Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Kak_postupat_esli_na_vas_zaveli_delo_za_oskorblenie_chuvstv_veruyuschikh

.rtf
Скачиваний:
6
Добавлен:
24.01.2021
Размер:
4.41 Mб
Скачать

Итак, согласно библии, для христиан есть несколько элементарных тестов, пройдя которые они могут с легкостью сказать: мы верующие. Доказательства веры в бога можно получить после прохождения всего лишь 5 тестов.

Тест № 1 Любой верующий, согласно евангелию, может передвигать не только предметы, но и горы. Причем в буквальном смысле этого слова. "Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас." - (Матфея, 17:20) Надо помнить, что горчичное зерно – это, для примитивных племен, наименьшая мера из возможных. Т.е., для искренне верующего человека не составит труда силой мысли сдвинуть гору. Ну, поскольку гор не так много, как людей зовущих себя верующими, можно попросить их силой мысли сдвинуть, например, мешочек горчичных зерен. Это уж точно не составит труда для неистово верующего человека, а также докажет всему миру величие его веры.

Тест № 2 Верующий в бога, как говорит все то же евангелие, умеет разговариваться на любом языке, поскольку он распространяет это слово, в том числе среди непросвещенного люда. "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;" – (Марка 16:16-17) Так что для доказательства веры наши верующие должны написать хотя бы коротенькое предложение на каком-нибудь экзотическом языке. Например, на тайском. Ведь это, по идее, не должно составить труда для него.

Тест № 3 Оказывается, христианские верующие, подобно факирам, могут управлять змеями "будут брать змей" – (Марка 16:18) И, как ни странно, эта цитата как раз имеет реальные попытки. Например, некоторые протестанты (пятидесятники) в Америке практикуют подобные деяния. Пастор Уолфорд проделывал подобный трюк. Однако его укусила гремучая змея, и он скончался в больнице. Возможно, это произошло постольку, поскольку он был не православной веры?

Ведь всем известно, что только православие – это истинное учение Христа.

Поэтому можно смело пробовать. Такое не составит труда для любого адепта истиной церкви.

Тест № 4 Истинно верующие люди не могут ощущать на себе воздействие яда. "и если что смертоносное выпьют, не повредит им" – (Марка 16:18) Тут все проверяется элементарно. Верующий может на выбор продемонстрировать величие Христа народу.

Тест № 5 И, наконец, последнее. Верующие христиане умеют исцелять больных простым прикосновением руки. Прямо как в библии! "возложат руки на больных, и они будут здоровы" – (Марка 16:18) Все просто, а главное безопасно. Просто приложите руку на больного, и он сразу выздоравливает. Прямо представляется зрелище, как какой-нибудь неистовый фанатик одним прикосновением излечит, например, рак.

За сим можно закончить. И помните, что когда вам говорят, что вера не нуждается в доказательствах, вы всегда можете обвинить такого человека в богохульстве, поскольку в «книге книг» прямо указывается на то, что верующие могут доказать свою веру. Тем более что сказать «я верующий» может каждый, в том числе неверующий или «неправильно верующий». Поэтому, если человек заявляет, что он, будучи верующим, оскорблен определенными вещами, то попросите его доказать, что он действительно является верующим, а не обманщиком (подойдет любой тест).

(На фото (внизу)-ученые мужи: Джордано Бруно и Николай Коперник.)