Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

ОБЩЕСТВЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ОРТТ

.docx
Скачиваний:
782
Добавлен:
18.09.2018
Размер:
35.16 Кб
Скачать

ОБЩЕСТВЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ОРРТ

"Для предъявления по месту требования"

Всемирные банки и «правительства» упразднены

ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОГНОЗОВ

Двухлетнее расследование «Народного общественного доверия» (OPPT) обнаружило массовое мошенничество, которое «банки» и «корпоративное правительство» систематически увековечивали против людей всего мира на протяжении многих десятилетий.

В окончательном отчете OPPT был сделан вывод о том, что руководители банков и корпоративных правительств сознательно создали систему долгового рабства, и понимали ли мы её раньше или нет, эта система постепенно захватывала почти всех людей на Земле в течение всей их жизни. В докладе также сделан вывод о том, что существующая система не может быть исправлена ​​и что необходимо создать новый правовой ландшафт для освобождения людей земли из долгового рабства. (Отчёт http://i-uv.com/oppt-absolute/oppt-initial-investigation/ )

Таким образом, используя тот же юридический процесс, что и банки, корпорации и корпоративные правительства всегда используемый для «выкупа» на ничего не подозревающих лиц, OPPT подавал различные коммерческие заявки в течение 2011, 2012 и 2013 годов, используя так называемый Единый торговый кодекс (UCC). Банкам и организациям корпоративного управления было предоставлено много времени и возможностей для «опровержения» заявок, но на сегодняшний день никаких опровержений не было зарегистрировано, и поэтому заявки UCC были приняты в качестве Правил и, следовательно, стали в качестве глобального права.

ЕДИНЫЙ ТОРГОВЫЙ КОДЕКС-ЧТО ЭТО? ГДЕ И К КОМУ ОН ПРИМЕНЯЕТСЯ?

Единый торговый кодекс (UCC) является «библией» всей торговли и используется во всем мире на высоком уровне банковских и государственных корпораций для управления и управления их транзакциями и коммерческими поведения на международном уровне. К сожалению, «UCC» не преподаётся в юридических школах, поэтому большинство юристов, адвокатов и магистраты ничего не знают о UCC и утверждают, что у него нет приложения. Однако, учитывая использование заявок UCC на верхних уровнях «правительства» и банков по всему миру, должной осмотрительности и работы знание UCC является необходимостью.

Ресурсы UCC:

1) http://www.law.cornell.edu/ucc/ucc.table.html

2) http://en.wikipedia.org/wiki/Uniform_Commercial_Code

3) http://australian-commonwealth.com/ucc.html

КАК ЗАЯВКИ СТАЛИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЮРИДИЧЕСКИМИ РЕШЕНИЯМИ?

После завершения расследования OPPT сделал два очень важных вывода, которые были установлены в первоначальных документах UCC:

1. что они (банки и корпоративные правительства) обманывают - действия и практики воровали от людей сотни лет, и;

2. Ничто не стояло между Творцом и каждым из творений Творца.

Банкам и правительствам была предоставлена возможность опровергнуть оба заявления, которые они не могли опровергнуть и поэтому этого не делали: (См. Декларации фактов и утверждений о неправильном исполнении банками и корпоративными правительствами: http://i-uv.com/oppt-absolute/oppt-declaration-orders/ ). В результате, 25 декабря, 2012, OPPT объявила о выкупе мировых банков и корпоративных правительств с их первым Публичным объявлением

http://i-uv.com/oppt-absolute/oppt-press-releases/ и первым пресс-релизом (февраль 4, 2013): http://www.scribd.com/doc/140666918/Press-Release-One-People-s-Public-TrustForeclosure-on-Major-Corporations в соответствии с глобальным коммерческим правом, установленным

Регистрацией UCC, зарегистрированная OPPT.

ДВЕ ВЫДЕРЖКИ ИЗ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАЯВОК:

Вы можете найти документы, перечисленные здесь, в реестре UCC в Вашингтоне:

https://gov.propertyinfo.com/DC-Washington/ (Бесплатный вход UN: OPPT PW: opptiuv)

Refer: ИСТИННЫЙ БИЛЛ: WA DC UCC Doc # 2012114776 - 24 октября 2012 г.

Банковские уставы отменены:

«Объявили и приказали безвозвратно отменить; любые уставы для Банка международных расчетов (BIS), в том числе всех бенефициаров, включая все определённые состояния владения телом, пособничество, помощь и подстрекательство к частным денежным системам, выдача, сбор, право применение системы, действующие РАБСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ ... обладание законным значением незаконным представлением ... "

См.: ДЕКЛАРАЦИЯ ФАКТОВ: UCC Doc # 2012127914 - 28 ноября 2012 г.

Отменены Правительственные Уставы:

«... что все ХАРТИИ, включая Федеральное правительство Соединенных Штатов, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ, «СОСТОЯНИЕ ...», включая любые аббревиатуры, звучание, или иные правовые, финансовые или управленческие формы, любые и все международные эквиваленты, включая любые и все ОФИСЫ, включая любые и все ВЕДОМСТВА, ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ, УКАЗЫ, ДОГОВОРА, КОНСТИТУЦИИ, ЧЛЕНСТВО, АКТЫ и любые и все другие договоры и соглашения, заключенные в соответствии с ними и тем самым, в настоящее время, недействительны, бесполезны, или в противном случае отменено, опровергнуто; ...»

