Строители
.doc
ГРУППА № 0851 студентов 1 курса
направление подготовки 08.03.01 – Строительство
№ п.п |
Фамилия, инициалы студента |
Учебный шифр |
|
|
1. |
Алексина София Юрьевна |
085103 |
Д |
|
2. |
Атягин Алексей Сергеевич |
085104 |
Д |
|
3. |
Балашов Роман Андреевич |
085105 |
|
|
4. |
Белов Дмитрий Валерьевич |
085106 |
Д |
|
5. |
Жбанов Дмитрий Романович |
085107 |
|
|
6. |
Ибрагимов Мухаммадали Уктамович |
085108 |
Д |
|
7. |
Кабанова Анастасия Сергеевна |
085109 |
|
|
8. |
Корнеев Максим Сергеевич |
085110 |
Д |
|
9. |
Курзуков Сергей Сергеевич |
085111 |
Д |
|
10. |
Куропов Андрей Михайлович |
085112 |
|
|
11. |
Леонов Антон Алексеевич |
085113 |
Д |
|
12. |
Новиков Иван Владимирович |
085114 |
Д |
|
13. |
Прибылова Маргарита Игоревна |
085115 |
Д |
|
14. |
Рогов Никита Павлович |
085116 |
Д |
|
15. |
Рябов Максим Андреевич |
085117 |
|
|
16. |
Степанов Даниил Дмитриевич |
085118 |
Д |
|
17. |
Фетисов Вадим Викторович |
085182 |
Д |
|
18. |
Шадманов Алимжон Махмуджонович |
085183 |
Д |
|
Куратор – Калачева Елена Николаевна
Зам. куратора – Шешенев Николай Викторович Староста – Кабанова Анастасия
Документовед – Маркина Елена Николаевна Зам. старосты- Балашов Роман
ГРУППА № 0841 студентов 2 курса
направление подготовки 08.03.01 – Строительство
№ п.п |
Фамилия, инициалы студента |
Учебный шифр |
|
|
1. |
Аушев Владислав Алексеевич |
084001 |
Д |
|
2. |
Ашугян Гарик Арменович |
085187 |
Д |
|
3. |
Богомолова Юлия Геннадьевна |
084002 |
|
|
4. |
Бондаренко Наталья Олеговна |
084003 |
|
|
5 |
Володина Татьяна Андреевна |
084027 |
|
|
6. |
Волченков Дмитрий Юрьевич |
084004 |
|
|
7. |
Геньба Дмитрий Сергеевич |
084005 |
|
|
8. |
Зорина Кристина Игоревна |
084006 |
|
|
9. |
Зубарев Владислав Владимирович |
084007 |
|
|
10. |
Зубрилина Анастасия Александровна |
084008 |
Д |
|
11. |
Ибрагимхалилов Орхан |
085189 |
Д |
|
12. |
Климина Юлия Алексеевна |
084012 |
|
|
13. |
Ковылин Игорь Игоревич |
084009 |
|
|
14. |
Козлов Михаил Сергеевич |
084010 |
Д |
|
15. |
Конин Павел Сергеевич |
084011 |
Д |
|
16. |
Кутанов Вячеслав Анатольевич |
084013 |
Д |
|
17. |
Ланцев Дмитрий Александрович |
084014 |
|
|
18. |
Лапин Никита Сергеевич |
084015 |
|
|
19. |
Мартынов Арсений Евгеньевич |
084016 |
Д |
|
20. |
Овчинников Дмитрий Эдуардович |
084017 |
|
|
21. |
Плаксин Александр Валерьевич |
084018 |
|
|
22. |
Сергеев Даниил Артемович |
084019 |
Д |
|
23. |
Силкина Анастасия Алексеевна |
084020 |
|
|
24. |
Стариков Дмитрий Сергеевич |
084021 |
|
|
25. |
Федоринов Антон Борисович |
084022 |
|
|
26. |
Федоров Андрей Романович |
084023 |
|
|
27. |
Чернаков Петр Иванович |
084024 |
|
|
Куратор – Кузьмина Вера Викторовна
Зам. куратора – Уланова Светлана Борисовна Староста – Плаксин Александр
Документовед – Маркина Елена Николаевна Зам. старосты- Зорина Кристина
