Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Referat_na_uchebnoy_praktiki_1_kurs_pedfak_2015.docx
Скачиваний:
68
Добавлен:
17.03.2016
Размер:
41.11 Кб
Скачать

Рекомендации по оформлению рефератов по учебной практике

Каждый студент оформляет реферат на актуальные темы, которые подлежат сдаче на кафедру по окончании практики. Темы рефератов не должны повторяться у студентов, работающих в одном ЛПУ. Приветствуется проведение учебно-исследовательской работы во время практики и подготовки материала к выступлению на конференции, тема и ход исследования согласуются с курсовым руководителем практики от ДВГМУ.

При подготовке реферата используется не менее 5-7 источников литературы, не старше последних 5 лет, объём реферата - 15-20 страниц со списком литературы (не более 30 стр.), шрифт - Times New Roman, 14, через 1,5 интервал, поля правое 1,5, левое 3,0, верхнее и нижнее – по 2,0 см; нумерация страниц со 2-й страницы по центру внизу страницы.

Структура реферата должна включать: содержание, введение (с обозначением актуальности проблемы и цели реферата), информационный блок, заключение где пишутся выводы и рекомендации, список литературы (оформленный в соответствии с требованиями по оформлению списков литературы). Каждая часть реферата начинается с нового листа.

Реферат представляется в пластиковой папке-скоросшивателе.

Старосты групп подают список студентов и тем их рефератов курсовому руководителю практикой по курсу Шаталовой И.Г. (по электронной почте).

Примерная тематика рефератов