Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

3d295974_spiski_internov_dlya_tsiklov

.docx
Скачиваний:
23
Добавлен:
30.03.2015
Размер:
41.32 Кб
Скачать

Списки интернов по группам

Группа № 1 Педиатрия

Гр 1-1

  1. Брылёва Ксения Марковна

  2. Габова Екатерина Евгеньевна

  3. Гридина Анна Владимировна

  4. Дейцева Юлия Валерьевна

  5. Квашнина Татьяна Александровна

  6. Козик Валентина Александровна

  7. Кукушкина Галина Николаевна

  8. Лантратова Ольга Викторовна

  9. Лукина Екатерина Николаевна

  10. Малетина Татьяна Михайловна

  11. Милюкова Ксения Сергеевна

  12. Новикова Мария Сергеевна

  13. Сарапулова (Поротикова) Анна Федоровна

  14. Жарких (Симакова) Софья Леонидовна

  15. Синкевич Екатерина Александровна

  16. Чемпосова (Смекалина) Анастасия Викторовна

  17. Худашова Екатерина Григорьевна

Гр 1-2

  1. Ахмедьянова Эльвира Ильдаровна

  2. Быкова Диана Викторовна

  3. Вавилина Татьяна Сергеевна

  4. Жалилова Диана Эдуардовна

  5. Зюрина Наталья Александровна

  6. Казанцева Марина Васильевна

  7. Мамонова Елена Викторовна

  8. Муруева Оюна Баировна

Группа № 2 Педиатрия, неонатология

Гр.2-1

  1. Абрамова Ольга Сергеевна

  2. Кондратюк Екатерина Анатольевна

  3. Леонтьева Татьяна Викторовна

  4. Омельченко Юлия Викторовна

  5. Саишев Александр Фаридович

  6. Салчак Белекмаа Борисовна

  7. Салчак Ира Владимировна

  8. Фица Юлия Евгеньевна

  9. Хабирова Наталья Андреевна

  10. Якимчук Наталья Юрьевна

Группа 2-2

  1. Алексеева Анжелика Олеговна

  2. Васильева Светлана Евгеньевна

  3. Данн Мария Владимировна

  4. Миляева Ольга Алексеевна

  5. Никулина Анна Байназаровна

  6. Пронькина Анна Владимировна

  7. Прошак Инна Васильевна

  8. Сулейменова Мария Алековна

  9. Ульман Татьяна Владимировна

  10. Штомпель Анна Александровна

Группа № 2-3

  1. Карамова Мария Рамильевна

  2. Лазарева Татьяна Александровна

  3. Байбакова (Савина) Анастасия Олеговна

Группа 3 (терапевты)

Группа 3-1

  1. Абдусаттаров Махамадрасул Абдусаттарович

  2. Бороздина Анна Евгеньевна

  3. Голубева Александра Игоревна

  4. Горбик Анна Алексеевна

  5. Думчева Татьяна Александровна

  6. Дягилева Анна Александровна

  7. Есипенко Ольга Владимировна

  8. Карпова Лилия Юрьевна

  9. Кривчун Александра Сергеевна

  10. Крохмаль Юлия Михайловна

  11. Пайсова Александра Юрьевна

  12. Паршин Вячеслав Георгиевич

  13. Петрова Ольга Анатольевна

  14. Ращупкина Ксения Александровна

  15. Романькова Анна Николаевна

  16. Троицкая Татьяна Владимировна

  17. Харина Екатерина Александровна

  18. Шагнаева Таисия Александровна

Группа 3-2

  1. Абдукадиров Шерзодбек Адилжанович

  2. Агаркова Мария Олеговна

  3. Куськова Марина Владимировна

  4. Манян Роберт Гагикович

  5. Крюкова (Мартынова) Кристина Александровна

  6. Павлова Галина Александровна

  7. Пискунова Оксана Николаевна

  8. Таркунова Елена Николаевна

Группа № 4 (терапевты)

