Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Содержание отчета и защита лабораторных работ

.pdf
Скачиваний:
21
Добавлен:
10.12.2013
Размер:
99.49 Кб
Скачать

71

Содержание отчета и защита лабораторных работ

Отчет должен содержать:

1.Титульный лист с указанием наименования учебного заведения, факультета, кафедры, дисциплины и лабораторной работы, а также информацию о выполнившем работу студенте и принявшем работу преподавателе. Рядом со своей фамилией студент ставит подпись и дату.

2.Цель работы.

3.Результаты выполнения расчетной части работы, включая исходные данные, основные расчетные формулы, необходимые схемы, таблицы моделирования работы, графики, сравнительный анализ характеристик различных построенных кодов и выводы.

4.Результаты выполнения практической части работы, включая экранные формы (скриншот, англ. screenshot) всех схем, графиков, диаграмм

ит.п., сопровождающиеся необходимыми подписями и комментариями. Моделирование производить для одной из рабочих комбинаций, взятой из расчетной части.

5.Заключение (выводы по работе).

При защите необходимо ответить на вопросы по результатам выполнения расчетной части, а также продемонстрировать и прокомментировать преподавателю созданный в среде MatLab проект схемотехнических моделей кодирующих и декодирующих устройств.