Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Методология Гипноза

.docx
Скачиваний:
32
Добавлен:
14.10.2018
Размер:
16.14 Кб
Скачать

Не бывает сложных задач – бывает отсутствие специалистов, знания и навыков.

Если нет знания, то нет ничего.

Чем правильнее путь – тем меньше препятствий. Тем легче путь и ближе цель.

Правильно выбрать место и ситуацию. Занять удобную или выгодную позицию. Настроиться, войти в состояние. Найти объект, найти момент, определить.

Тексты.

Тексты должны быть построены следующим образом: комплименты, предостережения, вопросы, от частного к общему (индукция), от общего в частное (дедукция), мотивация.

Вопрос, просьба, предложение, команда, приказ. От меньшего к большему.

Очистительные процедуры, Mg + B6, мини дозы MgСO3, пищевая пауза, музыкально-кодовая настройка МР3 плеер. Массаж. Специальный массажер-щетка. Мануалка.

Практические упражнения.

Рекомендации к упражнениям. Учиться расслабляться, смотря человеку в глаза, при этом абстрагироваться от поверхностного понимания процесса в правильную мыслеформу.

Упражнение пение и вокал. Упражнение танцы. (мр3плеер или бумбокс)

Упражнение – Угадай желания объекта (человека). Раскрытие мотивации и желаний и чаяний человека. Через вопросы, по внешним атрибутам аксессуарам и признакам. То, что тревожит человека, влечёт, о том именно он и говорит, рассказывает. Задачи: правильно расположить и настроить к себе объект, войти в доверие, подвести к теме мотивации объекта. Вопросы - выслушивание. Поддержание темы в интересах объекта, максимальное раскрытие, через опосредованные темы и вопросы.

Практическое упражнение - Сбор и Анализ контента. Скрытая запись на диктофон с незаметным проведением опроса. Запись наблюдение и действий на видео и в дневнике. Выписывание на бумагу, подчеркивание часто используемых фраз, ключевых слов и тем. Определение. Предварительно анализ контента взятого из интернета с видео, аудио, анкет. Аналитика, работа с контентом письменная с разделение, выделение, обобщение, слов и фраз, а так всего остального.

Управление собой, настройка. Мотивация, возможности и навыки для гипноза их приобретение, развитие.

Вхождение в нужное состояние.

Настрой и само программирование. Очистка внешняя и внутренняя, прогулка, разминка, дыхание. Создать уединённую спокойную обстановку. Далее загрузка строго нужной информацией, заранее собранной в обучающий информационный медиа модуль (Флеш). Включает в себя видео, аудио, фото, тексты. Применить специальный коктейль с витаминами и микроэлементами. Создать комфорт. Активно взаимодействовать в этом информационном поле 2-3 часа.

Создать мощную внешнюю мотивацию.

Задача гипноза – четко донести четкую информацию, информационный модуль, фабулу, беспрепятственно внедрить с целью управления. Фабула должна быть однозначна, целостна, непротиворечива, красива, четка…

Внедрять информацию реципиенту нужно выражая её понятным реципиенту языком, используя его язык, словарный запас и обороты речи. Выявленные и зафиксированные ранее. Отображая непосредственно круг его интересов, внутренний мир.