Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

ООО ЖилСтройПроект

.doc
Скачиваний:
14
Добавлен:
14.08.2013
Размер:
17.41 Кб
Скачать

ООО "Жилстройпроект"

(Строительство. Ремонт - Строительные, строительно-ремонтные работы)

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 28

Телефон: +7 (8422) 73-31-61

Факс: +7 (8422) 65-16-75

Описание:

Мы предлогаем строительство индивидуальных энергосберегающих жилых домов по технологии " Экопан " (панельно-каркасное домостроение эконом-класса), любых объектов малой этажности по собственной технологии. Индивидуальное проектирование. Каталог собственных разработок. Также предлогаем проектирование многоэтажных (до 10 этажей) жилых домов. Стеновые и межкомнатные сендвич-панели (2500х1250х170).

Вид деятельности:

Проектирование и малоэтажное строительство

Основным направлением деятельности фирмы является оказание полного комплекса услуг по проектированию, согласованию, реконструкции индивидуальных объектов жилого, общественного, промышленного назначения, интерьеров жилых и общественных зданий, проведению авторского надзора за строительством.

Содержание разделов проектной документации соответствует требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации (ст.48, 49) и Постановлениями Правительства Российской Федерации №87 от 16 февраля 2008 г. "Положение о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию" и №145 от 05.03.2007 г. "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий" (с изменениями от 29.12.2007 г., 16.02.2008 г.).

Вторым направлением деятельности фирмы является производство конструкционно-теплоизоляционных сэндвич-панелей для панельно-каркасного домостроения и малоэтажного строительства.

Мы готовы предложить как типовые так и индивидуальные проекты

СТРОИМ ЭКОНОМИЧНЫЕ ЖИЛЫЕ ДОМА

На сегодняшний день строительство по канадской технологии домов и коттеджных поселков с использованием теплоизоляционных сэндвич-панелей — один из самых экономичных способов решения жилищной программы, объявленной национальным проектом.

Панели для стен и перекрытий – это многослойный монолит, в котором под большим давлением намертво склеены все три слоя, его составляющие: наружные панели ОСП (ориентированно-стружечные плиты) и внутренний утеплитель-пенополистирол.

Важнейшее преимущество технологии – отличные энергосберегающие характеристики. Обеспечивается это, прежде всего, за счет системы утепления. В России люди строят свои дома в основном из кирпича, которые по тепловым характеристикам не отвечают современным требованиям. С принятием нового теплотехнического СНиПа строить коттеджи из кирпича стало дорого. Ведь для того, чтобы дом соответствовал требованиям теплозащиты, толщина кирпичной стены должна быть больше метра!

Технология из панелей сокращает стоимость строительства как минимум в 2-3 раза, а эксплутационные расходы в 3 раза, чем в кирпичном сооружении.

Преимущества строительства дома по системе панельного домостроения

· возможность строительства в любое время года

· высокие темпы строительства (3-4 недели)

· высокие теплоизоляционные свойства

· долговечность

· легкость конструкции, что уменьшает нагрузку на фундамент и позволяет значительно удешевить его

· высокая готовность и легкость отделочных работ

· экологическая безопасность

Технология панельного домостроения позволяет возводить объекты практически любой сложности, в том числе коттеджные поселки, хозяйственные постройки, баз отдыха, охотбаз, административных зданий, вахтовых поселков, строительных и военных городков