ГРУППА № 0842 студентов 2 курса
направление подготовки 08.03.01 – Строительство
№ п.п |
Фамилия, инициалы студента |
Учебный шифр |
|
|
1. |
Аббен Оскар Виктор |
084025 |
|
|
2. |
Афанасов Никита Сергеевич |
084026 |
|
|
3. |
Горшков Дмитрий Александрович |
084028 |
|
|
4. |
Гулик Виктория Вячеславовна |
084030 |
|
|
5. |
Дичков Владислав Юрьевич |
084031 |
|
|
6. |
Дрынин Никита Олегович |
084032 |
Д |
|
7. |
Евдокимова Марина Дмитриевна |
084033 |
|
|
8 |
Елисеев Владислав Валерьевич |
084034 |
|
|
9. |
Зайцев Михаил Александрович |
084035 |
|
|
10. |
Каленов Дмитрий Игоревич |
084036 |
Д |
|
11. |
Караев Борис Ибрагимович |
084037 |
Д |
|
12. |
Кашеваров Антон Юрьевич |
084038 |
|
|
13. |
Комаров Дмитрий Александрович |
084039 |
Д |
|
14. |
Липаткин Александр Викторович |
085200 |
Д |
|
15. |
Меркушин Евгений Андреевич |
084040 |
|
|
16. |
Никитина Анна Николаевна |
084041 |
|
|
17. |
Першин Роман Игоревич |
084043 |
Д |
|
18. |
Полоз Илья Владимирович |
084044 |
|
|
19. |
Ребизов Максим Васильевич |
084045 |
Д |
|
20. |
Ушанов Артем Андреевич |
084046 |
Д |
|
21. |
Филатов Кирилл Борисович |
084047 |
Д |
|
22. |
Холов Александр Александрович |
085188 |
Д |
|
23. |
Цыганков Кирилл Иванович |
085190 |
Д |
|
24. |
Чеснакова Ариадна Андреевна |
084048 |
|
|
Куратор – Пашуков Сергей Александрович
Зам. куратора – Рудомин Евгений Николаевич Староста – Першин Роман Документовед – Маркина Елена Николаевна Зам. старосты- Меркушин Евгений
ГРУППА № 231 студентов 3 курса
направление подготовки 08.03.01 – Строительство (профиль ПГС)
№ п.п |
Фамилия, инициалы студента |
Учебный шифр |
|
|
1. |
Абузов Сергей Николаевич |
213165 |
|
|
2. |
Азратгулиев Сархан Магамедович |
213186 |
Д |
|
3. |
Антошкин Виктор Александрович |
213167 |
|
|
4. |
Асеев Александр Олегович |
213189 |
Д |
|
5. |
Графонов Борис Михайлович |
213197 |
Д |
|
6. |
Демидов Михаил Валентинович |
213201 |
Д |
|
7. |
Демкин Андрей Александрович |
213169 |
|
|
8. |
Егорова Елена Сергеевна |
213203 |
Д |
|
9. |
Ефремов Илья Романович |
213204 |
Д |
|
10. |
Зубрилин Кирилл Александрович |
213206 |
Д |
|
11. |
Ишмаев Андрей Юрьевич |
213209 |
Д |
|
12. |
Кононенко Анна Олеговна |
213211 |
Д |
|
13. |
Медведева Анастасия Михайловна |
213216 |
Д |
|
14. |
Медведев Михаил Сергеевич |
213175 |
|
|
15. |
Мишаков Роман Владимирович |
213176 |
|
|
16. |
Мурсалиев Орхан Гаджи оглы |
213220 |
Д |
|
17. |
Осипенко Анна Владимировна |
213178 |
|
|
18. |
Перемолотов Юрий Игоревич |
213222 |
Д |
|
19. |
Пиманов Павел Сергеевич |
213224 |
Д |
|
20. |
Покровский Ринат Андреевич |
213225 |
Д |
|
21. |
Расходчиков Владимир Владимирович |
212472 |
Д |
В академическом отпуске до 1.02.2016 |
22. |
Самолетов Валерий Сергеевич |
213229 |
Д |
|
23. |
Самошкина Мария Дмитриевна |
213180 |
|
|
24. |
Сергеев Андрей Сергеевич |
213181 |
|
|
25. |
