Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Межпартийное сотрудничество

.doc
Скачиваний:
11
Добавлен:
14.08.2013
Размер:
22.53 Кб
Скачать

Межпартийное сотрудничество – путь к интеграции

27.04.2010 22:51

 

В исполкоме Северо-Осетинского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла встреча руководителя исполкома Руслана Кастуева и председателя политической партии «Единство» Республики Южная Осетия Зураба Кокоева.

 

Визит Зураба Кокоева состоялся 11 марта в рамках соглашения о межпартийном сотрудничестве Всероссийской политической партии «Единая Россия» и политической партии «Единство» Республики Южная Осетия. Соглашение предусматривает консультации и обмен информацией по международным вопросам, обмен опытом в области партийного строительства и деятельности органов законодательной власти, а также развитие межпартийных связей.

 

В ходе рабочей встречи был намечен план совместных действий по реализации соглашения между двумя партиями. Была достигнута договоренность о проведении конкретных двусторонних мероприятий, направленных на укрепление межпартийных связей и обмен опытом в области партийного строительства.

 

В своем комментарии Зураб Кокоев выразил надежду, что в совместной работе братским партиям удастся успешно сотрудничать и реализовать новые проекты. «Партия «Единая Россия» является для молодой партии «Единство» главным союзником и помощником. Безусловно, дальнейшая активная партнерская работа взаимовыгодна и РСО-Алания, и Южной Осетии, а перспективное сотрудничество активизирует интеграционные процессы между двумя республиками», - подчеркнул лидер партии «Единство».