- •Занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
- •Занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
- •Расписание занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
- •Расписание занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
- •Расписание занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
- •Расписание занятий студентов очной формы обучения
- •1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
- •Декан факультета
«Утверждаю»
Проректор по УР____________ Т.Б. Смирнова
Расписание
Занятий студентов очной формы обучения
1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
День недели |
Время |
КХБ-409-О-01 (педагогика балета) |
КХБ-409-О-02 (педагогика народно-сценического танца) |
КХБ-409-О-03 (педагогика современного танца) | |
Понедельник |
8.00 |
ТМП классического танца Тимошенко Е.В. ауд. 105 | |||
9.45 |
ТМП народно-сценического танца Сабанцева Т.В. ауд. 105 | ||||
11.30 |
Этнография и танцевальный фольклор народов России Даренская Н.В. ауд. 102 | ||||
13.45 |
История изобразительного искусства Монина Н.П. ауд. (403 н/н) | ||||
15.30 |
|
|
| ||
Вторник |
8.00 |
| |||
9.45 |
|
|
| ||
11.30 |
Областные особенности русского танца Непомнящих В.В. ауд. 105 | ||||
13.45 |
Введение в педагогику художественного образования Марченко С.Е. ауд. 301 | ||||
15.30 |
|
|
Техника contemporary Горобчук О.А. ауд. 102 | ||
Среда |
8.00 |
Иностранный язык (английский) Бутакова Д.А. ауд. 401 Иностранный язык (немецкий) Баах Ю.В. ауд. 301 | |||
9.45 |
Иностранный язык (английский) Бутакова Д.А. ауд. 401 Иностранный язык (немецкий) Баах Ю.В. ауд. 301 | ||||
11.30 |
Современное направление хореографического искусства Горобчук О.А. (актовый зал) |
| |||
13.45 |
|
|
Методика преподавания профильного вида танца Горобчук О.А. ауд. 102 | ||
15.30 |
|
|
| ||
Четверг |
8.00 |
| |||
9.45 |
|
Методика преподавания профильного вида танца Сабанцева Т.В. ауд. 105 |
| ||
11.30 |
Техника Пауэр Йоги Марченко С.Е. ауд. 102 | ||||
13.45 |
ч/н Информатика (практ), Романов А.Н. ауд. 302 |
|
ч/н Информатика (практ), Романов А.Н. ауд. 302 | ||
15.30 |
|
ч/н Информатика (практ), Романов А.Н. ауд. 302 |
| ||
Пятница |
8.00 |
Прикладная физическая культура ауд. 102 | |||
9.45 |
Методика преподавания профильного вида танца Тимошенко Е.В. ауд. 102 |
|
| ||
11.30 |
. | ||||
13.45 |
н/н Информатика (лекция) Романов А.Н. ауд. 401 | ||||
15.30 |
|
|
| ||
Суббота |
8.00 |
Специальная физическая подготовка в хореографии Сабанцева Т.В. ауд. 102 | |||
9.45 |
Прикладная физическая культура Сабанцева Т.В. ауд. 102 | ||||
11.30 |
Анатомия, физиология и основы медицины в хореографии Пыхтеев Б.А. ауд. 300 | ||||
13.45 |
|
|
| ||
|
Декан факультета
культуры и искусств ___________Н.М.Генова Начальник учебного отдела __________ Т.В. Агиенко
«Утверждаю»
Проректор по УР____________Т.Б. Смирнова
Расписание
Занятий студентов очной формы обучения
1 Курс 1 семестр, 2014-2015 уч. Год
День недели |
Время |
КНБ-406-О-05 (кино,- фото,-видеотворчество) |
КББ-405-О-01 (музыкальная педагогика) |
Понедельник |
8.00 |
|
Иностранный язык (английский) Бутакова Д.А. ауд. 301 |
9.45 |
Иностранный язык (английский) Бутакова Д.А. ауд. 301 |
Основы теоретического музыкознания Волощенко Г.В. ауд. 305 | |
11.30 |
|
Хоровой класс Михальцова И.Г. ауд. 212 | |
13.45 |
Сценарное мастерство Павлов А.Ю. 9 корп. ауд. 207 |
| |
15.30 |
Основы кинематографического мастерства Цыганов В.А. 9 корп. ауд. 206 |
| |
17.15 |
История кино (дисц. по выбору) Шумов М.В. 9 корп. ауд. 203 Изобразительное решение мультимедийного произведения (дисц. по выбору) |
| |
Вторник |
8.00 |
Прикладная физическая культура 2 корпус | |
9.45 |
|
| |
11.30 |
Речевой имидж, Ермакова О.Л. 9 корп. ауд. 208 |
| |
13.45 |
Практикум по специальным дисциплинам Шумов М.В. 9 корп. ауд. 203 |
История музыки (зарубежной, отечественной) Комарова Е.Э. ауд. 300
| |
15.30 |
Фотомастерство Обминская С.Ю. 9 корп. ауд. 206 |
| |
17.15 |
|
| |
Среда |
8.00 |
Иностранный язык (немецкий) Баах Ю.В. ауд. 301 | |
9.45 |
Иностранный язык (немецкий) Баах Ю.В. ауд. 301 | ||
11.30 |
Иностранный язык (английский) Бутакова Д.А. ауд. 402 |
| |
13.45 |
Практические основы руководства коллективом НХК Хилько Н.Ф. ауд. 301 |
Иностранный язык (английский) Бутакова Д.А. ауд. 402 | |
15.30 |
|
Хоровой класс Михальцова И.Г. ауд. 212 | |
Четверг |
8.00 |
Прикладная физическая культура 2 корпус | |
9.45 |
Режиссура аудиовизуального произведения Ивахова И.В. МИБИ 103 ауд. |
| |
11.30 |
|
| |
13.45 |
н/н Информатика Романов А.Н. ауд. 302 |
н/н Информатика Романов А.Н. ауд. 302 | |
Пятница |
8.00 |
|
н/н Основы теоретического музыкознания Волощенко Г.В. ауд. 306 |
9.45 |
Практикум по специальным дисциплинам Шумов М.В. МИБИ ауд. 103 |
История музыкальной культуры Прииртышья (дисц. по выбору) Белокрыс М.А ауд. 300 | |
11.30 |
12.00 Литературные сюжеты в искусстве Ермакова О.Л. ауд. 301 |
История нотации и современная музыкальная графика Осипова В.Д. ауд. 306 | |
13.45 |
н/н Информатика Романов А.Н. ауд. 401 ч/н Речевой имидж Ермакова О.Л. ауд. 301 |
н/н Информатика Романов А.Н. ауд. 401 | |
15.30 |
|
Хоровой класс Михальцова И.Г. ауд. 212 | |
Суббота |
9.45 |
|
Современная гармония Камышникова С.В. (дисц. по выбору) ауд. 306 |
11.30 |
|
Сольфеджио Камышникова С.В. ауд. 306 | |
|