Добавил:
t.me Установите расширение 'SyncShare' для решения тестов в LMS (Moodle): https://syncshare.naloaty.me/ . На всякий лучше отключить блокировщик рекламы с ним. || Как пользоваться ChatGPT в России: https://habr.com/ru/articles/704600/ || Также можно с VPNом заходить в bing.com через Edge браузер и общаться с Microsoft Bing Chat, но в последнее время они форсят Copilot и он мне меньше нравится. || Студент-заочник ГУАП, группа Z9411. Ещё учусь на 5-ом курсе 'Прикладной информатики' (09.03.03). || Если мой материал вам помог - можете написать мне 'Спасибо', мне будет очень приятно :) Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Z9411_КафкаРС_Графология

.docx
Скачиваний:
2
Добавлен:
18.05.2022
Размер:
177.15 Кб
Скачать

Студент: Кафка Роман Сергеевич

Группа: Z9411

Графология. Анализ.

Анализ почерка:

Почерк достаточно ровный, что свидетельствует о силе воли, хладнокровии и спокойствии.

Есть небольшой наклон, который наиболее часто встречается. Такого человека можно охарактеризовать как открыто выражающего чувства. В то же время его нельзя назвать импульсивной личностью. Для него все же свойственно умение контролировать свои эмоции в напряженных ситуациях. Такой человек обычно имеет хорошо развитые потребности в общении и одиночество его обычно тяготит.

Строка до конца страницы сохраняет горизонтальное положение. Это уравновешенный человек, который не расстраивается от мелких неприятностей, будь то на работе или в быту. Он тщательно обдумывает свои поступки и контролирует проявления своих эмоций.

У букв есть округлость. Это может говорить о том, что человек с данным типом почерка расположен к сотрудничеству. Он не склонен проявлять настойчивость в утверждении своих планов и позиций. Он более открыт для понимания.

В то же время такие люди хуже справляются с деятельностью, которая требует агрессивных проявлений и настойчивости.

Расстояние между словами и строками можно сказать не плотное, и в то же время не увеличенное. Это говорит о том, что у человека нет тенденции к расточительству, ровно как и к бережливости.

Если обратить внимание на петли, имеющиеся в буквах «в», «д», «з», «у», «ц», «щ», то можно сказать, что они узкие. Это признак осторожного мышления, устремления к духовным целям. Признак любви к семейному очагу, желания держаться своего узкого круга родных. Один раз встречается буква «д» без петли. Возможно, что у такого человека независимое мышление, он предпочитает искать для всего простое объяснение, не терпит фальши, ценит людей за их достижения.

Буквы соединяются без отрыва ручки в процессе написания слов. Признак логического ума. Такой человек ничего не принимает на веру и старается избегать неожиданностей.

Анализ подписи:

Подпись тяжело читается – неразборчивая, но не слишком. Можно разглядеть буквы «Д», «Ч», «е», «б». Это свидетельствует о том, что человек закрыт. Также немного характеризует его как эгоистичного, мало заботящегося о том, поймут его другие или нет, а также не очень аккуратного.

Конец подписи направлен прямо — это свидетельствует о сбалансированности проявлений оптимизма и пессимизма. Немаловажную роль при этом играет влияние окружающей среды.

Все буквы в подписи соединены между собой — это может говорить о последовательном, логичном характере этого человека, его мыслительной деятельности, а также о некоторой консервативности в его взглядах, достаточно сложном восприятии всего нового.

Буквы в подписи налезают друг на друга — это указывает на экономность и даже скупость.

Наличие вертикальной линии в конце подписи свидетельствует о трудности завершения дел. (такому человеку необходим контроль извне и соответствующие стимулы). Также если к нему обратятся с какой-то просьбой, то он сначала полностью выслушает и только потом примет решение.

Подпись заключена в круг – скорее всего человек скрытен и независим по характеру. Большое количество петелек также являются показателем упрямства, своенравия, осторожности, «зацикливания» на каких-либо идеях, проблемах. Также человек может быть властным руководителем, лидером. Готов организовать людей.

Штрих в конце свидетельствует о своенравии, хочет, чтобы всё по его желанию делали.