Группа №4-1

  1. Барбарич Мария Владимировна

  2. Бауэр Анна Федоровна

  3. Безруких Анастасия Геннадьевна

  4. Васильева Светлана Юрьевна

  5. Дьяченко Дарья Германовна

  6. Исраилов Азизжон Мулажанович

  7. Ковшарова Ксения Владимировна

  8. Коротаева Елена Сергеевна

  9. Мамадалиев Махамаджон Тохтасинжанович

  10. Межин Александр Валерьевич

  11. Агеева (Мингазова) Алина Азатовна

  12. Михно Анна Александровна

  13. Летягина (Никулина) Диана Андреевна

  14. Носкова Наталья Викторовна

  15. Рожкова Надежда Александровна

  16. Синельникова Анна Николаевна

Группа № 4-2

  1. Адищева Татьяна Викторовна

  2. Бузель Анна Александровна

  3. Веприцкий Анатолий Дмитриевич

  4. Мамонтова Марина Владимировна

  5. Морозова Мария Игоревна

  6. Парфёнова Галина Валентиновна

  7. Савина Кристина Николаевна

  8. Уманец Валентина Михайловна

Группа 5 (терапия)

Группа 5-1

  1. Барсукова Ольга Георгиевна

  2. Горобчук Антонина Николаевна

  3. Евстратенко Олеся Владимировна

  4. Замосковцева Виктория Владимировна

  5. Коновалова Татьяна Евгеньевна

  6. Мосолова Нина Андреевна

  7. Мукарамов Изатилло Румониддинович

  8. Отинова (Шубина) Мария Юрьевна

  9. Ковалева (Ященко) Александра Владимировна

Группа 5-2

  1. Гапурова Гавхарай Кабылжановна

  2. Герасимович Артур Анатольевич

  3. Глинская Екатерина Владимировна

  4. Горбунова Диана Николаевна

  5. Кискаева Эльмира Исламовна

  6. Завальникова (Кривохижа) Анна Анатольевна

  7. Ситкина Дарья Евгеньевна

  8. Тагирова Марина Юнусовна

  9. Филоненко Алеся Витальевна

Группа № 6 Акушеры-гинекологи

Группа 6-1

  1. Вайгандт Евгения Алексеевна

  2. Дьяченко Александр Константинович

  3. Загурская Алла Евгеньевна

  4. Гинтер (Карнаухова) Маргарита Гаметовна

  5. Карпова Рената Ринатовна

  6. Колмогорова Мария Борисовна

  7. Лысенко Ольга Николаевна

  8. Миноченко Лилия Ракифовна

  9. Мовенко Алиса Николаевна

  10. Морозов Дмитрий Александрович

Группа № 6-2

  1. Курбанисмаилова Ася Сулеймангаджиевна

  2. Нефедова Оксана Анатольевна

  3. Никулина Ксения Владимировна

  4. Прокопенко Максим Анатольевич

  5. Прокофьева Наталья Владимировна

  6. Семенова Людмила Сергеевна

  7. Семенова Ульяна Владимировна

  8. Соболева Ева Артуровна

  9. Толстая Наталья Евгеньевна староста

  10. Ходячих Анна Александровна

  11. Штрауб Полина Петровна

Группа № 7акушеры-гинекологи

Группа № 7-1

  1. Абдулгамидова Кумсият Абдулгамидовна

  2. Абдуллаева Арзу Махир кызы

  3. Безгина Наталья Олеговна

  4. Гаджиева Елена Сафаровна

  5. Гасанова Наргиз Фейруз кызы

  6. Иванова Наталья Валерьевна

  7. Конькова Елена Сергеевна

  8. Коптева Евгения Сергеевна

  9. Коренюгина Ольга Александровна

  10. Курбонова Фарзона Солиевна

Группа № 7-2

  1. Мамедова Гюльнар Магомед кызы

  2. Мурсалиева Арзу Эльчин кызы

  3. Нейжборт Анна Александровна

  4. Портнова Яна Ивановна

  5. Прутовых Екатерина Юрьевна

  6. Раимбердиева Айпери Раимбердиевна

  7. Русинович Ксения Николаевна староста

  8. Шабакина Екатерина Владимировна

  9. Шухратбек Кизи Мухбира

  10. Якимцева Мария Викторовна

Группа № 8 Анестезиологи-реаниматологи

  1. Азимов Хайрилло Хамидуллаевич

  2. Азимов Хуршидбек Пайзиллаевич

  3. Айрумян Виктория Артуровна

  4. Аксенова Евгения Сергеевна

  5. Березина Анна Николаевна

  6. Булычев Павел Валерьевич

  7. Буряк Светлана Владимировна

  8. Васильев Роман Сергеевича

  9. Васильченко Олег Олегович

  10. Вещева Клавдия Сергеевна

  11. Грамотин Вадим Леонидович

Группа № 8-2

  1. Завальников Виктор Александрович

