Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

движение воды в растениях

.docx
Скачиваний:
10
Добавлен:
06.02.2016
Размер:
21 Кб
Скачать

Передвижение воды в растениях.

В использовании живыми организмами энергии космоса мало кто сомневается, но свидетельства этому, в большинстве случаев носят умозрительный характер.

На протяжении нескольких лет нами были поставлены тысячи экспериментов, чтобы это обнаружить. Наиболее простые способы предлагаются Вашему вниманию.

Проверить это можно проще всего на растениях.

При передвижении воды по растению, подчас на высоту 50-100м, физических процессов явно недостаточно, и оно должно для этого использовать Энергию Космоса.

Ветки дерева толщиной 5-7 мм нарезали на фрагменты длиной около 20 см. и помещали в пробирки с водой. В опыте дистальным концом вниз, а в контроле - вверх. Через несколько дней вода испарялась, причем в опытной пробирке быстрее. Но нас не устроил длительный срок наблюдений.

Тогда обернули фрагменты слоем марли, а воды налили высотой 5 см и точно таким же образом опустили в пробирки. Через сутки вода в опыте испарялась полностью, а в контрольной пробирке только через двое суток.

Сделали выводы об участии Энергии Космоса при передвижении в растениях воды по стволу снизу вверх в естественных условиях вообще, а в данном случае вода, поднималась как по наружному слою ветки, так и по марле. Фрагменты веток, таким образом, еще и сами, являются приемником и передатчиком Энергии Космоса.

Высушенные фрагменты веток сохраняют способность улавливать Энергию, причем их можно использовать много раз.

Дальнейшие эксперименты ставились для проверки обнаруженного эффекта.

В опытную пробирку помещали фрагмент ветки проксимальным концом (верхушкой) вверх, в контрольную – дистальным концом вверх (т.е. «вверх ногами»), третья оставалась пустой (второй контроль). В каждую пробирку еще опускали микропипетку на 0,1 мл.

Наливали во все три пробирки воду доверху. Капилляры наполнялись водой, естественно выше уровня воды в пробирках, в силу поверхностного натяжения, но в опыте на 10 мм выше уровня воды (на объем 0,01мл), а в контрольных только на 5 мм (на объем 0,05 мл). В микрокапиллярах дерева эффект должен быть во много раз больше, чем в нашей микропипетке, диаметр канала которой целый миллиметр, то есть, отнюдь не микрокапилляр.

Более того Энергия транслируемая растением действует и дистанционно без его контакта с водой, что установлено в следующем опыте.

Микропипетки также помещались в пробирки с водой, но фрагменты располагались снаружи пробирки обоймой по 6 штук. Результаты были такими же.

Космической Энергией является, не что иное, как открытая доктором Коноваловым С.С. энергия, названная им Энергией Сотворения Мира Жизненного Духа Божественной Вселенной, привлекаемая им для излечения, уже миллионов людей на планете

Эксперименты с целительным буклетом Коновалова С.С. полностью это подтверждают. Если коротко, то он также концентрирует и передает Энергию Сотворения, но действие его в наших опытах, гораздо более выражено, в сравнении с небольшими фрагментами веток.

Все исследования и были задуманы для доказательства этого.

Как бы эту Энергию не называли , но отрицать ее существование невозможно. Кто же тогда усиливает подъем и испарение воды в микрокапиллярах пористых материалов или поднимает воду в микропипетке? На подъем воды нужно затрачивать энергию. Откуда- то она берется?

Животные организмы должны также использовать Энергию Космоса. Движение крови в кровеносных сосудах просто невозможно без участия Энергии Сотворения. Но не только.

Например, перелетные птицы не могут не использовать Энергию Космоса. Зафиксировано (со спутника), что малый веретенник может лететь без отдыха 9 дней на расстояние 11,5 тысяч километров, иногда сквозь бури и ураганы. Без подпитки Энергией Космоса здесь дело явно не обходится.

Жуки-олени с научной точки зрения не могут летать, а они летают.

А почему им не летать, если они даже мертвые способны воспринимать и передавать Космическую Энергию и, таким образом влиять, например, на передвижение воды.

Были взяты жуки- олени из коллекции. В две пробирки наливали по 3 мл воды и в каждую опускали марлевый жгут. Опытную пробирку устанавливали на спинку жука, контрольную рядом. Через сутки вода из контрольной пробирки, испарялась, а опытной оставалась.

