Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Маркетинг / Миссия

.docx
Скачиваний:
17
Добавлен:
03.01.2020
Размер:
14.49 Кб
Скачать

Миссия

Основной миссией компании является создание доступного и, в то же время, роскошного и притягательного белья, в котором каждая женщина будет чувствовать себя сексуальной, кокетливой и неотразимой.

Мы предлагаем широчайший выбор белья на любой вкус и предоставляем нашим клиентам возможность выбора качественного российского и европейского белья. Мы считаем, что каждая деталь в нашем магазине должна служить комфорту клиента, а сам магазин должен всегда быть рядом с нашим покупателем.

Цель

- Обеспечить каждой привлекательной женщине достойный выбор нижнего белья;

- Достичь уровня знания нашего бренда среди обеспеченной аудитории, на уровне 50% через 3 года после выхода на рынок;

Бизнес-стратегии.

Стратегия роста:

  • Добиться максимальной лояльности и узнаваемости торговой марки в течение 2015 года.

  • Создать имидж торговой марки .

  • Реализовать конкурентные преимущества в условиях быстрого развертывания сети. Для достижения этих целей был выбран путь развития по маркетинговому соглашению.

Маркетинговое соглашение

Чаще всего — договор между двумя (или более) корпорациями о совместном распространении и продаже их продуктов. Заключаются такие договора, как правило, для снижения издержек на маркетинг, при этом корпорации-участники используют эффект масштаба. Корпорации заключают подобные соглашения в случае, если у них не хватает финансовых ресурсов, опыта или кадров для самостоятельного создания систем распределения продукции. Эти корпорации называют паразитами, так как они присасываются к жертве — корпорации-партнеру, практически ничего не внося в альянс. Широко распространена практика заключения подобных соглашений между корпорациями, которые принадлежат разным странам.

Маркетинговые соглашения часто оформляются в виде картеля. Технология создания объединений картельного типа достаточно гибкая, поскольку характер объединения в данном случае предполагает временное сотрудничество. Цель объединения — проведение координированной рыночной политики, включая согласование стратегии ценообразования и сбытовой политики.