Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

П.Р.№3 Шерстюк

.docx
Скачиваний:
13
Добавлен:
09.07.2021
Размер:
13.29 Кб
Скачать
  1. Почему Вы выбрали именно этот объект для определения его технического развития?

Рентгенотехника является важнейшим направлением вакуумной и плазменной электроники, поскольку основное применение находит в медицине как средство диагностики.

  1. Обоснуйте ретроспективу поиска.

Ретроспектива поиска была выбрана глубиной в 10 лет, так как именно после кризиса 2009 года начались регулярные экономические и политические потрясения на территории СНГ.

  1. Почему, основываясь только на статистических данных, мы можем делать выводы о техническом развитии (усовершенствовании) исследуемого объекта?

Статистические данные показывают количество НОВЫХ изобретений (а не переизданных старых), что позволяет сделать выводы о усовершенствовании исследуемого объекта.

  1. Какие навыки Вы приобрели, выполняя это индивидуальное задание?

В результате этого индивидуального задания я приобрел

знания, умения и навыки, обеспечивающие достижение целей профессиональной подготовки и профессиональными компетенциями, позволяющими мне быть востребованным на рынке труда и в обществе. Индивидуальное задание

помогло развитию у меня способности самостоятельно мыслить,

анализировать состояние научно-технической проблемы путем подбора,

изучения и анализа научно-технической литературы и патентных источников, а также научиться самостоятельно использовать в практической деятельности новые знания и умения в своей предметной области.

Соседние файлы в предмете Интеллектуальная собственность