zima3_2015_IKhOz_3566_kurs_Vosstanovlen (2)
.doc
28.01.15 |
08.30-10.00 |
|
Композиция (контрольная работа) доцент Насуленко Г.А. ауд. 3405 |
|
|
Ср. |
10.10-11.40 |
Методика обучения изобразительному искусству (л) ст.препод Садкова Л.М.. ауд. 3205 |
Живопись (зачет) доцент Насуленко Г.А. ауд. 3405 |
К/в «Политология и социология» (л) доцент Скворцова Т.В. Ак. ауд. 2101 |
|
|
12.00-13.30 |
Методика обучения изобразительному искусству (л) ст.препод Садкова Л.М.. ауд. 3205 |
Основы декоративно-прикладного искусства (лб) доцент Коссович Е.Е. ауд. 3412 |
12.10-13.40 К/в «Политология и социология» (л) доцент Скворцова Т.В. Ак. ауд. 2101 |
|
|
13.40-15.10 |
Рисунок 2 (лб) ассистент Трофимова Е.Н. ауд. 3204 |
Основы декоративно-прикладного искусства (лб) доцент Коссович Е.Е. ауд. 3412 |
|
|
29.01.15 |
08.30-10.00 |
Д/в «Правовая компетентность учителя» (л) доцент Кириллов Д.В. Ак. ауд. 2354 |
|
Рисунок (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
|
Чт. |
10.10-11.40 |
Д/в «Правовая компетентность учителя» (пр) доцент Кириллов Д.В. Ак. ауд. 2354 |
К/в «Искусство графики в школе» (лб) ст. преподаватель Рамзаева Е.Н. ауд. 3205 |
Рисунок (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (л) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
|
12.00-13.30 |
12.10-13.40 Д/в «Правовая компетентность учителя» (пр) доцент Кириллов Д.В. Ак. ауд. 2354 |
К/в «Искусство графики в школе» (зачет) ст. преподаватель Рамзаева Е.Н. ауд. 3205 |
Рисунок (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (л) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
|
13.40-15.10 |
|
Композиция (зачет) доцент Насуленко Г.А. ауд. Барр. 4этаж-корридор |
Композиция (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (пр) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
|
15.20-16.50 |
|
|
|
К/в «Проблемы музыкально-педагогических исследований» (л) профессор Арановская И.В. ауд. 3203 |
30.01.15 |
08.30-10.00 |
|
Экономика (л) доцент Гапоненко Ю.В. ауд. 3205 |
Композиция (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
|
Пт. |
10.10-11.40 |
Рисунок 2 (лб) ассистент Трофимова Е.Н. ауд. 3204 |
Экономика (л) доцент Гапоненко Ю.В. ауд. 3205 |
Рисунок (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
Класс основного музыкального инструмента (консультация) Двойнина Г.Б., Игольникова И.В. ауд. 3108, 3210 |
|
12.00-13.30 |
Методика обучения изобразительному искусству (лб) ст. преподаватель Рамзаева Е.Н. ауд. 3209 |
Рисунок (контрольная работа) доцент Насуленко Г.А. ауд. 3405 |
Инновационные педагогические технологии (л) доцент Малахова В.Г. ауд. 3205 |
|
|
13.40-15.10 |
Методика обучения изобразительному искусству (лб) ст. преподаватель Рамзаева Е.Н. ауд. 3209 |
Рисунок (консультация) доцент Насуленко Г.А. ауд. 3405 |
Инновационные педагогические технологии (пр) доцент Малахова В.Г. ауд. 3205 |
31.01.15 |
08.30-10.00 |
Д/в «Правовая компетентность учителя» (зачет) доцент Кириллов Д.В. Ак. ауд. 2354 |
Самостоятельная работа студента |
К/в «Политология и социология» (зачет) доцент Скворцова Т.В. Ак. ауд. 2101 |
Сб. |
10.10-11.40 |
02.02.15 |
08.30-10.00 |
|
|
Рисунок (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
|
Пн. |
10.10-11.40 |
|
Рисунок (экзамен) доцент Насуленко Г.А. ауд. Барр. 4этаж-корридор |
Рисунок (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
|
|
12.00-13.30 |
12.10-13.40 Психология (л) ст. преподаватель Нецветайлова Е.Н. Ак. ауд. 2354 |
|
Рисунок (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (л) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
|
13.40-15.10 |
13.50-15.20 Психология (пр) ст. преподаватель Нецветайлова Е.Н. Ак. ауд. 2354 |
|
Живопись (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (л) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
|
15.20-16.50 |
15.30-17.00 Психология (консультация) ст. преподаватель Нецветайлова Е.Н. Ак. ауд. 2354 |
|
|
К/в «История музыки различных стран и народов» (пр) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
03.02.15 |
08.30-10.00 |
Методика обучения изобразительному искусству (лб) ст. преподаватель Рамзаева Е.Н. ауд. 3209 |