  2. Ибоян Зина Мамудовна

  3. Казарян Владимир Геворгович

  4. Козлова Оксана Сергеевна

  5. Куулар Чечен Даниловна

  6. Ледовская Юлия Александровна

  7. Лепп Илья Николаевич

  8. Литвинов Юрий Геннадьевич

  9. Лопатина Полина Владимировна

Группа № 9 Анестезиологи-реаниматологи, СМП

Группа № 9-1

  1. Новикова Светлана Сергеевна

  2. Петрусева Анастасия Андреевна

  3. Почтариков Константин Сергеевич

  4. Пузин Александр Александрович

  5. Разумный Алексец Петрович

  6. Сарапулов Владимир Викторович

  7. Селина Анастасия Александровна

  8. Царенко Татьяна Владимировна

  9. Чумакова Юлия Яковлевна

  10. Шадрин Виталий Александрович

Группа 9-2 СМП

  1. Астафьев Антон Леонидович

  2. Бровкин Андрей Иванович

  3. Исаева Юлия Александровна

  4. Маркин Алексей Юрьевич

  5. Михалевский Михаил Михайлович

  6. Тимофеев Евгений Олегович

  7. Шабурова Полина Алексеевна

  8. Шапилов Артемий Константинович

Группа № 10 Рентгенологи

Группа № 10-1

  1. Агабубаева Саида Мирзебековна

  2. Бальцер Зоя Андреевна

  3. Белашова Виктория Борисовна

  4. Белых Анастасия Ильинична

  5. Вегнер Антон Юрьевич

  6. Веранурм Мария Маратовна

  7. Гореванов Михаил Дмитриевича

  8. Ильина Анна Юрьевна

  9. Исупова Мария Сергеевна

  10. Комлева Яна Юрьевна

  11. Копылова Анна Васильевна

Группа № 10-2

  1. Кулманакова Екатерина Константиновна

  2. Лаврищев Роман Андреевич

  3. Лифанов Алексей Вячеславович

  4. Миннигалиев Ринат Азатович

  5. Ненарочнова Наталья Сергеевна

  6. Орлова Ольга Сергеевна

  7. Пономаренко Юлия Николаевна

  8. Прилукова Наталья Васильевна

  9. Райц Анна Юрьевна

  10. Хорошило Юлия Викторовна

  11. Шенгель Ульяна Ивановна

Группа № 11 хирурги, травматологи

Группа № 11-1

  1. Аввакумова Мария Владимировна

  2. Вольф Валентин Андреевич

  3. Ганчуков Егор Борисович

  4. Дармокрик Янис Анатольевич

  5. Джунушов Макен Майрамбекович

  6. Ибрагимов Муроджон Иномович

  7. Иванова Алина Витальевна

  8. Калинина Татьяна Владимировна

Группа № 11-2

  1. Крамской Вячеслав Геннадьевич

  2. Лазарев Виктор Юрьевич

  3. Махмуджанов Одилбек Махмуджанович

  4. Монгуш Мерген Михайлович

  5. Ракматов Кайрат Бекташович

  6. Токарчук Николай Николаевич

  7. Усупбаев Владимир Владиславович

  8. Харламов Виктор Евгеньевич

Группа 11-3

  1. Бон Виталий Михайлович

  2. Грунич Мария Михайловна

  3. Каюков Степан Николаевич

  4. Колесников Антон Константинович

  5. Корчагин Дмитрий Михайлович

  6. Котляров Андрей Владимирович

  7. Матвеев Евгений Александрович

  8. Некрасов Артемий Андреевич

  9. Перевалов Евгений Олегович

  10. Распутин Андрей Александрович

  11. Телюков Денис Александрович

  12. Чайкин Андрей Евгеньевич

  13. Шаров Иван Сергеевич

Группа № 12 хирурги, детские хирурги

Группа № 12-1

  1. Абдурахманов Муродил Муйдинович

  2. Вернер Наталья Юрьевна

  3. Гвоздева Татьяна Сергеевна

  4. Гусенко Сергей Михайлович

  5. Денисова Анна Владимировна

  6. Звонкова Оксана Сергеевна

  7. И Евгений Часыйевич

  8. Караибрагимов Измир Фезлиевич

  9. Козырь Константин Викторович

  10. Косинов Андрей Владимирович

  11. Костина Екатерина Михайловна

Группа № 12-2

  1. Кутепов Евгений Вадимович

  2. Лесков Леонид Сергеевич

  3. Махмудов Зокиржон Якубович

  4. Нуркалыков Тилек Абдыжапарович

  5. Росляков Тимофей Евгеньевич

  6. Чигидин Константин Олегович

  7. Щербина Константин Игоревич

  8. Якимчук Василий Александрович

  9. Бокова Евгения Александровна

  10. Щетинин Денис Викторович

  11. Альчина Сурла Аркадьевна

Группа № 13 Онкологи, лоры, патан.

