- •Занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
- •Занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
- •Расписание занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
- •Расписание занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
- •Расписание занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
- •Расписание занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
Декан факультета
культуры и искусств ___________Н.М.Генова Начальник учебного отдела __________ Т.В. Агиенко
«Утверждаю»
Проректор по УР__________Т.Б. Смирнова
Расписание занятий студентов очной формы обучения
1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
День недели |
Время |
КМБ-404-О-01 (фортепиано)
|
КМБ-404-О-04 (оркестровые, духовые и ударные инструменты) |
КМБ-404-О-05 (баян, аккордеон, струнные и щипковые инструменты) | |
Понедельник |
8.00 |
Арт-менеджмент Чернов А.С. ауд. 401 | |||
9.45 |
Иностранный язык (английский) Бутакова Д.А. ауд. 300 | ||||
11.30 |
|
|
Исполнительство на народном инструменте ауд. 412 Чупахина Т.И. | ||
13.45 |
| ||||
15.30 |
|
|
| ||
Вторник |
8.00 |
Прикладная физическая культура 2 корпус | |||
9.45 |
|
| |||
11.30 |
|
Оркестровая практика ауд. 411 | |||
13.45 |
История музыки (зарубежной, отечественной) Комарова Е.Э. ауд. 300 | ||||
15.30 |
|
История исполнительского искусства Афанасьев И.А. ауд. 408 |
| ||
Среда |
8.00 |
Иностранный язык (немецкий) Баах Ю.В. ауд. 301 | |||
9.45 |
Иностранный язык (немецкий) Баах Ю.В. ауд. 301 | ||||
11.30 |
Иностранный язык (английский) Бутакова Д.А. ауд. 402 | ||||
13.45 |
13.15 - История исполнительского искусства Гаврилова Е.Н. ауд. 405 |
|
| ||
15.30 |
|
|
| ||
Четверг |
8.00 |
Прикладная физическая культура 2 корпус | |||
9.45 |
| ||||
11.30 |
|
Оркестровая практика ауд. 411 |
Оркестровая практика ауд. 411 | ||
13.45 |
н/н Информатика Романов А.Н. ауд. 302 | ||||
15.30 |
|
|
| ||
Пятница |
8.00 |
|
|
| |
9.45 |
История музыкальной культуры Прииртышья (дисц. по выбору) Белокрыс М.А ауд. 300 |
Сольфеджио Волощенко Г.В. ауд. 306 История музыкальной культуры Прииртышья (дисц. по выбору) Белокрыс М.А ауд. 300 | |||
11.30 |
Сольфеджио Волощенко Г.В. ауд. 212 |
Оркестровая практика ауд. 411 |
Оркестровая практика ауд. 411 | ||
13.45 |
н/н Информатика Романов А.Н. ауд. 401 |
н/н Информатика Романов А.Н. ауд. 401 | |||
15.30 |
| ||||
Суббота |
8.00 |
|
|
| |
9.45 |
Современная гармония (дисц по выбору) Камышникова С.В. ауд. 306 | ||||
11.30 |
|
|
|
Декан факультета
культуры и искусств ___________Н.М.Генова Начальник учебного отдела __________ Т.В. Агиенко.
«Утверждаю»
Проректор по УР__________Т.Б. Смирнова
Расписание занятий студентов очной формы обучения
1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
День недели |
Время |
КТС-410-О-01 (артист драматического театра и кино) |
КТС-410-О-02 (артист музыкального театра) |
Понедельник |
8.00 |
| |
9.45 |
| ||
11.30 |
1 группа Актерское мастерство Цхвирава Г.З. Театр драмы 2 группа Актерское мастерство Тимофеев С.Р. Лицейский театр |
| |
13.45 |
13.10 2 группа Актерское мастерство Тимофеев С.Р. Лицейский театр |
| |
15.30 |
Актерское мастерство Теплоухов О.А. ауд. 207 |
| |
17.15 |
Индивидуальное занятие |
| |
Вторник |
8.00 |
Прикладная физическая культура 2 корпус | |
9.45 |
| ||
11.30 |
н/н Информатика Мякишева Е.В. ауд. 302 | ||
13.45 |
| ||
15.30 |
Сценическая речь Бабошина М.И. ауд. 207 |
| |
17.15 |
Сценическая речь Бабошина М.И. ауд. 207 |
| |
Среда |
8.00 |
Иностранный язык (немецкий) Баах Ю.В. ауд. 301 | |
9.45 |
Иностранный язык (немецкий) Баах Ю.В. ауд. 301 | ||
11.30 |
Вокал Эрбес В.А. ауд. 401 |
| |
13.45 |
С 1-10 нед. Теория и история искусства (лекция) Каримов А.М. ауд. 302 С 11-18 нед. Теория и история искусства (практика) Каримов А.М. ауд. 302 | ||
15.30 |
Актерское мастерство Теплоухов О.А. ауд. 207 Сценическая речь Бабошина М.И. ауд. 208 Индивидуальные занятия |
| |
Четверг |
8.00 |
Прикладная физическая культура 2 корпус | |
9.45 |
10.00 2 группа Актерское мастерство Тимофеев С.Р. Лицейский театр |
Теория музыки, гармония, сольфеджио Фаттахова Л.Р. ауд. 305 | |
11.30 |
н/н Литература Ермакова О.Л. ауд. 303 ч/н Литература Ермакова О.Л. ауд. 303 |
Теория музыки, гармония, сольфеджио Фаттахова Л.Р. ауд. 305 | |
13.45 |
Музыкальное воспитание Фаттахова Л.Р. ауд. 305 | ||
15.30 |
15.00 1группа Актерское мастерство Цхвирава Г.З. Театр драмы |
| |
Пятница |
8.00 |
|
|
9.45 |
| ||
11.30 |
С 1-18 нед. Теория и история искусства (практика) Каримов А.М. ауд. 302 | ||
13.45 |
н/н Информатика Романов А.Н. ауд. 401 | ||
15.30 |
Специальный голосовой речевой тренинг Бабошина М.И. ауд. 207 |
| |
17.15 |
Специальный голосовой речевой тренинг Бабошина М.И. ауд. 207 |
| |
Суббота |
8.00 |
Пластическое воспитание Лапшина А.М. ауд. 209 | |
9.45 |
Пластическое воспитание Лапшина А.М. ауд. 209 | ||
11.30 |
Иностранный язык (английский) Бутакова О.Л. ауд. 402 | ||
13.45 |
Иностранный язык (английский) Бутакова Д.А. ауд. 402 | ||
15.30 |
Актерское мастерство Теплоухов О.А. ауд. 207 |
|