Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Дело 01-0136_2019. Приговор. документ - обезличенная копия

.docx
Скачиваний:
2
Добавлен:
24.01.2021
Размер:
31.04 Кб
Скачать

До вступления приговора в законную силу меру пресечения в отношении Глуховой Е.Е. оставить без изменения - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства: специализированное игровое оборудование, представляющее собой компьютерные системные блоки марки «НР Compaq» в количестве 11 единиц, не снабженных персональными идентификационными номерами, мониторы марки «HP L 1706» в количестве 9 единиц, имеющие идентификационные номера: *, а также 1 монитор марки «HP L 1706», не снабженный идентификационным номером, хранящиеся в Управе района Покровское-Стрешнево г. Москвы, конфисковать.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи апелляционной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, а осужденный, содержащийся под стражей, - в тот же срок со дня вручения копии приговора, и в тот же срок со дня вручения копии апелляционного представления или апелляционной жалобы других участников процесса, затрагивающих интересы осужденного.

Председательствующий Н.А. Хомякова

10

Соседние файлы в предмете Экономические преступления