Группа № 13-1

  1. Грицик Ксения Евгеньевна

  2. Гришин Илья Анатольевич

  3. Мансурова Альфия Саматовна

  4. Калиниченко Елизавета Николаевна

  5. Монгуш Чойгана Монгун-Ооловна

  6. Суворов Алексей Викторович

  7. Щербаков Денис Сергеевич

Группы № 13-2

  1. Авжанова Жанара Ержановна

  2. Глушко Екатерина Михайловна

  3. Дикая Анастасия Николаевна

  4. Жиронкина Екатерина Владимировна

  5. Ковалёва Наталья Викторовна

  6. Тамразян Лилит Гамлетовна

  7. Тамразян Мариам Гамлетовна

  8. Тилабаев Комилжон Сабиржанович

  9. Фролова Галина Васильевна

Группа № 13-3

  1. Алексеев Андрей Юрьевич

  2. Зеляк Александр Владиславович

  3. Игнякова Мария Сергеевна

  4. Марзан Кирилл Николаевич

  5. Хох Екатерина Александровна

Группа № 14 СМЭ, эндокринология, офтальмология

Группа № 14-1

  1. Коропец Иван Игоревич

  2. Червякова Виктория Николаевна

Группа № 14-2

  1. Алпеева Евгения Олеговна

  2. Булумбаева Динара Мухтаровна

  3. Варданян Татевик Зограбовна

  4. Васильченко Мария Вячеславовна

  5. Виноградова Анастасия Анатольевна

  6. Гаврилова Олеся Владимировна

  7. Горностаева Елена Сергеевна

  8. Дымбрылова Арюна Баировна

  9. Калинина Мария Валентиновна

Группа № 14-3

  1. Красовская (Астафьева) Марина Владимировна

  2. Бледных Степан Васильевич

  3. Доброскокина Оксана Викторовна

  4. Долгобрюхова Татьяна Владимировна

  5. Зеленков Руслан Сергеевич

  6. Мамадалиев Жасур Муйдинжанович

  7. Нестеренко Александр Сергеевич

  8. Пушникова Елена Алексеевна

  9. Рау Анастасия Валерьевна

  10. Токарева Ольга Владимировна

  11. Ходкевич Полина Александровна

Группа № 15 Генетика, инфекции, КЛД, фтизиатры, ОЗиОЗ

Группа № 15-1

  1. Колесник Ксения Николаевна

Группа № 15-2

  1. Райт Ирина Александровна

Группа № 15-3

  1. Андреева Ольга Владимировна

  2. Бухтоярова Елена Владимировна

  3. Гавар Илья Владимирович

  4. Каймонов Владимир Сергеевич

  5. Лобанова Ольга Борисовна

  6. Логинова Елена Борисовна

  7. Мизина Надежда Григорьевна

  8. Пименова Юлия Александровна

  9. Токарева Юлия Юрьевна

  10. Федорова Нюргуяна Федоровна

  11. Чулдум Олеся Орлановна

  12. Яковлева Людмила Олеговна

Группа № 15-4

  1. Бредихин Демид Александрович

  2. Трапезникова Ксения Михайловна

Группа № 15-5

  1. Иванов Антон Вячеславович

  2. Репникова Ксения Вадимовна

Группа № 16 неврология, психиатрия

Группа № 16-1

  1. Гудкова Екатерина Валерьевна

  2. Данн Филипп Карлович

  3. Демьяновская Мария Владимировна

  4. Затынко Андрей Владимирович

  5. Захарищева Анна Александровна

  6. Коновалова Анна Игоревна

  7. Корепанова Мария Александровна

  8. Косачева Ольга Витальевна

  9. Куранова Марина Николаевна

