Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Вселенная Жизнь Разум

.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
14.08.2013
Размер:
29.18 Кб
Скачать

Вселенная Жизнь Разум

Как объять необъятное

Много десятков миллиардов лет назад (в земном летоисчислении) в огромной части космического пространства образовался и сложился дружеский союз цивилизаций (Б.О.Г. большое объединение галактик).

Примерно 10 миллиардов лет тому назад в галактике, которая в каталогах б.о.г. обозначена, как галактика Миника, произошел раскол. Солнечная система находилась на периферии выше наз. галактики.

Земля в то время находилась в системе звезды Сириус. К Солнцу были доставлены несколько планет из других систем. В ходе военных действий и предательства, как космическая крепость Солнечная система утратила свое значение. Силы Космического содружества вынуждены были оставить этот район. Система Солнца стала базой темных сил.

Метагалактику в то время населяли множество разумных миров, большинство из которых имело сходные пути развития и морально-нравственные ценности.

Имелись и те. Кто был не согласен с общими ценностями и стремился к большему лидерству в отношении малоразвитых миров, используя для этого любые средства.

Подкараулив момент, когда было развернуто то пространство, частью которого является наша галактика, они, обладая высоким, тайным для других в то время, потенциалом, доставшимся им в результате перехода к ним части сотрудников миров элоутар, нанесли удар и захватили часть пространства для расширения своей сферы обитания. Это привело к неслыханным бедствиям и разорению одной трети галактики.

Солнечная система и наша Земля имеет по этой причине трагическую судьбу, отличную от счастливой судьбы разумных существ всей остальной Вселенной. Люди обращены в заложников. Прежние их знания и опыт утрачены безвозвратно в ходе глобального и многократного применения психотронного и других видов оружия.

Многие жители Земли испытывают порой непреодолимую, трудно объяснимую, порой просто магическую тягу к звездам. Звезды, словно гиганские магниты, притягивают к себе взоры многих и многих людей. Почему, - задают они себе этот волнующий вопрос, и пытаясь ответить на этот таинственный, берущий начало в бездне истории вопрос, вдруг необъяснимо выхватывают его из капель звездного света, падающего на Землю из бездны окружающей их Вселенной. Но манят людей к звездам вовсе не звезды, а то, что за ними стоит! Озарение, что есть что-то такое, что они утеряли.

Многие из тайн начинают открываться. Но действительность для людей не становится более понятной и доступной. Ибо все больше становится поток информации, все более запутанной становится картина в целом. Ибо топят в мелочах, не умеют сами и не желают, чтоб люди научились вычленять главное и стремиться к нему. Словно эта лавина событий и информационный поток вознамерились посеять в душах людей еще большее смятение, и смести их с лица Земли.

Но откуда это непонимание, этот страх и, как следствие, защитная реакция многих и многих людей уйти в самих себя путем создания искусственной псевдосреды обитания и существования. Откуда это бегство от собственного «я», в бездну небытия, путем искусственного же и насильственного упрощения всего и вся! Упрощения мысли, упрощения ответов и вопросов – упрощения миропонимания.

Многое из того, что было дано и дается людям, со временем из предмета духовно-морального, духовно-этического превращено в предмет религиозно-мистического толкования, ставшего тормозом на пути дальнейшего понимания окружающего мира. Образно-аналоговое знание, данное людям прошлого, превратилось в мистико-религиозное знание. Человек - структура биополевая, обладающая большой энергетикой. После смерти – разрушения биоструктуры, остается полевая, идентичная первой, но на новой физической основе, при полном сохранении своих форм, разума, памяти, функциональных способностей, свойственных и биоструктуре.

Развертка пространства

Информационно-временное поле - определенное состояние вещества, его называют Разумом Вселенной. Огромный океан, который дробит сам себя, как единоe целое, на бесконечное число составляющих выстраивая целую цепь систем внутри себя. На этом поле записаны любой образ, любое событие из любого момента времени в каждом из пространств.

Возникновение объектов - звезд, систем, галактик, это развертка информации содержащейся в этом поле.

Временная составляющая считывает информацию и развертывается пространство заданной структурой.

Поле создает объекты, например звезду, которая наряду с собственной программой получает программу развития окружающего ее пространства, планет, природы и жизни на них.

Чем больше информационный потенциал системы, там больше изменений. Это естественное свойство Вселенной, хотя остается загадкой, почему в основе оставаясь нейтральным, это поле оперирует практически бесконечном числом объектов.

По достижении определенного уровня развития разум людей обучается управлению этим полем и перестает быть oт него зависимым. Затем человек меняет пространство по своим желаниям, вот почему Вселенная, в основном, такая, какой ее желают видеть населяющие ее разумные существа

Устройство Вселенной.

