Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
22
Добавлен:
16.03.2015
Размер:
14.19 Кб
Скачать

Учeбник HTML, CSS, бесплатные программы Web-мастеру. guide

<dimas>

help On-line учебник HTML с примерами,

справочник по созданию Web-сайтов. guide

<dimas>

help Главная Учебник HTML Учебник CSS Web-mastering Раскрутка Полезности FAQ Е- mailer Взять banner bookmark Контакты Отослать ссылку

Полезности>>Перекодировщики HTML Decoder 1.1 (12 kb) free

Home: http://advatt.chat.ru/h.htm

E-mail: advatt@chat.ru

Производит перекодировку WIN в KOI8-R, с заменой символов только национальной раскладки клавиатуры. Параметр "charset" не изменяется.

Recoder2 (370 kb) free

Home: http://victors.pp.ru/recoder/download.html

E-mail: me@victors.pp.ru

Программа перекодировки для Web-мастеров. Обрабатывает все файлы в каталоге и/или вложенные каталоги. Понимает основные типы кодировок кириллицы, перекодирует форматы строк. Может сохранять резервную копию или перекодировать в другой каталог с сохранением "дерева".

Recod (6 kb) free

Home: http://kamnev.virtualave.net/recod.htm

E-mail: nkamnev@yahoo.com

Recod - простая программа перекодирующая файлы гипертекста с русскими буквами в виде их цифровых кодов в обычные кириллические символы. Такие файлы образуются при экспорте, например, из Pagemaker в HTML. При этом величина их становится просто огромной (размер файла увеличивается примерно раз в 5). Использование программы Recod обычно для подобного типа программ использующих командную строку.

Translit To Cyrillic (1144 kb) free

Home: http://www.luftsoft.de/indexr.html

E-mail: info@luftsoft.de

Быстрая перекодировка текстов из транслита в кириллицу и обратно. Многоязыковый интерфейс. Поддержка многих транслитных таблиц. Загрузка, запись и распечатка как входного, так и выходного текстов. Поиск по тексту.

LayoutFix 1.3 (160 kb) free

Home: http://www.softcomplete.com

E-mail: office@softcomplete.com

Набирая текст Вы забыли переключить раскладку клавиатуры? Что делать? Набирать заново? Нет! Помечаем текст и нажимаем Ctrl-BackSpace. Наслаждаемся результатом.

Convhtml (200 kb) free

Home: http://www.chat.ru/~sapopov/

E-mail: spopov@usinsk.ru

Конвертация HTML-страниц (файлы целого каталога): Windows - Koi8-r (Win-95/98)

MD Translator (170 kb) free

Home: http://www.chat.ru/~muntanion/

E-mail: partyzan@iname.ru

Программа предназначена для быстрой конвертации латинского шрифта в русский

EN-RU (13,4 kb) free

Home: http://borisbn.narod.ru/index.html?en-ru

E-mail: borisbn@hotmail.com

Программа EN-RU конвертирует clipboard из русского текста, набранного в английской кодировке, в нормальный русский текст и наоборот. Согласитесь, часто бывает, что Вы набираете текст, не глядя на экран. А также часто бывает, что Вы забываете включить нужную кодировку.

ТрансЛит'ер (200 kb) free

Home: http://gospel.jeo.ru/

E-mail: gospel@jeo.ru

Вам случалось получать по e-mail письма с текстом типа "Celuju krepko..."? Это означает, что ваш адресат не имеет возможности использовать русский шрифт. А в английском Вы не сильны... Что же делать? Скачайте программу ТрансЛит'ер! Она без проблем переведет русский текст в транслит (записанный латинскими буквами) и обратно. Кроме того, ей можно пользоваться как обычным текстовым редактором.

Взять banner bookmark Контакты Отослать ссылку Раскрутка Полезности FAQ Е- mailer Главная Учебник HTML Учебник CSS Web-mastering guide

<dimas>

help u="u227.69.spylog.com";d=document;nv=navigator;na=nv.appName;t="";p=1; sz=" width=88 height=31 "; hl=history.length;d.cookie="b=b";c=0; bv=Math.round(parseFloat(nv.appVersion)*100); if (d.cookie) c=1;n=(na.substring(0,2)=="Mi")?0:1; if((n==0)||(bv >= 300)){rn=Math.random();t=(new Date()).getTimezoneOffset();} else {rn=0;} z="p="+p+"&rn="+rn+"&t="+t+"&c="+c+"&hl="+hl; if (self != top) { fr=1;} else { fr=0;} r=escape(d.referrer);r1=""; sl="1.0";h=0; pl="";sl="1.1"; if((n==1) && (bv >= 300)) { for(var i = 0; i < nv.plugins.length; i++) pl += nv.plugins[i].name+":"; } j = (navigator.javaEnabled() ? "Y" : "N"); sl="1.2";s=screen;wh=s.width+'x'+s.height; px=(n==0)?screen.colorDepth:screen.pixelDepth;z+="&wh="+wh+"&px="+px; sl="1.3" y=""; y+=""; y+=""; y+=""; d.write(y); On-line учебник HTML с примерами ,

справочник по созданию Web-сайтов. guide

<dimas>

help

Соседние файлы в папке Учебник HTML