отчетэ / Расписание на 7
.docРасписание на 7-ой семестр для группы 10 ДФЗ-1, 4 курса
Время |
(Уч.неделя), дисциплина, преподаватель |
к./ауд. |
понедельник |
||
17:45-19:05 |
(1-5) Таможенное дело (Лекции), Цыкунов Игорь Владимирович |
1/1107 |
17:45-19:05 |
(6-13) Бухгалтерский учет во внешнеэкономической деятельности (Практические занятия), Сахи Людмила Анатольевна |
1/1107 |
17:45-19:05 |
(14-15) Таможенное дело (Практические занятия), Петрович Вадим Анатольевич |
1/1107 |
19:15-20:35 |
(1-4) Бухгалтерский учет во внешнеэкономической деятельности (Лекции), Мигун Ольга Федоровна |
1/1107 |
19:15-20:35 |
(5-17) Таможенное дело (Практические занятия), Петрович Вадим Анатольевич |
1/1107 |
20:40-22:00 |
(1-5) Бухгалтерский учет во внешнеэкономической деятельности (Лекции), Мигун Ольга Федоровна |
1/1107 |
20:40-22:00 |
(6-14) Таможенное дело (Лекции), Цыкунов Игорь Владимирович |
1/1107 |
20:40-22:00 |
(15-17) Государственный бюджет (Практические занятия), Гуз Елена Анатольевна |
1/1107 |
вторник |
||
17:45-19:05 |
(1-17) Профессионально ориентированный иностранный язык (Занятия в составе подгруппы) |
|
подгр.ан.1 ДФЗ, Дубинчик Екатерина Игоревна |
1/1202 |
|
подгр.ан.2 ДФЗ, Реут Наталья Викторовна |
1/908 |
|
подгр.нем.язык, |
1/1201 |
|
подгр.фр.язык, |
1/901 |
|
19:15-20:35 |
(1-17) Профессионально ориентированный иностранный язык (Занятия в составе подгруппы) |
|
подгр.ан.1 ДФЗ, Дубинчик Екатерина Игоревна |
1/1202 |
|
подгр.ан.2 ДФЗ, Реут Наталья Викторовна |
1/908 |
|
подгр.нем.язык, |
1/1201 |
|
подгр.фр.язык, |
1/901 |
|
20:40-22:00 |
(5-17) Государственный бюджет (Практические занятия), Гуз Елена Анатольевна |
1/908 |
среда |
||
17:45-19:05 |
(1-16) Основы права (Лекции), Гвоздев Дмитрий Владимирович |
1/1104 |
19:15-20:35 |
(1-10) Международные финансы (Лекции), Рудый Кирилл Валентинович |
1/804 |
19:15-20:35 |
(11-16) Международные финансы (Практические занятия), Бобрович Валентин Валентинович |
1/1005 |
20:40-22:00 |
(1-16) Организация финансов и кредита во внешнеэкономической деятельности (Лекции), Прищепа Анатолий Иосифович |
1/1005 |
четверг |
||
17:45-19:05 |
(1-9,11-16) Государственный бюджет (Лекции), Сорокина Тамара Владимировна |
1/1005 |
19:15-20:35 |
(1-3) Организация финансов и кредита во внешнеэкономической деятельности (Лекции), Прищепа Анатолий Иосифович |
1/1006 |
19:15-20:35 |
(4-9,11-16) Организация финансов и кредита во внешнеэкономической деятельности (Практические занятия), Бобрович Валентин Валентинович |
1/1006 |
20:40-22:00 |
(1-3) Организация финансов и кредита во внешнеэкономической деятельности (Лекции), Прищепа Анатолий Иосифович |
1/1006 |
20:40-22:00 |
(4-9,11-16) Международные финансы (Практические занятия), Бобрович Валентин Валентинович |
1/1006 |
пятница |
||
17:45-19:05 |
(4-16) Основы права (Практические занятия), Гвоздев Дмитрий Владимирович |
1/707 |
19:15-20:35 |
(1-10) Международные финансы (Лекции), Рудый Кирилл Валентинович |
1/706 |
19:15-20:35 |
(11-16) Экономический анализ деятельности организаций (предприятия) (Практические занятия),Кунявский Александр Максович |
1/707 |
20:40-22:00 |
(1) Таможенное дело (Лекции), Цыкунов Игорь Владимирович |
1/707 |
20:40-22:00 |
(2-14) Экономический анализ деятельности организаций (предприятия) (Лекции), Кунявский Александр Максович |
1/705 |
суббота |
||
14:35-15:55 |
(1-3) Основы права (Лекции), Гвоздев Дмитрий Владимирович |
1/705 |
14:35-15:55 |
(4-11) Основы права (Практические занятия), Гвоздев Дмитрий Владимирович |
1/1210 |
16:05-17:25 |
(1-3) Основы права (Лекции), Гвоздев Дмитрий Владимирович |
1/705 |
16:05-17:25 |
(4-6) Экономический анализ деятельности организаций (предприятия) (Практические занятия),Кунявский Александр Максович |
1/601 |
16:05-17:25 |
(7-10) Экономический анализ деятельности организаций (предприятия) (Практические занятия),Кунявский Александр Максович |
1/1003 |
16:05-17:25 |
(11) Организация финансов и кредита во внешнеэкономической деятельности (Практические занятия), Бобрович Валентин Валентинович |
1/1003 |
17:45-19:05 |
(4-8) Коррупция и ее общественная опасность (Лекции), Котов Евгений Николаевич |
1/705 |
17:45-19:05 |
(9-10) Международные финансы (Практические занятия), Бобрович Валентин Валентинович |
1/908 |
17:45-19:05 |
(11) Организация финансов и кредита во внешнеэкономической деятельности (Практические занятия), Бобрович Валентин Валентинович |
1/908 |