Все существа в настоящее время действуют в качестве отдельных субъектов, не имеющих корпоративной сети безопасности, и несут полную личную ответственность за каждое действие, которое они предпринимают в соответствии с общим правом, защищённое и сохранённое публичной политикой UCC 1-103 и Универсальным законом, регулирующим законодательством, изложенным в документах OPPT UCC. (См: WA DC UCC Ref Doc # 2012113593). Если какое-либо лицо предпринимает какие-либо действия от имени Банка или «Правительства», в результате чего другой человек получил какой-либо ущерб, описанный в настоящем документе, они в индивидуальном и неограниченном порядке несут полную ответственность. Такие действия могут привести к получению Уведомление О Вежливости.

ЧТО ТАКОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЕЖЛИВОСТИ?

Уведомление о вежливости содержит информацию об этом флаере и предлагает условия для любых будущих сделок, которые агент исключенного юридического лица может пожелать иметь с вами. В настоящее время пользователи загружают и отправляют уведомления о вежливости по всему миру; 64 000 были загружены в первые два дня после выпуска релиза в начале февраля 2013 года. (См. http://i-uv.com/oppt-absolute/oppt-tools/which-courtesy-notice/ )

Поделитесь своими публичными сообщениями здесь: www.pn.i-uv.com

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ?

Все люди объявлены свободными от долгов (См. УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВОЗГЛАШЕНИИ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ UCC # 2013032035)

Окончательная регистрация OPPT произошла 18 марта 2013 года. Этот документ прекратил действие всех оставшихся искусственных преград и возвратил всех людей этой планеты к абсолютной свободе. В этом документе Творца называют "абсолютной сущностью", а всех людей, как творения, называют" воплощенной абсолютной сущностью". Статья VI гласит: «Я должным образом подтверждаю, с полной осознанностью и ответственностью ДЕКЛАРАЦИЮ ФАКТОВ, чтобы вечная сущность стала прозрачной и известной благодаря исполнению любого воплощения вечной сущности во Вселенной вечной сущности, свободна и вольна от долгов, от обязательств.»

Это означает, что нет никаких долгов. У тебя нет никаких долгов... Ни у кого нет долгов... дело сделано. Это включает в себя ипотеку, кредитную карту и кредит на покупку автомобиля или студенческий кредит. Долгов просто больше нет.

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Радио шоу: http://i-uv.com/media/radio-shows/

Решения О Долговом Рабстве

Вероятно, вы не знали, что банки и корпоративные правительства потребовали следующее:

дать им в «собственность» ваше тело и труд.

1. Указ 13037 от 04 марта 1997 определил человека как капитал. Смотреть здесь:

http://americankabuki.blogspot.com.au/2013/03/us-citizens-defined-as-property-of.html

2. UCC Doc # 0000000181425776 подал 12 августа 2011 доказательства продажи граждан США в сделке между Федеральной резервной системой и Министерством Финансов США 1789 за $14,3 трлн. (Ссылка выше)

3. UCC Doc #2001059388 свидетельствует шаблон - Федеральный Резервный Банк Нью-Йорка использует для обеспечения залога в крупнейших банках мира... включая движимое имущество, товары и не рождённого животного (прим: т.е. мёртвого, так обозначен сам человек).

(См. http://www.mediafire.com/view/?3yh79cjnzcwzu0s).

Страны и "Правительства" - это просто корпорации на фондовой бирже США и Dun & Bradstreet

Перейдите на страницу http://www.sec.gov/edgar/searchedgar/companysearch.html и найдите свою страну в разделе «Дополнительные параметры», используя либо 8888 (Foreign Government), либо 8880 (Американские депозитарные расписки) в качестве кода SIC. Там вы можете исследовать свою страну в качестве зарегистрированной компании на фондовой бирже США. Вы даже можете просмотреть Годовой отчет Вашей страны. Перейдя к этому списку номеров Duns для корпоративных правительств США, и вы можете увидеть много федеральных, государственных и местных органов власти США, перечисленных со своим идентификационным номером Dun и Bradstreet.

Приказ прекратить и воздержаться:

Внимание обращается на ДЕКЛАРАЦИЮ И ЗАКАЗ: UCC Doc # 2012096074, 09 сентября 2012 года, должным образом подтвержденный и утвержденный КОММЕРЧЕСКИМ БИЛЛОМ UCC Doc. № 2012114586 и TRUE BILL UCC Док. No.2012 114776, в котором говорится:

Добровольцы в армии ... "арестовать и взять под стражу все так называемые «государства», их агентов, офицеров и других действующих лиц (субъектов), независимо от места жительства, уличённых в выборе владения, эксплуатации, пособничества и подстрекательства к частным денежным системам, а также уличённых в выпуске, сборе данных системы право применения, оперирующие ДОЛГОВЫМИ РАБСКИМИ СИСТЕМАМИ против отдельных государств, Граждан ... » и «Переподчинить все системы частных денег, отслеживающие, передающие, собирающие и обеспечивающие (прикрывающие) правоприменительные системы, работающие с РАБСКИМИ ДОЛГОВЫМИ СИСТЕМАМИ ... »

«... всем божественным созданиям Творца незамедлительно помогать всем общественным служащим, указанным здесь, внедрять, защищать, сохранять и исполнять данный ПРИКАЗ всеми способами создателя как утверждено и как указано здесь, посредством собственной полной личной ответственности ...»

Поскольку существует ПРИКАЗ, вы вправе предлагать условия для физических лиц, действующих от имени исключённого банка или “Правительства”, путём выдачи Уведомления О Вежливости.

Вебсайты для информации:

www.i-uv.com

http://americankabuki.blogspot.com.au/

http://opptcourtcases.forumotion.com

http://i-uv.com/media/sister-sites/