Добавил:
prosto_gapan@mail.ru Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Характеристика

.docx
Скачиваний:
3
Добавлен:
12.02.2019
Размер:
17.28 Кб
Скачать

Характеристика

Учащегося 3 курса дневного отделения 4-Т группы

Специальности 2-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного профиля»

УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

Гапонюка Михаила Юрьевича

Учащийся УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения» Гапонюк Михаил Юрьевич в период с 24 марта по 25 апреля 2014 года проходил преддипломную практику в отделе главного механика ООО ‹‹Брествестпресс».

За время прохождения практики учащийся ознакомился с работой, задачами, структурой и основными направлениями деятельности ООО ‹‹Брествестпресс», а так же с техническими документами и процессами, имеющими место при осуществлении трудовых функций.

За время прохождения преддипломной практики Гапонюк М.Ю. полностью выполнил предусмотренную программу практики, показал свое умение самостоятельно разрешать практические вопросы и выполнять работы, применяя теоретическую базу, зарекомендовал себя грамотным специалистом, эффективно применяющим полученные теоретические знания в практической работе, обладающим хорошим аналитическими и организаторскими способностями.

При выполнении поставленных перед ним задач характеризуется инициативностью, исполнительностью, ответственностью, дисциплинированностью.

На основании изложенного, предлагаю учащемуся УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения» Гапонюку Михаилу Юрьевичу по итогам практики, при ее защите в учреждении образования выставить высокую оценку.

Руководитель практики _______________ _______________

от предприятия (Подпись и печать) (Ф.И.О. руководителя)

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]