортплощадка |
1-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Весенний кросс (первенство города) |
26.04 |
парк 50 лет Октября |
5-11кл. |
10 человек |
|
СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» (первенство РОО) |
27-31.04 |
СШ№2, 25,40,33 |
|
13 человек |
|
Летнее многоборье Защитник Отечества кросс (первенство города) |
24-25.04 |
СШ№21 стадион «Химик» |
9-11кл. |
6 человек |
МАЙ |
|||||
|
Легкоатлетическое многоборье
|
1-2.05 |
спортплощадка |
1-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Лёгкоатлетическое четырёхборье (первенство города) |
2-3.05 |
стадион «Химик» |
7-11кл. |
10 человек |
|
Легкоатлетическое многоборье
|
4-9.05 |
спортплощадка |
1-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
День здоровья: - подвижные и спортивные игры; - легкоатлетическое многоборье - летнее мноборье «Здоровье» - летний комплекс «Защитник Отечества» |
9.05 |
спортплощадки спортплощадка спортзал кабинет №18 |
1-11кл. 1-11кл. 1-11кл. 9-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Легкоатлетическое многоборье
|
11-16.05 |
спортплощадка |
1-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Районный туристический слет |
14-16.05 |
д. Ямница |
5-11кл. |
16 человек |
|
Легкоатлетическое многоборье |
18-23.05 |
спортплощадка |
1-11кл. |
Все уч-ся основной и подготовительной мед, групп (разрешенные виды); |
|
Закрытие спартакиады |
25-30.05 |
актовый зал |
1-11кл. |
Учащиеся школы |