Культурология (л) ст. преподаватель Вальковский А.В. ауд. 3205 |
Рисунок (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
|
Вт. |
10.10-11.40 |
Методика обучения изобразительному искусству (лб) ст. преподаватель Рамзаева Е.Н. ауд. 3209 |
Культурология (л) ст. преподаватель Вальковский А.В. ауд. 3205 |
Рисунок (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (л) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
|
12.00-13.30 |
Живопись 2 (зачет с оценкой) ассистент Трофимова Е.Н. ауд. 3204 |
Основы декоративно-прикладного искусства (зачет) доцент Коссович Е.Е.ауд.3412 |
Живопись (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (л) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
|
13.40-15.10 |
|
|
Живопись (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (пр) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
|
15.20-16.50 |
|
|
|
К/в «Проблемы музыкально-педагогических исследований» (зачет) профессор Арановская И.В. ауд. 3203 |
04.02.15 |
08.30-10.00 |
Методика обучения изобразительному искусству (зачет) ст.препод Садкова Л.М.. ауд. 3209 |
Культурология (л) ст. преподаватель Вальковский А.В. Ак. ауд. 2354 |
Живопись (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
|
Ср. |
10.10-11.40 |
Психология (пр) ст. преподаватель Нецветайлова Е.Н. Ак. ауд. 2355 |
Культурология (пр) ст. преподаватель Вальковский А.В. Ак. ауд. 2354 |
Живопись (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
|
|
12.00-13.30 |
12.10-13.40 Психология (пр) ст. преподаватель Нецветайлова Е.Н. Ак. ауд. 2355 |
12.10-13.40 Экономика (л) доцент Гапоненко Ю.В. Ак. ауд. 2354 |
Инновационные педагогические технологии (л) доцент Малахова В.Г. ауд. 3205 |
|
|
13.40-15.10 |
|
13.50-15.20 Экономика (л) доцент Гапоненко Ю.В..ауд. 2354 |
Инновационные педагогические технологии (зачет) доцент Малахова В.Г. ауд. 3205 |
05.02.15 |
08.30-10.00 |
|
Правоведение (л) доцент Кириллов Д.В. Ак. ауд. 2354 |
Живопись (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
|
Чт. |
10.10-11.40 |
Рисунок 2 (зачет с оценкой) ассистент Трофимова Е.Н. ауд. 3204 |
Правоведение (л) доцент Кириллов Д.В. Ак. ауд. 2354 |
Живопись (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (л) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
|
12.00-13.30 |
|
12.10-13.40 Экономика (л) доцент Гапоненко Ю.В. Ак. ауд. 2354 |
К/в «Техника и технология батика» (зачет) доцент Смирнова Т.В.ауд. 3411 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (л) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
|
13.40-15.10 |
|
|
|
К/в «История музыки различных стран и народов» (пр) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
06.02.15 |
08.30-10.00 |
Психология (экзамен) ст. преподаватель Нецветайлова Е.Н. Ак. ауд. 2355 |
Культурология (зачет) ст. преподаватель Вальковский А.В. Ак. ауд. 2354 |
Живопись (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
К/в «История музыки различных стран и народов» (зачет) профессор Арановская И.В.ауд. 3203 |
Пт. |
10.10-11.40 |
|
Правоведение (л) доцент Кириллов Д.В. Ак. ауд. 2354 |
Живопись (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
Класс основного музыкального инструмента (экзамен) Двойнина Г.Б., Игольникова И.В. ауд. 3108, 3210 |
|
12.00-13.30 |
|
12.10-13.40 Экономика (зачет) Ак. доцент Гапоненко Ю.В.ауд. 2354 |
Живопись (лб) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
|
|
13.40-15.10 |
|
|
Рисунок (контрольная работа) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
|
07.02.15 Сб. |
08.30-10.00 10.10-11.40 |
Самостоятельная работа студента |
Правоведение (зачет) доцент Кириллов Д.В. Ак. ауд. 2354 |
Композиция (зачет) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
Самостоятельная работа студента |
Живопись (контрольная работа) доцент Князева О.В. ауд. 3405 |
ХХХХХ |
ХХХХХХХХ |
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ |
ХХХХХХХХХХХХХХ |
ХХХХХХХХХХХХХХ |
Индивидуальные занятия проводятся по дисциплине: (кафедра ТИММИ)
Двойнина Г.Б., Игольникова И.В. ауд. 3108, 3210 |
Сокращения л – лекция, пр – семинар, лб – лабораторное занятие
Начальник УИМО В.В. Улитина
Зам. декана ФМИФ Н. Ф. Полях