- •Расписание занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2012-2013 уч. Год
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию Декан факультета
«Утверждаю»
Проректор по УР____________ Т.Ю. Стукен
Расписание занятий студентов очной формы обучения
1 Курс 1 семестр, 2012-2013 уч. Год
День недели |
Время |
КНБ-206-О-05 (руководство студией кино-, фото-, видеотворчества) |
Ауд. |
КХБ-209-О-01,02,03 (хореография) |
Ауд. |
Понедельник |
8:00 9:35 |
|
|
Техника Пауэр Йоги Марченко С.Е. |
102 |
9:45 11:20 |
Народное художественное творчество (по видам) Шестакова Н.Л. |
410 |
Современные направления хореографического искусства Марченко С.Е. |
102 | |
11:30 13:05 |
Иностранный язык Полторак Д.Л. Ласковец Е.В. Ухова А.Ю. |
301 302 304 |
Иностранный язык Садчикова А.Е. Ласковец Е.В. Ухова А.Ю. |
300 302 304 | |
13:45 15:20 |
|
|
|
| |
15:30 17:05 |
Сценарное мастерство Павлов А.Ю. 9 корпус |
30 |
Областные особенности русского танца Марченко С.Е. |
102 | |
17:15 18:50 |
Видеотехника Цыганов В.А. |
26 |
|
| |
Вторник |
8:00 9:35 |
|
|
МП профильного вида танца Марченко С.Е. |
105 |
9:45 11:20 |
|
|
Введение в педагогику художественного образования Марченко С.Е. |
214 | |
11:30 13:05 |
|
|
Этнография и танцевальный фольклор народов России Даренская Н.В. |
410 | |
13:45 15:20 |
Ф.М. Достоевский: биография и судьба Акелькина Е.А. |
401 | |||
15:30 17:05 |
Ф.М. Достоевский: биография и судьба Акелькина Е.А. |
401 | |||
Среда |
8:00 9:35 |
Литература Ермакова О.Л. |
301 |
Техника contemporary Марченко С.Е. |
102 |
9:45 11:20 |
|
|
|
| |
11:30 13:05 |
Киновоспитание Хилько Н.Ф. 9 корпус |
28 |
Основы информатики Круглова И.А. |
302 | |
13:45 15:20 |
Фотомастерство Семёнова Ж.С. 9 корпус |
27 |
ТМП народно-сценического танца Николаева Л.Я. |
105 | |
15:30 17:05 |
|
|
МП профильного вида танца Николаева Л.Я. |
105 | |
Четверг |
8:00 9:35 |
|
|
|
|
9:45 11:20 |
Режиссёрский анализ литературного текста Быкова Н.И. 9 корпус |
27 |
ТМП классического танца Торопова Н.Л. |
102 | |
11:30 13:05 |
Режиссёрский анализ литературного текста Быкова Н.И. 9 корпус |
27 |
|
| |
13:45 15:20 |
Ф.М. Достоевский: биография и судьба Акелькина Е.А. |
401 | |||
15:30 17:05 |
Ф.М. Достоевский: биография и судьба Акелькина Е.А. |
401 | |||
Пятница |
8:00 9:35 |
|
|
Физическая культура Сабанцева Т.В. |
401 |
9:45 11:20 |
Режиссура аудиовизуального произведения Погодаев В.Д. ГТРК «Иртыш» |
Общая теория искусств Монина Н.П. |
301 | ||
11:30 13:05 |
Съёмочная техника и технологии Погодаев В.Д. ГТРК «Иртыш» |
История изобразительного искусства Монина Н.П. |
301 | ||
13:45 15:20 |
Н/Н Съёмочная техника и технологии Погодаев В.Д. ГТРК «Иртыш» |
|
| ||
15:30 17:05 |
|
|
|
| |
Суббота |
8:00 9:35 |
Русский язык и культура речи Шестакова Н.Л. |
301 |
|
|
9:45 11:20 |
Русский язык и культура речи Шестакова Н.Л. |
301 |
Анатомия, физиология и основы медицины в хореографии Пыхтеев Б.А. |
402 | |
11:30 13:05 |
|
|
МП профильного вида танца Торопова Н.Л. |
102 | |
13:45 15:20 |
Ф.М. Достоевский: биография и судьба Акелькина Е.А. Библиотека им. А.С. Пушкина |