Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

22

.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
25.09 Кб
Скачать

Рецензия.

на учебное пособие «Организация обслуживания на предприятиях общественного питания» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 260800 «Технология продукции и организация общественного питания».

В учебном пособии обобщена и систематизирована необходимая информация для успешного освоения данной дисциплины. В данном учебном пособии содержится теоретический материал, предназначенный для самостоятель­ного изучения в целях подготовки к практическим занятиям, проводимым под руководством преподавателя.

Научный раздел учебного пособия достаточен, материал изложен по - строгой логической схеме, базируется на достаточном числе исходных данных. Пособие написано хорошим языком, что позволяет обеспечить формирование прочных и глубинных знаний по освоению данной дисциплины.

Дисциплина «Организация обслуживания на предприятиях общественного питания» относится к профессиональному циклу базовой части федерального государственного образовательного стандарта ВПО по направлению 260800 «Технология продукции и организация общественного питания» образовательной программы. Учебное пособие состоит из трех глав, в каждой из кото­рой приведены теоретические основы изучаемого материала и контрольные вопросы для самопроверки.

Учебное пособие «Организация обслуживания на предприятиях общественного питания» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 260800 «Технология продукции и организация общественного питания» составлено грамотно и рекомендовано РИЦ ХГАЭП для опубликования.

Директор

ООО «Группа компаний МЛ» ____________________________ М.В. Косач

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]