Добавил:
vk.com Если у вас есть претензии, касающиеся загруженных файлов - пишите в ВК vk.com/id16798969 я отредактирую или удалю файл. Опубликованные файлы сделаны мной, и некоторыми другими студентами ФФиЖ\ИФИЯМ КемГУ (за что им выражаю огромную благодарность) Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Часовая

.docx
Скачиваний:
12
Добавлен:
08.05.2018
Размер:
1.78 Mб
Скачать

Часовая

-

Добрый вечер. Вечернее шоу «всездесь». С вами Даша Рассказова и Костя Бёрн.

Традиционно поговорим обо всём, что могло привлечь наше внимание на этой неделе, ну и настало время уже подводить итоги уходящего года.

В течение часа следите за эфиром радио «Ветер». Не пропустите рубрику «Инфоповод», сегодня нам Даша расскажет о …

Как обычно, услышим ваши «Входящие» и разберёмся с музыкальными тенденциями на следующий год. Я уже все изучил и готов поделиться со своими прогнозами о том, что же будет популярно на радиостанциях в следующем году.

А пока ждём от вас СМС-сообщений с приветами и поздравлениями. Отправляйте их нам на номер 8020, мы постараемся зачесть самые интересные.

И ещё, пишите нам о самых запоминающихся событиях 2016 года, и мы сделаем с вами очередной небольшой народный шорт-лист. Пишите также на номер 8020, а также вконтакте в нашей группе «Радио Ветер». Встретимся с вами после новинки – Shermanology – Moving too fast

А мы начинаем составлять вместе с вами список самых ярких событий года и открывает его: Леонардо Дикаприо и «Оскар». В конце февраля актёр фильмов «Титаник», «Великий Гэтсби» и многих других, Леонардо Ди Каприо получил долгожданного «Оскара». До этого актёра уже 4 раза номинировали на «Оскар», но желанная награда досталась только на пятый раз за роль в фильме «Выживший».

О боже сколько шуток было про Дикаприо, который не может получить Оскара. Один из самых сильных мемов за последние годы. Наверное, каждый пользователь интернета хотел, чтобы Леонардо уже наконец получил этот оскар.

Кстати, свою речь Дикаприо посветил не тому, что он впервые получает эту почетную награду, а экологическим проблемам: «Изменение климата реально. Это происходит прямо сейчас. Это самая актуальная угроза для всего человечества, и мы должны объединиться в борьбе с этим и прекратить откладывать решение этой проблемы на потом».

Поступили уже первые сообщения к нам. Александра, Виктор и неизвестный отправитель считают, что главным событием можно считать получение Оскара Леонардо Дикаприо

И традиционно в середине часа рубрика инфоповод. Даша