Добавил:
pystotaa@gmail.com овен, габен, перфекционист Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Рекомендательное письмо (Reccomendation letter) русский язык

.doc
Скачиваний:
11
Добавлен:
23.10.2022
Размер:
29.18 Кб
Скачать

Уважаемый господин/госпожа,

С удовольствием рекомендую Веронику Попову для поступления на магистерскую программу «Методическое обеспечение в дошкольном образовании» Университета Британской Колумбии. Вероника была моей ученицей по курсу «Практическая психология» (лекции и лабораторные работы, 306 часов) в прошлом году и показала себя образцовой ученицей.

В ходе курса мы обсуждали различные аспекты и вопросы, связанные с детской психологией, психологией развития, общей психологией.

Вероника обладает выдающимися аналитическими способностями и замечательной способностью с легкостью решать даже самые сложные вопросы. Превосходное качество исследований, которые она представила в своей бакалаврской работе, свидетельствует о высокой компетентности, с которой она анализирует научные проблемы. На протяжении всего обучения Вероника неизменно выполняла домашние задания отличного качества.

Я не сомневаюсь, что она будет ценным студентом в вашем университете. Я желаю ей всего наилучшего в будущем.

Основываясь на ее успеваемости, я без колебаний рекомендую Веронику для вашей учебной программы. Не стесняйтесь обращаться ко мне с вопросами, свяжитесь со мной по электронной почте: solnolv@yandex.ru

Искренне Ваш,

Ольга Викторовна Солнцева,

кандидат педагогических наук, доцент,

Государственный педагогический университет им. Герцена, Санкт-Петербург, Россия