Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Текст 4B

.docx
Скачиваний:
0
Добавлен:
30.06.2022
Размер:
14.7 Кб
Скачать

Текст 4B

Почему я стал инженером

Существует множество причин, по которым молодые люди во всем мире все чаще выбирают инженерную карьеру. Инженерия по своей природе является творческой профессией, и если вам нравится задавать вопросы, анализировать, изобретать, открывать и создавать, то профессия инженера идеально подходит для вас. Инженерия предложит вам интеллектуальные и технические задачи и позволит вам каждый день проверять свои аналитические и творческие способности.

Инженеры помогают поддерживать нашу страну в международной конкуренции, поддерживать наш уровень жизни, обеспечивать надежную национальную безопасность и защищать общественную безопасность. Инженеры также вносят огромный вклад в развитие общества, улучшая и защищая окружающую среду. Идеи, которые разрабатывают инженеры, и богатство, которое они генерируют, решают глобальные проблемы. Инженеры обладают высоким уровнем ответственности и самостоятельности в своей области работы. Как представитель такой уважаемой профессии, вы получите высокий уровень престижа.

Инженеры всегда являются лидерами в области технических инноваций. Они развиваются такие инновационные инженерные области, как биомедицина и робототехника.

Для инженеров существует огромная возможность сотрудничать со многими другими профессионалами, такими как врачи, юристы, бухгалтеры, геологи, ученые, метеорологи и государственные служащие.

Профессиональные инженеры всегда востребованы. Кроме того, существует возможность быстрого продвижения на высшие должности для тех, у кого есть способности, бамбиции и желание добиться успеха. Квалифицированные инженеры с управленческими способностями могут быть быстро повышены до высшего руководства с соответствующим высоким уровнем sal-овен. 24% руководителей top в Европе имеют ученую степень в области науки, техники или технологии.

Инжиниринг - это международная деятельность, и профессиональные инженеры часто имеют возможность выезжать за границу.

Воображение, навыки и опыт инженеров оказали большее влияние на развитие мира, чем любая другая профессия. Инженерия никогда не имела большего значения, чем в наши дни. То, что знают и могут сделать инженеры, является критически важными ресурсами для устойчивого развития мира. Студенты-инженеры должны подготовиться к тому, чтобы овладеть своей профессией и преуспеть в ней.

Первым и главным условием для будущего инженера является хорошее инженерное образование. В России существует множество инженерных вузов, которые предоставляют студентам теоретические знания и практические навыки во всех отраслях современной инженерии. Получение степени инженера занимает от четырех до пяти лет. Будущие инженеры должны изучать математику и физику. Поскольку инженеры выражают идеи графически и им может потребоваться визуализировать продукты или процессы в трех измерениях, им также следует обратить внимание на курсы графики, черчения или дизайна. Хороший способ развить интерес к инженерному делу - присоединиться к внеклассным мероприятиям, таким как Научные олимпиады или Деловые игры, которые посвящены науке, технологиям и коммуникации. Такие соревнования тренируют мозг, развивают способность логически мыслить и решать задачи. Эти навыки ценны не только для работы, но и на протяжении всей жизни.

18

1)

4)

7)

10)

2)

5)

8)

3)

6)

9)

19

20

1)

4)

7)

10)

2)

5)

8)

3)

6)

9)

Соседние файлы в предмете Английский язык