Добавил:
gorbanvn@gmail.com Ученый. Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
МИРОЗДАНИЕ НАИЗНАНКУ. THE UNIVERSE IS INSIDE OUT..docx
Скачиваний:
0
Добавлен:
02.04.2018
Размер:
34.93 Кб
Скачать

   МИРОЗДАНИЕ НАИЗНАНКУ.

   THE UNIVERSE IS INSIDE OUT.

  

   Автор Горбань В. Н. Cosmoglot.

   Россия. Симферополь. 28.03.2018г

  

   Содержание:

Глава 1 Введение.

   Глава 2 Определение понятия Мироздание.

   Глава 3 Потенциальная и кинетическая энергии.

   Глава 4 Эволюция Вселенной.

   Глава 5 Выводы.

   Глава 1.

   Введение.

  

  

   Эта научно популярная статья предназначена для ученых, политиков и общественности. В статье рассматривается начало Мира. Определяется его устройство и начальные параметры. Рассматриваются такие термины, как Мироздание, материя, объективная реальность , пространство, эфир, двойственность или корпускулярно волновые свойства материи, потенциальная и кинетическая энергии. Также дана характеристика таким терминам, как браны, фазы космоса Вселенной. Написание статьи вызвано тем, что в мировом ученом пространстве образовалась настоящая, большая путаница, в определении начальных понятий и параметров Мироздания. Противоположные параметры отождествляются, как одинаковые и наоборот одинаковые рассматриваются, как разные. Непонимание эволюции Мироздания и изменения его структур приводит к появлению темных терминов и физического бреда. Есть множество других ляпов. Кроме этого существует и много неясностей, и неточностей в отношении теории поля, устройства Мироздания и Вселенной. Поэтому для разъяснения всего этого, автор в этой статье, попытался правильно изложить определение основных параметров Мироздания. Для написания статьи, были использованы - системный анализ, всех основных, известных знаний о Мироздании. Кроме этого - применялись и нестандартные методы исследований.

Глава 2.

  

   Определение понятия Мироздание.

   Рассматривая такие термины, как Мироздание, Материя и Сущее, мы приходим к выводу, что они тождественны по смысловой нагрузке. То есть это слова синонимы и обозначают

   они одно и тоже. Это объективная реальность. Мироздание, Материя и Сущее есть объективная реальность. А , что же такое объективная реальность, и что она обозначает? И вот тут начинаются настоящие природные чудеса. Происходит первая большая научная путаница, которую делают все ученые. Когда они, пытаются разобраться с объективной реальностью у них ни чего не получается. Почему? Потому что они всегда рассматривают одну объективную реальность. А на самом деле их существует две.

   Проблема заключается в двойственности объективной реальности. Разбирая эту двойственность приходим к выводу. Подойти с двух сторон не получается. Но можно подойти параллельно.

   1

  

   Проведем первый мысленный эксперимент. Рассмотрим один метр кубический физической сущности космоса или Вселенной Мироздания. Если мы уберем физическую сущность из этого кубического метра. Что останется? Ничего не останется. Ибо физическая сущность образовывала пространство. Когда мы убрали физическую сущность исчезло и пространство. Изменение физической сущности ведет к изменению вакуум - пространства - времени.

   Поэтому мы можем наблюдать искривление вакуум - пространство - время.

   Таким образом, можно говорить о том, что существует объективная реальность, обладающая физической сущностью и способностью образовывать вакуум - пространство - время. Кроме этого возникает еще один вопрос по физической сущности.

   Конечна или бесконечна физическая сущность? Спроси об этом ребенка и он скажет.

   Если объективная реальность обладающая физической сущностью бесконечна. то и бесконечны все ее составляющие. Но увы , мы все конечны. То есть физическая сущность конечна. И нет никакого множества Вселенных и бесконечного пространства. Об этом будет еще сказано ниже.

   Проведем второй мысленный эксперимент.

   Рассмотрим физическую сущность в одном метре кубическом пустоты Мироздания.

   Если мы уберем физическую сущность из этого кубического метра пустоты, что останется? Останется один метр кубический пустоты. Абсолютной пустоты. И больше ничего. Ибо пустота не обладает физической сущностью. Но она обладает объемом. Значит останется объем. И вот здесь мы можем сказать, что пустота бесконечна. То есть, мы имеем бесконечный объем или объективную реальность не обладающую физической сущностью. Мало того, автор обрадует любителей эфира.

   Поле пустоты это и есть поле эфира. В физической сущности его искать бесполезно.

   Эфир обладает еще одним замечательным свойством , но об этом ниже.

   Таким образом мы имеем две объективные реальности.

   Объективная реальность обладающая физической сущностью и объективная реальность не обладающая физической сущностью. В этом заключается двойственность и как следствие, проявление корпускулярно волновых свойств, проявление противоположности, проявление двойной цепи ДНК и т д. Но об этом ниже.

   Здесь автор должен сделать отступление или ремарку. Нам удобно работать с двумя объективными реальностями. Но мы также можем говорить о том, что это одна объективная реальность, но проявляющая такие два свойства или два параметра. Кому, как удобно.

  

   Теперь рассмотрим наши главные термины. Дадим определение понятию Материя.

   Определение категории Материя.

   Материя это философская категория, принятая для обозначения объективной реальности. Человек обладает способностью отражать ее в своем сознании посредством разума и органов чувств.

  

   Далее автор будет использовать термин Материя, как более удобный для обозначения объективных реальностей.

   Рассмотрим характеристики понятий Мироздание, Сущее.

   2

  

  

  

  

  

  

  

   Определения понятия Мироздание, Сущее.

  

   Предмет познания Мироздания.

   Предмет познания Мироздания это его эволюция.

   Эволюция Мироздания это бесконечное изменение проявлений Мироздания

   в результате взаимодействия объективных реальностей.

   К проявлениям Мироздания относятся все структуры Вселенной.

  

   Определение понятия Мироздание.

   Мироздание это объективные реальности находящиеся в положением Horbanization.

  

   Процесс Horbanization.

  

   Дадим определение понятию Horbanization.

   Horbanization это процесс образования и проявления энергетического круговорота Мироздания в результате взаимодействий объективных реальностей.

  

   Определение понятия Вселенная

   Вселенная это проявление Мироздания.

  

   Определение параметра космос.

   Космос это объем вакуум - пространства - времени определяющий различные фазы эволюции Вселенной.

  

   Сущность, смысл Мироздания.

   Сущность Мироздания это бесконечная эволюция Мироздания.

   Направленность Мироздания

   Направленность Мироздания это проявление взаимодействий объективных реальностей.

  

   Способ существования Мироздания.

   Способ существования Мироздания это объективные реальности.

  

   Движущая сила Мироздания.

   Движущая сила Мироздания это энергетические взаимодействия объективных реальностей.