Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

КР Учет документа генеральный план городского поселения в ИСОГД муниципального образования по средствам автоматизированного программного комплекс

Скачиваний:
19
Добавлен:
04.04.2018
Размер:
14.1 Кб
Скачать

«Учет документа генеральный план городского поселения в ИСОГД муниципального образования по средствам автоматизированного программного комплекса»

Темой данного курсового проекта является учёт документа генеральный план городского поселения в ИСОГД муниципального образования по средством автоматизированного программного комплекса.

В настоящее время ведение информационных систем обеспечения градостроительной деятельности играет особую роль во всех сферах деятельности государства и граждан.

Актуальность данной темы связана с тем, что на территории Российской Федерации постоянно проводятся различные действия с объектами недвижимости.

Целью информационного обеспечения градостроительной деятельности является своевременное предоставление органам государственной власти, органам местного самоуправления, заинтересованным физическим и юридическим лицам полной и достоверной информации, необходимой при регулировании градостроительной деятельности и защите прав, связанных с ее осуществлением. Поэтому так же актуальность связана с проблемой отсутствия сведений об многих объектах недвижимости.

Объектом исследования является Калининградская область, Полесский район,

г. Полесск.

Предмет исследования представляет собой документ генеральный план городского поселения муниципального образования.

Целью курсовой работы является в составлении учета документа для генерального плана городского поселения в ИСОГД муниципального образования по средством автоматизированного программного комплекса.

Задача работы представляет собой изучение теоретических и нормативно - правовых аспектов и оформления документации для учета генерального плана городского поселения в ИСОГД муниципального образования по средством автоматизированного программного комплекса.

В работе были использованы следующие методы исследования:

теоретический анализ и синтез, структурирование, а также систематизации информации об информационных системах обеспечения градостроительной деятельности.

Курсовой проект включает в себя введение, главу, заключение, приложения и список используемой литературы.

Курсовая работа состоит из двух разделов теоретического и практического. В первом разделе произведен анализ нормативно-правовой базы и основополагающих определений и понятий, применяемых в информационных системах обеспечения градостроительной деятельности.

В практической части будут рассматриваться правила и особенности учета документа генеральный план городского поселения.

В заключение работы подводятся итоги исследования и формируются окончательные выводы по теме исследования. К курсовой работе прилагаются приложения. Объем курсовой работы составляет страницы.