Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Победный способ жизни-цикл и пламя.docx
Скачиваний:
3
Добавлен:
24.11.2019
Размер:
27.13 Кб
Скачать

6

Возлюбленный Могущественный Победа Победный способ жизни. Победа: цикл и пламя Диктовка была получена через Посланника Элизабет Клэр Профет 12 октября 1973 года

Я ЕСМЬ победа света в сердцах всего человечества!

Я ЕСМЬ победа пламени и мои легионы сходят в золотом пламени победы. Сегодня они стоят на Земле, чтобы провозгласить победу света, мира и женского луча. «Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему», если, пребывая в победе, ты сделаешь выбор в пользу света.

Непреклонный, неуязвимый, победоносный свет свободы и чувство свободы наделяют человечество победой над всеми нежелательными состояниями, надо всей тьмой. Вера в победу, надежда на победу, любовь в победе являются компонентами победы. Видано ли, чтобы армия или спортсмены выигрывали сражения, не обладая чувством победы?

Великое чувство победы побеждает всякую битву – малую и великую. Те представители человечества, обладающие видением победы ежедневно, ежечасно, - это те, кто торжествует над постоянно возникающими проблемами. Вставайте с Победой по утрам, ложитесь спать с Победой по вечерам и посвятите циклы часов пламени Победы. И вы станете свидетелем спасения, ниспосылаемого Богом нашим в этом веке.

Не принимайте пораженческие концепции темных, ловко проникающих через моментумы осуждения и упадка. Не допускайте поражения, малого и великого. Сие едва различимое принятие на уровне электронного пояса определенно является смертью, определенно является тьмой. Вы не должны допускать даже будущих поражений когда-либо, где-либо. Не произносите слова о неудаче. Ее не может быть, ее не должно быть, это лишь иллюзия.

Поддерживайте пламя Бого-реальности. Отдайте свои энергии свету и гарантируйте поток света во имя Христа. Разве не Я ЕСМЬ Присутствие, не Святое Я Христа является величайшим гарантом вашей жизненной судьбы?

О вы, обладающие малой верой, поддерживайте пламя и обретите свободу, чтобы двигаться дальше в вечной гармонии. Я ЕСМЬ защитник вашего Бого-мастерства, вашей Бого-гармонии и вашего Бого-видения, ибо Реальность является пламенем Святого Духа, дающим жизнь каждой клетке жизни.

Распятие Женского Луча

Подобно злодеям, распятым на кресте с Иисусом Христом, в час распятия женского луча выходят злодеи еврейского и арабского миров, чтобы быть судимыми в час вынесения им приговора.

Те, кто готов к распятию, обретут награду вечной жизни. «Ныне же будешь со мною в раю» – это вечная надежда, которую Бог поддерживает в своем сердце для падших эволюций и тех, кто вечно стремится к тому, чтобы опорочить образ Божественной Жены, Марии и ее Сына.

Те, кто отказался познать Христа, - злодеи, недовольные в час вынесения им приговора и жаждущие распять все человечество на кресте войны, тьмы и отчаяния. Иерархия не позволит этого. Иерархия требует, чтобы от человечества изошли голоса и бросили вызов этому бесчестью, снова бросили вызов преследованию Христа и его распятию в час бедствий.

Мы являемся покровителями Женского Луча

Настала эпоха Божественной Жены, и чтобы Божественная Жена могла явиться всему человечеству, хотя бы одна женщина должна возложить свою жизнь, дабы все имели жизнь, возложить свою жизнь, дабы Бог снова мог взять ее, дабы Бог мог быть прославлен через женщину, через женщин Земли. Так, Пламя Матери, которое вы поддерживаете и которому служите, - это пламя, которое будет победоносно в вас и в каждом.

Ибо я говорю с вами в сей час родовых мук Земли, родовых мук рождения Христо-Дитя, величайшего аватара, чья звезда даже сейчас является на небе, остановитесь и познайте, что Я – Бог. Знайте, что близнецовые пламена, оказывающие покровительство этой организации (как Вверху, так и внизу), будут продолжать покровительствовать победе и жертвовать ради женского луча.

Один Посланник возложил свою жизнь, дабы все имели жизнь, дабы эта жизнь могла взяться вновь во втором Посланнике, как в притче о двух работниках на поле, когда один берется, а другой оставляется. Как бы то ни было, именно человеческое сознание должно быть предано и поглощено Божественным Сознанием, что придет.

Эта символическая сцена разыгрывалась перед вам в драме Двух Свидетелей. Победа любви, которую они преподнесли Земле, является свидетельством победы жизни, которую вы также преподнесли своей преданностью. Знайте, драгоценные сердца, что в эту годовщину прохождения теста десяти и необходимого отречения, бросив взгляд на глав своего государства, вы увидите, что в этот двенадцатимесячный цикл свершилось полное отречение, и это полное отречение должно воспроизводиться вновь и вновь.

Небеса не требуют, чтобы вы платили своей жизнью или погибали ради свободы. [Небеса требуют], чтобы вы жили ради свободы. В победе нет смерти. Посему, пребывая в вознесенном присутствии Ланелло, пребудьте в победе своего Бога!