Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

English 3 / УМК Ин Яз Ремига С.М / Календарный план / 3осенний семестр заочка

.docx
Скачиваний:
33
Добавлен:
25.03.2015
Размер:
14.35 Кб
Скачать

III Осенний семестр.

Нагрузка по учебному плану – 16 часов в семестре.

Практические занятия – 16 часов.

п/п

Тема и содержание занятий

Кол-во часов

Кол-во баллов

Модуль 5. Нефтегазовая промышленность России. Оренбургский регион России. Понятие о герундии и инфинитиве.

8

0-20

1

Lesson 11. Text “Oil and Gas Industry of Russia”. Чтение, перевод, выполнение заданий по тексту. Инфинитив, функции и употребление. Выполнение грамматических упражнений.

2

2

Lesson 12. Text “The Orenburg region of Russia”. Выполнение послетекстовых заданий. Сообщение на тему. Герундий, его функции и употребление. Выполнение грамматических упражнений.

4

Рубежный контроль Test №5

2

Модуль 6. Нефтегазовое дело. Предприятие «Газпром Добыча Оренбург».История развития, Продукция предприятия. Повелительное наклонение. Повторение лексического и грамматического материала.

8

0-20

3

Lesson 13. Text “The Enterprise “Gasprom production Orenburg”” (part 1). Введение и закрепление нефтегазовой терминологии. Выполнение заданий по тексту. Повелительное наклонение (Imperative Mood). Выполнение грамматических упражнений.

2

4

Lesson 14. Text “The Enterprise “Gasprom production Orenburg”” (part 2). Активация терминов по теме. Выполнение послетекстовых заданий. Сообщение по теме “Gasprom production Orenburg”. Повторение грамматического материала.

4

Рубежный контроль Test №6

2

Общая итоговая оценка по курсу складывается из рейтинговых баллов за семестр и полученных на экзамене и переводится в Государственную оценку по следующей шкале:

- от 51 до 69 баллов – удовлетворительно;

- от 70 до 84 баллов – хорошо;

- от 85 до 100 баллов – отлично.