
- •Расчетная работа
- •Исполнитель: Червякова е.С.
- •Содержание
- •Введение
- •1.Оплата труда в местностях с особыми климатическими условиями в районах Крайнего Севера Местности, приравненные к районам Крайнего Севера.
- •Районные коэффициенты и процентные надбавки.
- •Трудовой стаж, необходимый для получения "северных" надбавок.
- •Установление процентной надбавки к заработной плате молодежи.
- •Значение места выполнения трудовой функции работника
- •"Северные" надбавки и налоговые расходы
- •2.Начисление заработной платы
- •Январь.
- •Апрель.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Заключение
- •Список использованной литературы.
Декабрь.
Доход: зарплата - 15700 руб. Д20К70
Аванс: 3925 руб.
Удержания:
НДФЛ: (204420-2*400)*0,13%=26471 руб. Д70К68
В том числе в декабре26471-22389=4082 р. Д70К68
Сумма к выдаче: 31400-4082-3925-2000=221393 руб. Д70К50
Страховые взносы: 31400*0,34=10676 руб. Д20К69
Сторож –Ванков Иван Сергеевич, содержит одного ребенка на иждивении. Отсутствовал по больничному листу с 01 по 14 декабря. Непрерывный стаж работы работника 6 лет.
Январь.
Доход: зарплата - 9100 руб. Д20К70
Аванс: 9100*0,25=2275 руб.
Удержания:
НДФЛ: (9100-400-1000)*0,13%=1001руб. Д70К68
Сумма к выдаче: 9100-1001-2275=5824 руб. Д70К50
Страховые взносы: 9100*0,34=3094 руб. Д20К69
Февраль.
Доход: зарплата - 9100 руб. Д20К70
Аванс: 2275 руб.
Удержания:
НДФЛ: (18200-2*400-2*1000)*0,13%=2002руб Д70К68
В том числе в феврале 2002-1001=1001 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 9100-1001-2275=5824 руб. Д70К50
Страховые взносы: 9100*0,34=3094 руб. Д20К69
Март.
Доход: зарплата - 9100 руб. Д20К70
Аванс: 2275 руб.
Удержания:
НДФЛ: (27300-3*400-3*1000)*0,13%=3003руб Д70К68
В том числе в марте3003-2002=1001 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 9100-1001-2275=5824 руб. Д70К50
Страховые взносы: 9100*0,34=3094 руб. Д20К69
Апрель.
Доход: зарплата - 9100 руб. Д20К70
Аванс: 2275 руб.
Удержания:
НДФЛ: (36400-4*400-4*1000)*0,13%=4004руб Д70К68
В том числе в апреле 4004-3003=1001 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 9100-1001-2275=5824 руб. Д70К50
Страховые взносы: 9100*0,34=3094 руб. Д20К69
Май.
Доход: зарплата - 9100 руб. Д20К70
Аванс: 2275 руб.
Удержания:
НДФЛ: (45500-4*400-5*1000)*0,13%=5057руб Д70К68
В том числе в мае 5057-4004=1053 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 9100-1053-2275=5772 руб. Д70К50
Страховые взносы: 9100*0,34=3094 руб. Д20К69
Июнь.
Доход: зарплата - 9100 руб. Д20К70
Аванс: 2275 руб.
Удержания:
НДФЛ: (54600-4*400-6*1000)*0,13%=6110руб Д70К68
В том числе в июне 6110-5057=1053 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 9100-1053-2275=5772 руб. Д70К50
Страховые взносы: 9100*0,34=3094 руб. Д20К69
Июль.
Доход: зарплата - 9100 руб. Д20К70
Аванс: 2275 руб.
Удержания:
НДФЛ: (63700-4*400-7*1000)*0,13%=7163руб Д70К68
В том числе в июле 7163-6110=1053 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 9100-1053-2275=5772 руб. Д70К50
Страховые взносы: 9100*0,34=3094 руб. Д20К69