- •Расписание занятий студентов очной формы обучения
- •2 Курс 3 семестр, 2012-2013 уч. Год
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
- •Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию Декан факультета
Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
Декан факультета
культуры и искусств ___________Н.М.Генова Начальник учебного отдела __________ Т.В. Агиенко
«Утверждаю»
Проректор по УР____________ Т.Ю. Стукен
Расписание
занятий студентов очной формы обучения
2 курс 3 семестр, 2012-2013 уч. год
День недели |
Время |
КВБ-101-О-02 (академическое пение) |
Ауд. |
КВБ-101-Т-02 (академическое пение) (ускор. ф.о.) |
Ауд. |
КВБ-101-О-04 (эстрадно-джазовое пение) |
Ауд. |
Понедельник |
8:00 9:35 |
|
|
|
|
|
|
9:45 11:20 |
Немецкий язык Ласковец Е.В. Французский язык Ухова А.Ю. |
302 304 | |||||
11:30 13:05 |
|
|
|
|
|
| |
13:45 15:20 |
Танец Тимошенко Е.В. |
209 | |||||
15:30 17:05 |
Грим Торик Б.Я. |
214 | |||||
Вторник |
8:00 9:35 |
Гармония Волощенко Г.В. |
306 | ||||
9:45 11:20 |
Сольфеджио Волощенко Г.В. |
306 | |||||
11:30 13:05 |
|
|
|
|
|
| |
|
14.00 Физическая культура 2 корпус | ||||||
Среда |
8:00 9:35 |
|
|
|
|
|
|
9:45 11:20 |
Актёрское мастерство Тимофеев С.Р. Лицейский театр | ||||||
11:30 13:05 |
|
|
|
|
|
| |
13:45 15:20 |
История отечественного музыкального театра Колесникова Л.Н. |
306 |
|
| |||
Четверг |
8:00 9:35 |
|
|
|
|
|
|
9:45 11:20 |
Английский язык Полторак Д.Л. |
302 | |||||
11:30 13:05 |
|
|
|
|
|
| |
|
14.00 Физическая культура 2 корпус | ||||||
Пятница |
8:00 9:35 |
|
|
|
|
|
|
9:45 11:20 |
лк. История музыки Комарова Е.Э. 1-6 нед., Н/Н с 7 нед. |
402 | |||||
11:30 13:05 |
Ч/Н с. История музыки Комарова Е.Э. с 8 нед. |
-/402 | |||||
13:45 15:20 |
|
|
|
|
|
| |
Суббота |
8:00 9:35 |
|
|
|
|
|
|
9:45 11:20 |
|
|
|
|
|
| |
11:30 13:05 |
|
|
|
|
|
| |
13:45 15:20 |
|
|
|
|
|
|
Общеуниверситетские курсы по выбору проводятся по отдельному расписанию
Декан факультета
культуры и искусств ___________Н.М.Генова Начальник учебного отдела __________ Т.В. Агиенко
«Утверждаю»
Проректор по УР____________ Т.Ю. Стукен
Расписание
занятий студентов очной формы обучения
2 курс 3 семестр, 2012-2013 уч. год
День недели |
Время |
КХБ-109-О-01 (педагогика балета) |
Ауд. |
КХБ-109-О-02 (педагогика народно-сценического танца) |
Ауд. |
КХБ-109-О-03 (педагогика современного танца) |
Ауд. |
Понедельник |
8:00 9:35 |
Современные направления хореографического искусства Горобчук О.А. |
105 | ||||
9:45 11:20 |
Иностранный язык Садчикова А.Е. Ласковец Е.В. Ухова А.Ю. |
401 302 304 | |||||
11:30 13:05 |
Педагогика Чернобровкина С.В. |
401 | |||||
13:45 15:20 |
Н/Н Педагогика Чернобровкина С.В. |
401/- | |||||
15:30 17:05 |
Физическая культура Флягин С.В. |
105 | |||||
17:15 18:50 |
Физическая культура Флягин С.В. |
105 | |||||
Вторник |
8:00 9:35 |
Теория и история хореографического искусства Глухова Е.М. |
214 | ||||
9:45 11:20 |
Основы хореографической драматургии Николаева Л.Я. |
207 | |||||
11:30 13:05 |
|
|
|
|
Образцы танцевального репертуара Горобчук О.А. |
102 | |
13:45 15:20 |
|
|
|
|
|
| |
Среда |
8:00 9:35 |
Областные особенности русского танца Непомнящих В.В. |
105 | ||||
9:45 11:20 |
ТМП народно-сценического танца Непомнящих В.В. |
105 | |||||
11:30 13:05 |
|
|
|
|
|
| |
13:45 15:20 |
|
|
Образцы танцевального репертуара Непомнящих В.В. |
102 |
|
| |
Четверг |
8:00 9:35 |
МП профильного вида танца Торопова Н.Л. |
102 |
|
|
|
|
9:45 11:20 |
|
|
|
|
|
| |
11:30 13:05 |
|
|
|
|
|
| |
13:45 15:20 |
|
|
|
|
|
| |
15:30 17:05 |
|
|
|
|
Техника contemporary Горобчук О.А. |
105 | |
17:15 18:50 |
|
|
|
|
МП профильного вида танца Горобчук О.А. |
105 | |
Пятница |
8:00 9:35 |
|
|
|
|
|
|
9:45 11:20 |
|
|
МП профильного вида танца Непомнящих В.В. |
102 |
|
| |
11:30 13:05 |
Теория и история музыки Фаттахова Л.Р. |
300 | |||||
13:45 15:20 |
Теория и история музыки Фаттахова Л.Р. |
300 | |||||
15:30 17:05 |
|
|
Композиция и постановка танца Николаева Л.Я. |
102 |
|
| |
17:15 18:50 |
|
|
|
|
Композиция и постановка танца Горобчук О.А. |
105 | |
Суббота |
8:00 9:35 |
Образцы танцевального репертуара Торопова Н.Л. |
105 |
|
|
|
|
9:45 11:20 |
ТМП классического танца Торопова Н.Л. |
105 | |||||
11:30 13:05 |
Анатомия, физиология и основы медицины в хореографии Пыхтеев Б.А. |
402 | |||||
13:45 15:20 |
Композиция и постановка танца Андреева Н.В. |
105 |
|
|
|
|