Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Служебная характеристика (Юрисконсульт), Производственная практика

.doc
Скачиваний:
16
Добавлен:
14.06.2017
Размер:
26.11 Кб
Скачать

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

юрисконсульта ООО «ДАЛЬПАКС» Соломатиной Натальи Игоревны.

Соломатина Н.И. работает в должности юрисконсульта ООО «ДАЛЬПАКС» с 2005 года. За время работы зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, за короткое время освоила специфику работы предприятия.

За период работы Наталья Васильевна занималась подготовкой проектов приказов, распоряжений по основной деятельности предприятия, неоднократно осуществляла консультирование работников предприятия по вопросам трудового и пенсионного законодательства.

По поручению директора ООО «ДАЛЬПАКС» Наталья Васильевна готовила проекты писем, обращений в иные организации и органы государственной власти, проекты гражданско-правовых договоров различных видов.

В процессе служебной деятельности проявляет разумную инициативу, способна самостоятельно принять правильное решение, относящееся к сфере её компетенции, умеет аргументировано отстаивать свою точку зрения.

В работе её отличает основательный подход к решению служебных вопросов, пунктуальна, распоряжения руководства исполняет точно и своевременно, аккуратна в работе с документами, строго соблюдает правила внутреннего трудового распорядка.

Критические замечания в свой адрес воспринимает адекватно, постоянно стремится к повышению своего профессионального уровня.

По характеру общительна и доброжелательна, в общении с коллегами по работе вежлива и корректна, в коллективе пользуется уважением.

Директор ООО «ДАЛЬПАКС» И.А. Махалин