
- •Расчетная работа
- •Исполнитель: Червякова е.С.
- •Содержание
- •Введение
- •1.Оплата труда в местностях с особыми климатическими условиями в районах Крайнего Севера Местности, приравненные к районам Крайнего Севера.
- •Районные коэффициенты и процентные надбавки.
- •Трудовой стаж, необходимый для получения "северных" надбавок.
- •Установление процентной надбавки к заработной плате молодежи.
- •Значение места выполнения трудовой функции работника
- •"Северные" надбавки и налоговые расходы
- •2.Начисление заработной платы
- •Январь.
- •Апрель.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Заключение
- •Список использованной литературы.
Январь.
Доход: зарплата - 13200:21*21=13200руб. Д20К70
Аванс: 6000 руб
Удержания:
НДФЛ: (13200-400)*0,13%=1664 руб. Д70К68
Сумма к выдаче: 13200-1664-6000=5536 руб. Д70К50
Страховые взносы:13200*0,3=3960 руб. Д20К69
Февраль.
Доход: зарплата - 13200/21*20=12571руб. Д20К70
Аванс –6000руб.
Отпускные:(158400/12)/29,4 *30=13469р. Д84К70
Удержания:
НДФЛ: (39240-2*400)*0,13%=4997руб.
В том числе в феврале 4997-1664=3333 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 12571+13469-3333-6000=16707руб. Д70К50
Страховые взносы: 26040*0,3=7812руб. Д20К69
Апрель.
Доход: зарплата - 13200/21*21=13200 руб. Д20К70
Аванс – 6000руб.
Удержания:
НДФЛ: (52440-3*400)*0,13%=6661 руб. Д70К68
В том числе в апреле 6661-4997=1664р.Д70К68
Сумма к выдаче: 13200-1664-6000=5536 руб. Д70К50
Страховые взносы: 13200*0,3=3960руб. Д20К69
Май.
Доход: зарплата - 13200/21*21=13200 руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (65640-3*400)*0,13%=8377руб. Д70К68
В том числе в мае 8377-6661=1716 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 13200-1664-6000=5536 руб. Д70К50
Страховые взносы: 13200*0,3=3960 руб. Д20К69
Июнь.
Доход: зарплата - 13200/21*20=12571 руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (78211-3*400)*0,13%=10011 руб. Д70К68
В том числе в июне 10011-8377=1634р.Д70К68
Сумма к выдаче: 12571-1634-6000=4937руб. Д70К50
Страховые взносы:12571*0,3=3771 руб. Д20К69
Июль.
Доход: зарплата - 13200/21*22=13829 руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (92040-3*400)*0,13%=11809руб. Д70К68
В том числе в июле 11809-10011=1798 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 13829-1798-6000=6031руб. Д70К50
Страховые взносы: 13829*0,3=4149 руб. Д20К69
Август.
Доход: зарплата - 13200/21*23=14457руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (106497-3*400)*0,13%=13689 руб. Д70К68
В том числе в августе 13689-11809=1880 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 14457-1880-6000=6577 руб. Д70К50
Страховые взносы: 14457*0,3=4337 руб. Д20К69
Сентябрь.
Доход: зарплата - 13200/21*20=12571 руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (119068-3*400)*0,13%=15323 руб. Д70К68
В том числе в сентябре 15323-13689=1634 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 15323-1634-6000=7689 руб. Д70К50
Страховые взносы: 15323*0,3=4597 руб. Д20К69