  10. Логинова Елена Борисовнча

  11. Манухина Лидия Александровна

  12. Огородникова Снежана Юрьевна

  13. Першина Екатерина Александровна

  14. Попрядухина Ксения Владимировна

  15. Скрипчук Ульяна Владимировна

  16. Соловьёв Даниил Петрович

  17. Сушкова Галина Борисовна

  18. Токарева Юлия Юрьевна

  19. Шутрова Елена Андреевна

Группа № 16-2

  1. Благинина Анна Андреевна

  2. Бутина Валентина Сергеевна

  3. Головцов Евгений Евгеньевич

  4. Гусева Наталия Николаевна

  5. Захаркина Инна Дмитриевна

  6. Крылова Анна Викторовна

  7. Кулешов Илья Михайлович

  8. Панченко Андрей Владимирович

  9. Фаттахутдинова Рената Сергеевна

  10. Фигуренко Николай Федорович

  11. Чайкина Ольга Владимировна

  12. Чеканов Николай Михайлович

Группа № 17 Дерматовенерологи

Группа № 17-1

  1. Алексеюк Наталья Николаевна

  2. Баланева Виктория Александровна

  3. Болконская Наталья Владимировна

  4. Винник Элеонора Викторовна

  5. Гельвих Юлия Борисовна

  6. Гуляко Татьяна Михайловна

  7. Даллакян Юник Ашотовна

  8. Долгова Анна Юрьевна

  9. Доржу Херел Чымбаевич

  10. Дубик Наталья Борисовна

  11. Климова Светлана Михайловна

  12. Коркач Юлия Валерьевна

  13. Крят Алина Андреевна

  14. Куркова Ольга Владимировна

  15. Кыштымова Марина Валерьевна

  16. Лепеха Наталья Андреевна

  17. Мартынова Елена Юрьевна

Группа № 17-2

  1. Мелиди Екатерина Борисовна

  2. Миронова Александра Михайловна

  3. Мищенко Владимир Николаевич

  4. Муранова Арина Александровна

  5. Никифорова Маргарита Александровна

  6. Петоева Карина Вадимовна

  7. Плескач Евгения Анатольевна

  8. Прилучная Анна Ивановна

  9. Салимгориева Эльмира Ильсуровна

  10. Седельникова Ася Сергеевна

  11. Скоробогатова Марина Иннокентьевна

  12. Соловьёва Виктория Вячеславовна

  13. Стороженко Екатерина Николаевна

  14. Тюрина Татьяна Олеговна

  15. Ульянова Ольга Георгиевна

  16. Шевченко Наталия Леонидовна

  17. Ян Евгения Николаевна

Группа № 18 Стоматологи

Группа № 18-1

  1. Агдамова Лидия Рамилевна

  2. Александрова Раиса Петровна

  3. Ахмерова Александра Олеговна

  4. Базырова Ильнара Зарифулловна

  5. Бахтин Станислав Викторович

  6. Вардзелян Нонна Игоревна

  7. Волков Вячеслав Олегович

  8. Думчев Виктор Михайлович

  9. Крылов Сергей Вячеславович

  10. Литвинова Наталья Алексеевна

  11. Макарухин Андрей Владимирович

Группа № 18-2

  1. Никоненкова Екатерина Юрьевна

  2. Полещук Дарья Евгеньевна

  3. Померанцев Артур Андреевич

  4. Препелица Наталья Юрьевна

  5. Руссу Евгений Сергеевич

  6. Саранчукова Лилия Владимировна

  7. Сюрина Наталья Глебовна

  8. Хасс Алёна Таировна

  9. Хван Екатерина Александровна

