Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

15

.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
31.23 Кб
Скачать

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального

образования

«Хабаровская государственная академия экономики и права»

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

заседания кафедры ТПОП

29.11.2012 г №5

ПРИСУТСТВОВАЛИ: Ольховая Л.П.; Бояринева И.В.; Купчак Д.В..; Любимова О.И.; Чеченина С.В.; Вахрушева Л.А.; Бондаренко Н.Н; Строкалис Ю.Г.

3. СЛУШАЛИ:

Бояринева И.В.

О рекомендации к изданию учебного пособия Чечениной С.В. и Ольховой Л.П.«Организация обслуживания на предприятиях общественного питания» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 260800 «Технология продукции и организация общественного питания», квалификация бакалавр. Данное учебное пособие содержит теоретические разделы, которые удачно сочетаются с контрольными вопросами. В учебном пособии обобщена и систематизирована необходимая научная информация для успешного освоения дисциплины «Организация обслуживания на предприятиях общественного питания». Учебное пособие изложено по строгой логической схеме и может быть рекомендовано в РИЦ ХГАЭП для опубликования.

ПОСТАНОВИЛИ:

Рекомендовать к изданию учебное пособие «Физико-химические основы технологических процессов» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 260800 «Технология продукции и организация общественного питания».

Зав. кафедрой

Технология продуктов общественного питания Л.П. Ольховая

Секретарь кафедры

Технология продуктов общественного питания Ю.Г. Строкалис

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]