Федосов Максим Александрович |
213235 |
Д |
|
Куратор – Тихонова Оксана Валентиновна
Зам. куратора – Антоненко Надежда Александровна Староста – Осипенко Анна
Документовед – Маркина Елена Николаевна Зам. старосты- Самолетов Валерий
ГРУППА № 232 студентов 3 курса
направление подготовки 08.03.01 – Строительство (профиль ПГС)
№ п.п |
Фамилия, инициалы студента |
Учебный шифр |
|
|
1. |
Бартошевич Никита Александрович |
213190 |
Д |
|
2. |
Барычев Владимир Алексеевич |
213191 |
Д |
|
3. |
Бастрыкин Александр Викторович |
213192 |
Д |
|
4. |
Богачкова Александра Алексеевна |
213168 |
|
|
5. |
Борисов Максим Викторович |
213193 |
Д |
|
6. |
Дегтерев Максим Сергеевич |
213200 |
Д |
|
7. |
Макарова Екатерина Андреевна |
213247 |
Д |
|
8. |
Маркова Ирина Вячеславовна |
213173 |
|
|
9. |
Медведев Дмитрий Андрееви |
213174 |
|
|
10. |
Мерзляков Алексей Сергеевич |
213217 |
Д |
|
11. |
Минашкин Кирилл Владимирович |
213218 |
Д |
|
12. |
Орлихина Татьяна Александровна |
213177 |
|
|
13. |
Першин Виталий Алексеевич |
213223 |
Д |
|
14. |
Попов Александр Павлович |
213226 |
Д |
|
15. |
Прудников Владислав Викторович |
213227 |
Д |
|
16. |
Ребриш Евгений Иванович |
213114 |
|
|
17. |
Рыбаков Артем Андреевич |
213179 |
|
|
18. |
Сухова Анастасия Алексеевна |
213183 |
|
|
19. |
Теслова Анастасия Валериевна |
213184 |
|
|
20. |
Тырин Алексей Александрович |
213233 |
Д |
|
21. |
Тяпкин Кирилл Александрович |
213115 |
|
|
22. |
Хлевтов Владислав Александрович |
213164 |
Д |
|
23. |
Холоденков Денис Алексеевич |
085192 |
Д |
|
24. |
Шибаршина Маргарита Львовна |
213185 |
|
|
25. |
Щеглюк Никита Алексеевич |
213242 |
Д |
|
Куратор – Мурог Игорь Александрович
Зам. куратора - Ревич Яков Львович Староста – Бартошевич Никита
Документовед – Маркина Елена Николаевна Зам. старосты - Сухова Анастасия
ГРУППА № 221 студентов 4 курса
направление подготовки 270800.62 – Строительство (профиль ПГС)
№ п.п |
Фамилия, инициалы студента |
Учебный шифр |
|
|
|
Аврин Александр Сергеевич |
212452 |
Д |
|
|
Волошин Максим Константинович |
213858 |
Д |
|
|
Галкина Анастасия Сергеевна |
212316 |
|
|
|
Голубкин Максим Александрович |
212317 |
|
|
|
Зотов Дмитрий Андреевич |
212458 |
Д |
|
|
Ковыряев Сергей Викторович |
212320 |
|
|
|
Крестьянинов Павел Павлович |
212322 |
|
|
|
Кретова Ольга Александровна |
212323 |
|
|
|
Кузнецов Михаил Иванович |
212324 |
|
|
|
Логинов Никита Сергеевич |
212462 |
Д |
|
|
Мельников Юрий Сергеевич |
212325 |
|
|
|
Самохин Кирилл Дмитриевич |
212473 |
Д |
|
|
Сараев Николай Николаевич |
212327 |
|
|
|
Сафронов Дмитрий Игоревич |
212474 |
Д |
|
|
Стрекалин Александр Геннадьевич |
212475 |
Д |
|
|
Сучкова Екатерина Павловна |
212448 |
|
|
|
Тимофеев Илья Анатольевич |
212476 |
Д |
|
|
Уткин Юрий Владимирович |
212274 |
|
|
|
Яшметова Наталья Владимировна |
212482 |
Д |
|