Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

180302_Отзыв_руководителя_ОТ_ПРЕДПРИЯТИЯ

.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
20.07.2020
Размер:
40.45 Кб
Скачать

ОТЗЫВ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТ ПРЕДПРИЯТИЯ

о прохождении практики

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

(вид практики в соответствии с учебным планом)

Эбергард Андерс Вячеславовной

(ФИО студента)

Направление подготовки (специальность)

18.03.02

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

(шифр)

(наименование)

Профиль (специализация)

Основные процессы химических производств

и химическая кибернетика

(наименование)

Факультет

ФИТУ

Группа

К-31

Практика (производственная) проходила в период с с «01» июля 2019 г. по «14» июля 2019 г., в соответствии с графиком учебного процесса.

Студент прошел практику в _________________________________________, г. Москва.

Цель практики:

получение студентами общих представлений об основных аппаратах химических производств и методах химической кибернетики, знакомство с основными видами деятельности подразделений предприятия, а также получение первичных профессиональных умений и навыков путем самостоятельного творческого выполнения задач, поставленных программой практики.

Задачи практики:

приобретение обучающимися первичных знаний в области изучения и исследования объектов будущей профессиональной деятельности – химико-технологических процессов и систем, моделирования, энерго- и ресурсосберегающих технологических процессов производств химической, нефтехимической и биотехнологической продукции.

Замечания руководителя практики от предприятия:_______________________________ ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Студент(ка) программу практики выполнил(а) полностью и заслуживает ______________________ оценки.

Руководитель практики от предприятия

(должность)

(подпись)

(инициалы, фамилия)