  10. Чубаров Всеволод Димитриевич

  11. Шульга Яна Васильевна

Группа № 19 Стоматологи

Группа № 19-1

  1. Авагян Вардушик Манвеловна

  2. Антонова Евгения Андреевна

  3. Архипова Ирина Юрьевна

  4. Бородин Михаил Станиславович

  5. Брежнев Николай Николаевич

  6. Васильева Ольга Васильевна

  7. Видяева Татьяна Владимировна

  8. Вотчал Иван Андреевич

  9. Гафиатулина Анна Викторовна

  10. Дроботова Екатерина Николаевна

  11. Антонова (Куренкова) Елена Олеговна

  12. Курулюк Марина Владимировна

Группа № 19-2

  1. Лебедева Татьяна Александровна

  2. Любецкая Мария Евгеньевна

  3. Михайлова Софья Юрьевна

  4. Нелюбина Елена Викторовна

  5. Саргсян Артур Манвелович

  6. Савенко Мария Юрьевна

  7. Семениченко Константин Анатольевич

  8. Соколик Лев Иванович

  9. Воробьева (Старникова) Любовь Владимировна

  10. Столярова Мария Сергеевна

  11. Фоменко Юлия Евгеньевна

  12. Чегодаева Алиса Дмитриевна

Группа № 20 Стоматологи

Группа № 20-1

  1. Антонов Максим Валерьевич

  2. Беккер Мария Игоревна

  3. Боконяева Марьяна Станиславовна

  4. Валеева Наталья Николаевна

  5. Даниленко Дмитрий Александрович

  6. Сошина (Емельянова) Анастасия Олеговна

  7. Зуева Дарья Игоревна

  8. Кандинский Виталий Викторович

  9. Лайс Марина Леонидовна

  10. Литовченко Александр Евгеньевич

Группа № 20-2

  1. Манулик Юлия Сергеевна

  2. Мочалина Мария Александровна

  3. Нужных Екатерина Андреевна

  4. Панова Надежда Игоревна

  5. Смолина Татьяна Анатольевна

  6. Судоргина Елена Сергеевна

  7. Тимофеев Александр Александрович

  8. Тимура Артур Анатольевич

  9. Тыртышная Алена Юрьевна

  10. Шаповаленко Маргарита Евгеньевна

  11. Шубина Екатерина Викторовна

  12. Яровой Сергей Константинович

Группа № 21Стоматологи

Группа № 21-1

  1. Акбарова Наргис Хуршедовна

  2. Артамонова Галина Анатольевна

  3. Багаева Инна Зурабовна

  4. Бычкова Маргарита Викторовна

  5. Василюк Оксана Андреевна

  6. Гвоздев Владимир Сергеевич

  7. Горев Дмитрий Владимирович

  8. Демиденко Кристина Николаевна

  9. Денисова Ксения Вячеславовна

  10. Додов Мурзато Ихромович

  11. Долгушина Асият Сергеевна

  12. Жаркумбаев Аманжол Давыдович

Группа № 21-2

  1. Карташова Мария Игоревна

  2. Матыцина Диана Евгеньевна

  3. Нуроян Алина Нориковна

  4. Петунина Екатерина Николаевна

  5. Раковский Александр Александрович

  6. Родькина Елена Анатольевна

  7. Тарасов Андрей Геннадьевич

  8. Фомиченко Олеся Викторовна

  9. Фур Анна Владимировна

  10. Цолоева Мадина Хусеновна

  11. Шарапов Тимур Жанаевич

Тут вы можете оставить комментарий к выбранному абзацу или сообщить об ошибке.

Оставленные комментарии видны всем.