Строители
.doc
Куратор – Сивиркина Анна Сергеевна Староста – Баранова Юлия
Документовед – Маркина Елена Николаевна Зам. старосты - Скворцов Михаил
ГРУППА № 215 студентов 5 курса
спец. 271101.65 – Строительство уникальных зданий и сооружений
№ п.п |
Фамилия, инициалы студента |
Учебный шифр |
|
|
1. |
Андриенко Дмитрий Александрович |
211388 |
|
|
2. |
Бычков Даниил Викторович |
211486 |
|
|
3. |
Ветчинин Дмитрий Николаевич |
211466 |
Д |
|
4. |
Гордеев Евгений Дмитриевич |
211467 |
Д |
|
5. |
Ивахин Сергей Юрьевич |
211487 |
|
|
6. |
Кириченко Иван Александрович |
211585 |
Д |
|
7. |
Киселева Наталья Сергеевна |
211391 |
|
|
8. |
Кленин Артем Дмитриевич |
211469 |
Д |
|
9. |
Королев Артем Игоревич |
211471 |
Д |
|
10. |
Кузьмин Владислав Сергеевич |
211473 |
Д |
|
11. |
Лапкин Владимир Валерьевич |
211474 |
Д |
|
12. |
Маматалиев Амаль Фархадович |
211490 |
|
|
13. |
Писарев Иван Алексеевич |
211478 |
|
|
14. |
Попков Алексей Сергеевич |
211491 |
|
|
15. |
Пряхин Марк Анатольевич |
211393 |
|
|
16. |
Романова Наталья Александровна |
211492 |
|
|
17. |
Фетисов Дмитрий Константинович |
211482 |
Д |
|
18. |
Шипилов Иван Сергеевич |
211483 |
Д |
|
Куратор – Голоктионова Надежда Анатальевна Староста – Киселева Наталья
Документовед – Маркина Елена Николаевна Зам. старосты- Писарев Иван
ГРУППА № 216 студентов 5 курса
спец. 271101.65 – Строительство уникальных зданий и сооружений
№ п.п |
Фамилия, инициалы студента |
Учебный шифр |
|
|
|
||
1. |
Абрамова Елена Николаевна |
211464 |
Д |
|
|
|
|
2. |
Альмяшова Раиса Олеговна |
211485 |
|
|
|
|
|
3. |
Баранников Сергей Юрьевич |
211465 |
Д |
|
|
||
4. |
Бугорский Антон Равилевич |
211389 |
|
|
|
||
5. |
Ипатьева Вероника Андреевна |
211390 |
|
|
|
||
6. |
Кондрашов Алексей Михайлович |
211470 |
Д |
|
|
||
7. |
Коротенко Мария Александровна |
211489 |
|
|
|
||
8. |
Корякин Илья Сергеевич |
211392 |
|
|
|
||
9. |
Кривоногов Андрей Дмитриевич |
211472 |
Д |
|
|
||
10. |
Лигус Юрий Владимирович |
211475 |
|
|
|
||
11. |
Матуа Нико Игоревич |
211476 |
Д |
|
|
||
12. |
Пивоваров Егор Валерьевич |
211477 |
Д |
|
|
||
13. |
Сезик Александр Викторович |
211479 |
Д |
|
|
||
14. |
Сидоров Александр Владимирович |
211493 |
|
|
|
||
15. |
Токарь Александр Иванович |
211494 |
|
|
|
||
16. |
Яшин Дмитрий Сергеевич |
211495 |
|
|
|
Куратор – Тинина Елена Валериевна Староста – Кондрашов Алексей
Документовед – Маркина Елена Николаевна Зам. старосты –Токарь Александр
№ п.п |
Фамилия, инициалы студента
|
Учебный шифр |
|
|
Специальность |
1. |
Агафошин Александр Сергеевич |
085137 |
|
1 |
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений |
2. |
Анбазов Абдурасул Сулейманович |
085138 |
|
1 |
08.05.01 |
3. |
Балакирев Сергей Сергеевич |
085139 |
Д |
1 |
08.05.01 |
4 |
Болдов Сергей Евгеньевич |
085140 |
|
1 |
08.05.01 |
5. |
Кадыков Артем Олегович |
085141 |
Д |
1 |
08.05.01 |
6. |
Коростелева Анна Ильинична |
085142 |
|
1 |
08.05.01 |
7. |
Лавриков Александр Андреевич |
085143 |
|
1 |
08.05.01 |
8. |
Межорин Александр Андреевич |
085144 |
Д |
1 |
08.05.01 |
9. |
Назаров Андрей Владиславович |
085145 |
|
1 |
08.05.01 |
10. |
Паршин Николай Сергеевич |
085146 |
|
1 |
08.05.01 |
11. |
Пахомов Павел Ростиславович |
085147 |
Д |
1 |
08.05.01 |
12. |
Петрин Кирилл Сергеевич |
085148 |
Д |
1 |
08.05.01 |
13. |
Пименов Александр Романович |
085149 |
|
1 |
08.05.01 |
14. |
Токмачёва Алина Александровна |
085150 |
|
1 |
08.05.01 |
15. |
Цепаев Андрей Олегович |
085151 |
Д |
1 |
08.05.01 |
16. |
Шейдеров Павел Павлович |
085152 |
Д |
1 |
08.05.01 |
17. |
Шелкова Екатерина Олеговна |
085153 |
|
1 |
08.05.01 |
18. |
Шнайдер Анастасия Викторовна |
085154 |
|
1 |
08.05.01 |
19. |
Аракелов Евгений Евгеньевич |
085155 |
Д |
1 |
08.05.01 |
20. |
Дмитриев Алексей Дмитриевич |
085156 |
|
1 |
08.05.01 |
21. |
Ершова Виктория Владимировна |
085157 |
|
1 |
08.05.01 |
22 |
