Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Что такое ОРРТ

.docx
Скачиваний:
118
Добавлен:
18.09.2018
Размер:
23.02 Кб
Скачать

Общественное Доверие Единого Народа (OPPT)

Документы OPPT, которые были раскрыты 25 декабря 2012 года прокатились по всей земле, как лесной пожар. Они были поддержаны людьми, которые хотят свободы от старой системы порабощения и выбора жить своей собственной свободной волей и осуществлять свой собственный свободный выбор. Нынешние системы вышли из строя, и они удерживаются только искусственными средствами и последним битом энергии, который уже был “в трубах" до выкупа. Документы OPPT открывают дверь к возможности позволять людям освободить себя от этих неудачных систем и сотворить новую систему, согласно нашим желаниям и свободным выборам воли. Где каждый человек действует ради высшего блага и где мы все можем процветать.

Что такое Общественное Доверие Единого Народа?

Общественное Доверие Единого Народа состоит из каждого человека на планете, самой планеты и Творца. Доверенные лица — One People’s Trust - это группа очень квалифицированных людей, включая юристов, которые в сочетании с положительной группой внутри финансовой системы провели обширные расследования массового мошенничества и кражи, имевших место в то время.

Проявив крайнюю осмотрительность, ОРРТ пришла к выводу о том, что корпорации, действующие под прикрытием народного правительства и финансовых систем, совершают измену людям этой планеты без ведома, желания и намеренного согласия людей. Через ряд регистраций можно вычислить одного человека на этой планете, Землю, воздух, моря и каждое творение его и от него, обо всех противоправных и незаконных претензиях на право собственности и мер управления и контроля со стороны директоров, агентов и законных бенефициаров - юридически законно отменена и исключена по собственному желанию выбора не для исправления ущерба, который они причинили. Окончательный отчет о расследовании можно найти здесь http://i-uv.com/oppt-absolute/oppt-initial-investigation/