Добавил:
vk.com Если у вас есть претензии, касающиеся загруженных файлов - пишите в ВК vk.com/id16798969 я отредактирую или удалю файл. Опубликованные файлы сделаны мной, и некоторыми другими студентами ФФиЖ\ИФИЯМ КемГУ (за что им выражаю огромную благодарность) Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

УМ. Заметка

.docx
Скачиваний:
16
Добавлен:
08.05.2018
Размер:
21.05 Кб
Скачать

УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: ЗАМЕТКА

МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ

В международный день защиты детей Творческая гостиная КемГУ распахнула двери для молодых студенческих семей. Праздник состоялся благодаря членам жилищно-бытовой комиссии профкома студентов КемГУ.

В рамках мероприятия организаторы провели особую развлекательную программу, которая позволила уделить внимание ребёнку любого возраста. В мероприятии участвовало более 20 человек, среди которых были дети от 6 месяцев до 7 лет.

Одна из участниц - Кристина, студентка четвёртого курса, уже второй год принимает участие в празднике, посвященном дню защиты детей, и делится своими эмоциями :«В прошлом году мы отмечали это событие вдалеке от родных стен университета. То, что провели в этом году, действительно получилось лучше и приятнее как для детей, так и для нас – родителей. Порадовал индивидуальный подход к нашим чадам, мой Сашка до сих пор в восторге от развлекательной программы»,

Мероприятие, посвященное дню защиты детей, в поддержку молодых семей проводится уже в третий раз. Организаторы обещают, что в следующем году они так же не обойдут стороной этот праздник и продолжат традицию.

# Официальная страница газеты «Статус-ВО!»

http://vk.com/gazeta_statusvo?w=wall-43165796_1554

2 июня 2015 в 0:39

К КИБЕРБОЮ ГОТОВЫ

С 18 по 19 апреля в КемГУ проходил городской турнир по игре в «DefenseoftheAncients2». По замыслу организаторов, это должно способствовать популяризации и развитию киберспорта в городе Кемерово среди молодежи.

Заявки на участие подали 18 команд по 5 человек в каждой. Турнир объединил не только студентов кемеровских вузов, но и школьников. В течение игры парни получали огромное удовольствие от своих достижений. А самым лучшим достались дипломы и специальные призы.

Успешность турнира вдохновила организаторов на продолжение игры.

Места распределились следующим образом:

1 место – «Tenochtitlan»

2 место – «Molodie i Ubogie»

3 место – «LowskillGaming»

# Новости Кемеровского Государственного Университета

http://kemsu.ru/articles-3063

20 апреля 2015