Карташов Андрей Евгеньевич |
085158 |
Д |
1 |
08.05.01 |
23. |
Козлов Владислав Владимирович |
085159 |
|
1 |
08.05.01 |
24. |
Кузнецова Наталья Николаевна |
085160 |
|
1 |
08.05.01 |
25. |
Лошаков Юрий Анатольевич |
085161 |
Д |
1 |
08.05.01 |
26. |
Мохначева Маргарита Сергеевна |
085162 |
Д |
1 |
08.05.01 |
27. |
Пономарёв Роман Михайлович |
085163 |
|
1 |
08.05.01 |
28. |
Савушкин Никита Дмитриевич |
085164 |
Д |
1 |
08.05.01 |
29. |
Самсонов Артем Вячеславович |
085165 |
|
1 |
08.05.01 |
30. |
Тарасова Елена Вячеславовна |
085166 |
|
1 |
08.05.01 |
31. |
Трутнев Роман Павлович |
085167 |
|
1 |
08.05.01 |
32. |
Ушаков Александр Николаевич |
085168 |
Д |
1 |
08.05.01 |
33. |
Фоменко Мария Викторовна |
085169 |
|
1 |
08.05.01 |
34. |
Фомичев Кирилл Викторович |
085170 |
|
1 |
08.05.01 |
35. |
Ходушина Мария Андреевна |
085171 |
|
1 |
08.05.01 |
36. |
Чиникин Алексей Алексеевич |
085172 |
Д |
1 |
08.05.01 |
37. |
Шалаев Александр Геннадьевич |
085173 |
|
1 |
08.05.01 |
38. |
Шемякина Анастасия Владимировна |
085184 |
Д |
1 |
08.05.01 |
39. |
Шемякина Екатерина Владимировна |
085185 |
Д |
1 |
08.05.01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ГРУППА № 0851
1. |
Прибылова Маргарита Игоревна |
Материнский капитал до 30.11.2015 |
ГРУППА № 231
2. |
Ефремов Илья Романович |
Отсрочка до 01.11.2015 |
3. |
Кононенко Анна Олеговна |
35.500 |
4. |
Пиманов Павел Сергеевич |
35.500 |
ГРУППА № 232
5. |
Бартошевич Никита Александрович |
Отсрочка до 10.10.2015 |
6. |
Першин Виталий Алексеевич |
35.500 |
7. |
Попов Александр Павлович |
35.500 |
8. |
Щеглюк Никита Алексеевич |
35.500 |
ГРУППА № 221
9. |
Аврин Александр Сергеевич |
35.500 |
10. |
Тимофеев Илья Анатольевич |
Материнский капитал до 30.11.2015 |
ГРУППА № 0853
11. |
Балакирев Сергей Сергеевич |
Материнский капитал до 30.11.2015 |
12. |
Межорин Александр Андреевич |
Материнский капитал до 30.11.2015 |
ГРУППА № 0854
13. |
Карташов Андрей Евгеньевич |
35.500 |
14. |
Мохначева Маргарита Сергеевна |
35.500 |
15. |
Ушаков Александр Николаевич |
35.500 |
ГРУППА № 235
16. |
Федин Сергей Андреевич |
35.500 |
ГРУППА № 236
17. |
Илясов Максим Сергеевич |
35.500 |
ГРУППА № 223
18. |
Федоров Антон Андреевич |
35.500 |
ГРУППА № 215
19. |
Шипилов Иван Сергеевич |
Материнский капитал до 30.11.2015 |
ГРУППА № 216
20. |
Матуа Нико Игоревич |
35.500 |
№ п.п |
Фамилия, инициалы студента |
Учебный шифр |
|
|
Направление подготовки |
1. |
Алексина София Юрьевна |
085103 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
2. |
Атягин Алексей Сергеевич |
085104 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
3. |
Балашов Роман Андреевич |
085105 |
|
1 |
08.03.01 Строительство |
4. |
Белов Дмитрий Валерьевич |
085106 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
5. |
Жбанов Дмитрий Романович |
085107 |
|
1 |
08.03.01 Строительство |
6. |
Ибрагимов Мухаммадали Уктамович |
085108 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
7. |
Кабанова Анастасия Сергеевна |
085109 |
|
1 |
08.03.01 Строительство |
8. |
Корнеев Максим Сергеевич |
085110 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
9. |
Курзуков Сергей Сергеевич |
085111 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
10. |
Куропов Андрей Михайлович |
085112 |
|
1 |
08.03.01 Строительство |
11. |
Леонов Антон Алексеевич |
085113 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
12. |
Новиков Иван Владимирович |
085114 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
13. |
Прибылова Маргарита Игоревна |
085115 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
14. |
Рогов Никита Павлович |
085116 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
15. |
Рябов Максим Андреевич |
085117 |
|
1 |
08.03.01 Строительство |
16. |
Степанов Даниил Дмитриевич |
085118 |
Д |
1 |
08.03.01 Строительство |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|