Трудности понимания устройства Вселенной, ее структуры и этапов развития, обусловлены тем, что человек начал делать только первые шаги на этом бесконечном пути.

Вселенная, в самом широком понимании этого слова, существовала всегда в самых различных состояниях.

В вакууме, как острова в океане, расположены различные объекты: планеты, звезды, системы, галактики.

Вакуум обладает нейтральными свойствами, так как устойчив к различным видам воздействия. Характеристики его, в различных районах Вселенной различаются, как отличаются по различным параметрам воды из разных участков океана. Чтобы это обнаружить, необходимо преодолеть гигантские расстояние, по пути производя необходимые условия, и, тогда лишь заметно, что вроде бы в едином целом океане, существует различия, порою существенные.

К примеру, не весь космос носит черно-серый оттенок. Через расстояние, равное примерно, 50 миллиардам световых лет от солнечной системы, начинается переход в так называемый "белый космос". Пространство, в котором вакуум имеет другой состав, более качественно насыщенный элементами, приближающийся по составу к земной атмосфере.

В нем можно путешествовать без обязательной для "черного космоса" герметичности кораблей и находиться в открытом пространстве без скафандров.

Между "черным" и "белым космосом" есть много промежуточных стадий, каждая из которых стремится в своем протяжении к бесконечности, а по свойствам они либо мало, либо кардинально отличается друг от друга.

Вслед за "белым космосом" начинается "черный" и так они чередуются друг с другом, подобно черным и белым пятнам у зебры.

С течением времени вакуум меняет свои характеристики: состав, температуру, плотность.

Отсюда может возникнуть вывод о том, что Вселенная когда-то возникла, хотя это только отражение процессов, носивших мощный характер и большой пространственно-временной масштаб.

Таковой Вселенную мы увидим, если будем бесконечно путешествовать в любом, произвольно выбранном направлении.

Плывущие в подпространстве

Принцип устройства Вселенной, как совокупности бесконечного числа пространств, отображается термином "геометрия вложения". Он означает, что из каждой точки пространства мир бесконечно проваливается прошлое и будущее. "Подпространство" - особое состояние материи. Выбрав направление во времени, мы будем видеть проплывающие мимо нас пространства. Не повторяющиеся, а постепенно изменяющиеся.

Связующим звеном является вакуум, т.к. он повсюду одинаково нейтрален. Движение в подпространстве носит спиралевидный характер, как бы вращается по кругу веревка, описывая спираль.

Переход осуществляется изменением свойства пространства вокруг путешественника, в соответствии со свойствами, или метрикой, того пространства, куда необходим переход.

Движение по направлению смещения геометрии вложения, это движение в будущее, пространство будет усложняться вследствие его продолжающейся развертки, и наоборот.

Измерения, это длина, ширина, высота, объем или глубина - условно выбранная часть пространства, куда осуществляется перемещение, и время.

Это пять основных координат, остальные его физические характеристики мира, куда осуществляется переход.

Любое дробное изменение времени вызывает изменение пространства. Четкого перехода между пространствами нет. Нет и энергетических, либо каких-нибудь иных барьеров между пространствами.

Переход в какое-либо пространство вызывает в нем волну возмущения, которое оно старается погасить, пример - аннигиляция. При больших скоростях перемещения пространство может разрушаться, поэтому корабли создаются из веществ, не имеющих заряда, нейтральных, подобно вакууму.

Для проникновения в подпространство необходимо раскрутить объект о сверхсветовой скорости. При движении световой скоростью объект будет превращаться в «машину времени», при движении по вектору времени, его течение для путешественника будет замедляться, в обратном направлении возникает эффект антигравитации.

При переходе зa световой барьер исчезает плотное тело, путешественник становится информационно-полевой структурой, при выходе разворачивается, возвращается в свое обычное состояние.

«Нуль-пространственный» переход это перемещение по одному пространству, в прямолинейном направлении со сверхсветовой скоростью.

Превышение скорости света на ничтожно малую часть от величины ее составляющей, увеличивает скорость движения многократно. При бесконтрольном увеличении скорости путешественник рискует оказаться

в пространстве бесконечно далеком от исходной точки, потерять ориентацию и не вернуться. При движении со сверхсветовой скоростью пространство как бы превращается в точку, перемещение производится почти мгновенно, за "ноль" времени.

Обычно перемещение происходит при сочетании обоих методов движения.

Из бесконечного числа пространств человек наблюдает только одно в силу существующего устройства своего мозга.

Чем больше приближается геометрия строения мозга разумных существ к геометрии Вселенной, тем меньше путешественник нуждается в технических средствах перемещений.