Итак: целительный буклет доктора Коновалова С.С., деревья, жуки ретранслируют Энергию Космоса. Буклет и деревья «гонят» воду - вверх (усиливают испарение), а жуки вниз, задерживая его, изменяя ее свойства : то ли плотность, то ли поверхностное натяжение, а может быть еще одно необъяснимое свойство. В настоящее время имеется 66 необъяснимых свойств воды.

Эти предметы не единственные, способные ретранслировать Энергию Космоса.

Нет особой нужды напоминать, что в лесу люди себя чувствуют лучше. Повышенная Энергия Сотворения, привлекаемая деревьями, одна из этих причин.

Резюме.

Итак, три предмета способны ретранслировать Энергию Космоса.

Растения используют Энергия Космоса для передвижения воды снизу вверх.

Растения способны передавать Энергию Космоса воде, в микрокапилляры пористых материалов вокруг ветки, и поднимать по ним воду.

Энергетический Буклет доктора Коновалова С.С., концентрирует и ретранслирует Энергию Сотворения.

Высушенные фрагменты веток всех этих свойств не теряют.

Жуки- олени в наших экспериментах ретранслируют Энергию Космоса.

Разработан объективный способ регистрации действия Энергии Космоса.

Самара . 1.2.16

Жданов И.П.

Врач, канд. мед. наук, микробиолог и иммунолог, изобретатель СССР автор и соавтор более 20 патентов и авторских свидетельств на изобретения, в том числе социального изобретения, о введении свободной ( и уличной) торговли в СССР.

Жданова Я. А. Студентка.

Самара . 1.12.15.

В Химию жизнь

Передвижение воды в растениях.

В использовании живыми организмами энергии космоса уже никто не сомневается, но свидетельства этому, в большинстве случаев носят умозрительный характер. Проще всего это можно проверить на растениях.

При передвижении воды по растению, подчас на высоту 50-100м, физических процессов явно недостаточно, и оно должно для этого использовать Энергию Космоса.

На протяжении нескольких лет нами были поставлены тысячи экспериментов, чтобы это обнаружить. Наиболее простые способы предлагаются Вашему вниманию.

Ветки дерева толщиной 5-7 мм нарезали на фрагменты длиной около 20 см. и помещали в пробирки с водой. В опыте дистальным концом вниз, а в контроле вверх. Через несколько дней вода испарялась, причем в опытной пробирке быстрее. Но нас не устроил длительный срок наблюдений.

Тогда обернули фрагменты слоем марли, а воды налили высотой 6 см и точно таким же образом опустили в пробирки. Через сутки вода в опыте испарялась полностью, а в контрольной пробирке только через двое суток.

Сделали выводы об участии Энергии Космоса при передвижении в растениях воды по стволу снизу вверх в естественных условиях вообще, а в данном случае вода, поднималась как по наружному слою ветки, так и по марле. Фрагменты веток, кроме того, еще и сами, являются приемником и передатчиком Энергии Космоса.

Нет особой нужды говорить, что в лесу люди себя чувствуют лучше и из- за повышенной Энергии Сотворения, привлекаемой деревьями.

Высушенные фрагменты веток также сохраняют способность улавливать Энергию.

Дальнейшие эксперименты ставились для проверки обнаруженного эффекта.

Помещали в опытную пробирку фрагмент ветки проксимальным концом вверх, в контрольную – дистальным концом вверх (т.е. «вверх ногами»), а третья оставалась пустой (второй контроль). В каждую пробирку еще опускали микропипетку на 0,1 мл.

Наливали во все три пробирки воду доверху. Капилляры наполнялись водой, естественно выше уровня воды в силу поверхностного натяжения, но в опыте на 10 мм выше уровня воды (на объем 0,01мл), а в контрольных только на 5 мм (на объем 0,05 мл). В микрокапиллярах дерева эффект должен быть во много раз больше, чем в нашей микропипетке, диаметр канала которой целый миллиметр, то есть, отнюдь не микрокапилляр.

Резюме.

Растения используют Энергия Космоса для передвижения воды снизу вверх.

Растения способны ретранслировать Энергию Космоса воде, в микрокапиллярах пористых материалов вокруг ветки.

Экранирование растения, в данных опытах в виде стенки пробирки, не препятствует ретрансляции Энергии.

Высушенные фрагменты веток всех этих свойств не теряют.

Жданов И.П.

Врач, канд. мед. наук, микробиолог и иммунолог, изобретатель СССР автор и соавтор более 20 патентов и авторских свидетельств на изобретения.

Жданова Я. А. Студентка.

Самара. 1.12.15.