Добавил:
pystotaa@gmail.com овен, габен, перфекционист Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Мотивационное письмо (Letter of Motivation) русский язык

.doc
Скачиваний:
15
Добавлен:
23.10.2022
Размер:
29.7 Кб
Скачать

Мотивационное письмо

Я выбираю магистерскую программу «Методическое сопровождение дошкольного образования», потому что:

1. Я хочу получить новые научные знания в сфере дошкольной педагогики, в области осуществления проектной, научно-исследовательской деятельности и методического сопровождения дошкольного образования.

2. Я уже многому научилась во время работы в детском саду, имею достаточные практический опыт, и чувствую, что могу идти дальше, развивать себя, повышать свою компетентность в профессиональной деятельности и развивать знания, умения и навыки, уверена, что Ваша программа мне в этом поможет.

3. Я считаю, что дошкольное детство самый счастливый период в жизни ребенка и я хочу после окончания данной магистерской программы, продолжать работать в данной сфере, но уже на новом уровне, старший воспитатель, методист дошкольных образовательных организаций.

Мой путь в педагогике начался с поступления в Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема. Я окончила его по специальности: психолог, затем прошла переквалификацию на педагога.

Воспитателем в детском саду я работаю уже 7 лет.

Таким образом, можно сказать, что после окончания магистратуры – я вижу себя компетентным экспертом в области образования, профессионалом с более углубленной специализацией, способным на решение сложных задач.